МТС у вас тоже глючит сегодня?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 2060
МТС у вас тоже глючит сегодня?

С утра, говорит, что номер заблоковано. На 111 и 5555 тоже не хочет звонить. Проверте послугу-говорит. На сайте мтс, уже под 40 минут, жду ответа. Ну если 40 минут, не отвечают, то думаю-я не одинок????
И еще, этот дебильный поиск на хф. Помню были темы с мтс, но поиск -мтс- не находит.
 
МТС - отстой. Это я не с целью пожаловаться на жизнь. ... В общем, МТС на меня произвел какое-то задрипанное впечатление.
 
Все верно. Не могу набрать номер. Просят проверить возможность использования данной функцией. На 111 напрямок перевантаженний(((
 
Аналогичнно.около часу не могу до операторов попасть.ничего не объясняют.неужели мтс накрылся?
 
Аналогичнно.около часу не могу до операторов попасть.ничего не объясняют.неужели мтс накрылся?

Компания МТС это вообще какое то полное дерьмо!!! Ни дозвониться туда, ни достучаться!!!
 
Тоже автоответчик говорит, что номер заблокирован. Невозможно на бесплатный номер с городского номера дозвониться, нет свободных операторов, в чате не отвечают, уже на все их электронки написала...
 
Все верно. Не могу набрать номер. Просят проверить возможность использования данной функцией. На 111 напрямок перевантаженний(((

Чет не могу понять, о каком номере речь?Типа дозвониться не можете абоненту или счет проверить:confused:
 
у жены заблокирован,у ребенка тоже,у меня всё гуд.
Причем дозвониться на заблокированный номер можно.
Поддержка МТС-это притча во языцах.((((
 
Чет не могу понять, о каком номере речь?Типа дозвониться не можете абоненту или счет проверить:confused:

никуда дозвониться не можем.наши номера заблокированы.и на довидку тоже.номер проверить -без проблем.деньги там есть ,как и вчера.
 
Это даже обрадовало. Теперь я знаю, что хоть сам аппарат исправен. Хотя в принципе, на это почти ничего не указывало.
Так а что же такого могло случиться? Наверное создают отмазку перед сбу, что б не сливать им №-ра терористов?

Чет не могу понять, о каком номере речь?Типа дозвониться не можете абоненту или счет проверить:confused:
Счет проверяет, без проблем.
 
Вроде как блокированы только препейды. Контракты работают.
 
тоже нихера не работает...номер заблокирован, говорят "позвоните на 111", звоню туда, а там тоже тётка бубнит про заблокированый номер, замкнутый круг, блин. На сайте в чате тишина, я так поняла можно не ждать ответа. Задрал этот мтс, одни проблемы с ним.
 
Тоже заблокировали...... Входящие принимает, пытаюсь позвонить говорить что заблокирована возможность.
 
працюе, все гут
 
у меня из 4х припейдных МТСов:2-номер не обслуживается,1-просто молчит,1-работает отлично.район-центр-журавлёвка.
 
Назад
Зверху Знизу