22 июня 1941

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4520
22 июня 1941

67 лет назад, в этот день, началась самая ужасная война.
 
Эгоист! Она началась 1 сент. 1939...
 
именно на СССР напали 22 июня....
 
да,точно.а так я и не вспомнил бы:(
 
Почтим память погибших... и хорошо, что мы не знаем что такое ВОЙНА!
 
Почтим память погибших... и хорошо, что мы не знаем что такое ВОЙНА!

Да, действительно это счастье что не знаем.

Сидел на днях на лугу (солнышко светит, птички поют и всё такое) и пытался себе представить как бы это выглядело, если б я также сидел на том же месте, но году этак в 42м...

Хорошо представил, до сих пор мороз по коже...
 
Да, действительно это счастье что не знаем.

Сидел на днях на лугу (солнышко светит, птички поют и всё такое) и пытался себе представить как бы это выглядело, если б я также сидел на том же месте, но году этак в 42м...

Хорошо представил, до сих пор мороз по коже...
В 42-м ещё ладно.. уже год шла война..

А вот прикинь.. сидел бы ты на том лужку в Субботу 21-го Июня 1941-го года.. Мечтал бы о том, что будет летом.. что ты будешь делать осенью.. зимой.. на будущий год.. наслаждался бы солнечной погодой...... :(
 
хвала и память героям, которые отстояли наше настоящее!
 
А вот некоторые хотят новой войны.Регулярно бываю на Рымарской и вижу новые свастики и немецкие орлы.Да, пиздец молодежи.
 
День летнего Солнцестояния. Как символ начала войны Империи Света против Империи Тьмы, жаль только обе имеперии оказались Серыми, и столкнули свои народы друг против друга...
 
Борьба Жрургов по метаистории?
 
День был выбран не случайно.. Адольф гонял своих людей в Тибет не раз... В Австрии забрали наконечник копья... Не просто так все это было задумано...Да только обломались ребятки, спасибо предкам нашим...
 
День, который не ложен повториться.
Спасибо дедам нашим.
 
А в прошлом году тему создавали? А в следующем будем?:)
 
В 42-м ещё ладно.. уже год шла война..

А вот прикинь.. сидел бы ты на том лужку в Субботу 21-го Июня 1941-го года.. Мечтал бы о том, что будет летом.. что ты будешь делать осенью.. зимой.. на будущий год.. наслаждался бы солнечной погодой...... :(

Не, я как раз в том плане и думал: что вот сижу я, 20+ лет (только призвали) отвлекся от ужасающей действительности, да и не видел толком еще войну близи, жизнь вокруг, лето. А тут в ста метрах из-за пригорка, откуда не возмись, какой-нибудь "Тигр" выползает, а за ним цепь автоматчиков.

А умирать ой как не хочеться...
 
Хотя-бы для того, чтоб пиндосы не вздумали себе Победу приписать...ибо тенденции имеются..
 
Та и пиндосы задолбали...
Но не воевать же?
Бабуня как рассказывает реалии - не тока мороз по коже....
Помним, скорбим.
 
надо помнить и не забывать ошибок прошлого. спасибо всем, кто боролся против фашизма. вчера-сегодня проводили игру посвящённую 22 июня. пару фоток кину.
 

Вкладення

  • Изображение 035s.jpg
    Изображение 035s.jpg
    374.4 КБ · Перегляди: 65
  • Изображение 036s.jpg
    Изображение 036s.jpg
    378.9 КБ · Перегляди: 63
  • Изображение 032a.jpg
    Изображение 032a.jpg
    353.2 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу