Секс и дружба - возможно ли?

Собственно сам опрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Вы из мэнэ якусь зашорину робыте, но я не така. Та трахайтесь на здоровьячко и дружбой называйте, я пас короче. Дэсь колысь на форуми я припомню вам то шо вы написали, не про дружбу, а про стопы, гальма, суспильство та такэ иншэ.

І думки не мав робити з когось зашореного))) А стосовно стопів, гальм та іншого - буду чекати ;););)
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

На создание темы сподвигла маленькая дискуссия между мной и одной форумчанкой. Суть темы - возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной, периодически переходящие в постельную плоскость? Или дружба между мужчиной и женщиной априори невозможны?

Только так и может быть.
ХФорумчанки, я вас люблю.
 
да,но?

Уточните с какой периодичностью?1 раз в: день,неделю ,месяц,год?
 
Не знаю. Не было такого.

Да и секс с дружбой это разные категории. Секс 15-120 минут постели, тискания друг друга, оргазма и все такое. А дружба вообще нечто туманное и абстрактное.

Понять где секс, а где нет - легко. И границы ощутимы, хоть и размыты немного. А тут встряло слово "дружба" понятие настолько растяжимое, что где оно заканчивается и начинается неясно.

Дружба это высокий уровень абстракции, секс более низкий. Сравнивать секс с дружбой все равно, что сравнивать дерево с его единственной веточкой. Как бы оно само может состоять из этой веточки, а может веточки такой не быть.

Если воспринимать дружбу как любые тесные отношения между людьми. То да!!! Сомнений быть не может. Все совместимо. Нигде же не написано сколько дружба может длиться и какой она должна быть. Ну вот приняла за истину, если друг - это что-то близкое нежели остальные. То перепихнутся в другой комнатке на НГ под шафе в порыве некотролируемых страстей - вполне себе дружба на одну ночь.

Если дружба - это просто сидеть на лавочке по субботам трындеть - то секс не может быть дружбой. Так как просто потрындеть не попадает под определения секса как независимого атомарного явления.

Но как не атомарное явление может состоять из оргазма и разговорчиков в ухо партнерши. Ну тогда секс можно назвать формой дружбы.

Если секс это чисто половой акт берущий начало свое от процесса спаривания и оплодотворения, то это просто механика движений и биохимия организма человека не более. Делать из этого некое гигантское событие абсурд. А вот если ты помешен на этом то это уже начинает переливааться за край.

Иными словами. Речь идет о проблеме общества как на этой схеме.
Утрирую!
Приоритеты девушки:
1. Внеземная Вселенская Любовь™
2. Эпическая Дружба®
3. Просто дружба.
4. Секс

Приоритеты парня:
1. Эпическая Дружба®
2. Внеземная Вселенская Любовь™
3. Секс
4. Просто дружба.

В итоги при столкновения подобных приоритетов в результате того, что парень начинает домогаться девушки, для которого "Просто дружба" нафиг не нужна, она им не цениться никак, для него если дружить так это святое, то для девушки просто дружба - классная штука, и секс может все испортить. И получается вечная священная война. Мужчине пофиг друзья или нет и он хочет ее просто трахнуть хорошенько, а девушка прям боится потерять его.

Внимательно следите за фразой "боится потерять его". В ней весь смысл ответ на этот холивар. Бабе "просто друг" нужен чтобы выживать в этом мире и чтоб комп чинил, а если даст разок, то такой мальчик на побегушках просто бросить ее, интерес пропадет у него. Потому что речь идет о "просто трахнуться хорошенько, целоваться до упада, кайфануть вместе, а дальше как будет".

Вот и получается послать и гнорить плохо, а давать ему еще хуже. Так и зависает наш мальчик во френд зоне. Зоне когда тебе по-настоящему трахают мозги. Зона где женщины не знают чего хотят. Зона где тебя используют по полной программе. В зоне где можно пофлиртовать, потому что все свои, но и можно не давать ни разу. Зона постоянных звонков. Зона где ты "унитаз" для Высоких Моральных переживаний девушки и ее внутреннего мира. Зона где можно грузить человека своими проблемами, а потом свалить и не слушать потом его проблемы. Зона где ты запасное колесо(а когда достают запасное колесо?! Верно! Когда неприятности!).
 
Останнє редагування:
похоже, я всё-таки парень. :D

Видно, что ни хрена не поняла. Тогда проще будет так:

Приоритеты девушки:
1. Просто дружба.
2. Секс

Приоритеты парня:
1. Секс
2. Просто дружба.

И это касается только определенных лиц(А НЕ ВСЕХ!!) с подобным списком.
Но а если ты не морочишь голову и не плодишь армию друзей - то это здорово. Очень даже хорошо.
 
Изначально:1.Есть влюбленнось - есть секс, нормальное явление.
2.Есть дружба-возможен секс и даже влюбленность.
з.Нет влюбленности, нет секса,но возможна дружба.
Наличие дружбы между мужчиной и женщиной, как некоего духовного аспекта, вполне нормальное явление.Хотя встречается все реже...
 
федос, секс дружбе не помеха, дышите глубже.


Эх... не то это место где дискуссии можно устраивать... Здесь у каждого есть свое мнение, которое является единственно - правильным. И переубедить человека - фактически невозможно
 
)))..уже запутались в какую сторону кого переубеждать
 
Эх... не то это место где дискуссии можно устраивать... Здесь у каждого есть свое мнение, которое является единственно - правильным. И переубедить человека - фактически невозможно

...дискуссии - это одно)...переубедить - другое)).........первое - точно удалось!:клас:...
 
Назад
Зверху Знизу