И выпал снег...

блин, я тоже сегодня видел велосепедиста на пр.Науки/Бакулина примерно в 18-30 )
шпарил по снегу шо проклятый )))
крутил педали, чтоб не дали (с)


Ну реально, шо у этих людей в черепной коробке? Неужели чувство самосохранения совсем потеряно к #ебениматери? Ну хуй с ним это была бы Швейцария, с отдельной велодорожкой, нет блять, ебашит, перед троллейбусом, с маршрутом, если мне не изменяет память №2, который с Жуков на Алексеевку
 
Тоже видел велосипедиста. Поворот направо с Шевченко на Героев труда(затяжной поворот возле вианора). Приходилось чуть ли не на встречку выезжать, чтоб его объехать. Он ехал в накатаной колее от правого колеса. У меня нет слов. :рл:

меня обогнал, чуть зеркало не снес, когда стоял на красный на перекрестке Ак.Павлова-Московский:D
 
Эх, ну вот а если серьёзно, типа ж взрослые тут все люди, мало снега для чего? Лепить хуи - предостаточно, кататься на жопе - сверхдохуя. Чтобы что надо больше снега? :незрозумію:
 
Эх, ну вот а если серьёзно, типа ж взрослые тут все люди, мало снега для чего? Лепить хуи - предостаточно, кататься на жопе - сверхдохуя. Чтобы что надо больше снега? :незрозумію:

Владельцы джипов и шипованной резины должны всем доказать что это было не зря.
 
Эх, ну вот а если серьёзно, типа ж взрослые тут все люди, мало снега для чего? Лепить хуи - предостаточно, кататься на жопе - сверхдохуя. Чтобы что надо больше снега? :незрозумію:

снега много не бывает! это как лунопарк с блэкджеком и шлюхами... много не бывает :D
 
з.ы. спустил давление до 1.7атм машинка стала ехат веселее по этому трушу

Да ладно, просто - начала ехать, не буксовать. Но когда есть 4х4, ехать мало - нужно давление в колесах, чтоб не плыть.
 
Примерно 60% ночной стоянки сегодня не выезжало- сужу по нечишенным машинам и пространству возле них). Вечером из центра на Салтовку тянучка была умеренной... это плюсы) Но сука- снег реально задрал...клиренс и ПП пока позволяют заезжать на стоянку, но ещё пару таких дней, и в дворы уже будет стремно заезжать((... очень скучаю сейчас по своей бывшей Ниве- вот когда было пох. на такую погоду- там был лифт корпуса и пол метра до кромки бамперов- лапату в руки не брал тогда ниразу для чистки паркомест и парковаться можно было в целине и сугробах!) сейчас уже так нельзя..((
 
Да ладно, просто - начала ехать, не буксовать. Но когда есть 4х4, ехать мало - нужно давление в колесах, чтоб не плыть.

Начелось все с того что на развале, колеса перекачали, от того что я качаю (было 2.6, а я ставлю 2.1) и я попал в первый снег и я начал задумыватся что резина на третий год уже не та, очень быстро зарывался и она совсем не едет по снегу. волей случая решил проверить давление и был в легком недоумении когда увидил 2.5 вместо 2.1, поставил как обычно и о чудо машину не узнать!:D
Короче я доволен, даже немного ебланил :ги: на велозаводском мосту всех по трамвайным путям, вгорку, опережал, в конце на мазде сх-5или7 недовольно фа-факнул!):збентежений:
 
Начелось все с того что на развале, колеса перекачали, от того что я качаю (было 2.6, а я ставлю 2.1) и я попал в первый снег и я начал задумыватся что резина на третий год уже не та, очень быстро зарывался и она совсем не едет по снегу. волей случая решил проверить давление и был в легком недоумении когда увидил 2.5 вместо 2.1, поставил как обычно и о чудо машину не узнать!:D
Короче я доволен, даже немного ебланил :ги: на велозаводском мосту всех по трамвайным путям, вгорку, опережал, в конце на мазде сх-5или7 недовольно фа-факнул!):збентежений:

:D завтра с 3х над спустить будет проверть
 
Матерь божья, я вызвала дьявола :піп:
 
А меня москиты погрызли, весь в крапинку. Штук 50 укусов. Наслаждайтесь отсутствием всякой летающей и кусающей пиздоты.
 
Я видел едущий Матиз. Меня не удивить.
А матиз легенький, по этому легко едет. Была у подруги Чери QQ (китайская копия матиза) так вот когда она буксовала по льду, с машины просто выходили пассажиры и она спокойно могла тронуться по льду под горку)
 
Назад
Зверху Знизу