Авто = номер = мажор = ?

В двух словах, хотите новенький 470gх в треть цены, открываете Авто Рио и там куча предложений по нерастаможу и двойникам, вам привезут и бантик еще прицепят... Так что не выдумывайте, возможно к Вам не липнут деньги, потому что Вы многого не знаете
спасибо что просветил, профессор!
 
Чудной номер :)

2593b2f8766f.jpg

вот это я понимаю номер необычный.Остальное - херня:клас:
 
Покупали как-то с другом машинку в Киеве, номера АА0001(серию не помню). Номера по киевским меркам ну мега блатные, простым смертным даже за большие деньги не продают... Что в итоге? На машине куча штрафов висит ))) Как???? )))

Вывод: номер до задницы
 
Автор молорик.Щитаю эту тему правельной.Их нужно знать в лило.
Был свидетелем одного конфликта, когда крузак не захотел пропускать 99, у крузака была помеха с права он был обязан пропустить 99 так нет же мля, выехал на встречку и начал фарами блымать мол пропусти.Ну в 99 сидел нормальный пацан, и не тронулся с места, короче водила крузака вышел и начал на него орать (те пи**ц, ты гавно и жизнь твоя гавно, и вы мне тут все обязаны, вы у меня на коленях ходить должни при мне) ну карочь пошол в свой крузак, начал кому то звонить, звонил минут 10.Уже пробочка образовалась, какроче вышел в мобилой и начал снимать на камеру, где стоит его крузак и 99. Ну и пасажир 99 тож не растерялся, начал фотографировать их местоположение. А водила крузака как это увидел сразу без базара сел в свой крузак и обехал его с права, по пешиходному.
Крузак номеров не помню, но на бампере стоят типо маячков но горят они белым цветом и на постой этот крузак ездит с ближним светом и маячками, ах да цвет ближе к серебристому.
 
Автор молорик.Щитаю эту тему правельной.Их нужно знать в лило.
Был свидетелем одного конфликта, когда крузак не захотел пропускать 99, у крузака была помеха с права он был обязан пропустить 99 так нет же мля, выехал на встречку и начал фарами блымать мол пропусти.Ну в 99 сидел нормальный пацан, и не тронулся с места, короче водила крузака вышел и начал на него орать (те пи**ц, ты гавно и жизнь твоя гавно, и вы мне тут все обязаны, вы у меня на коленях ходить должни при мне) ну карочь пошол в свой крузак, начал кому то звонить, звонил минут 10.Уже пробочка образовалась, какроче вышел в мобилой и начал снимать на камеру, где стоит его крузак и 99. Ну и пасажир 99 тож не растерялся, начал фотографировать их местоположение. А водила крузака как это увидел сразу без базара сел в свой крузак и обехал его с права, по пешиходному.
Крузак номеров не помню, но на бампере стоят типо маячков но горят они белым цветом и на постой этот крузак ездит с ближним светом и маячками, ах да цвет ближе к серебристому.

та то позер был какой то:D Серьезные люди, они на то и серьезные, что не языком трепят а дело делают, поэтому или бортонул бы 9-ку и проехал или пропустил, а это просто клоун цирк устроил и на публику показал свою лошпенскую сущность
 
та то позер был какой то:D Серьезные люди, они на то и серьезные, что не языком трепят а дело делают, поэтому или бортонул бы 9-ку и проехал или пропустил, а это просто клоун цирк устроил и на публику показал свою лошпенскую сущность

Не ну меня просто порозила его наглость знает бля что должен уступисть полюбому, так нет же бля будем стоять спорить ктож кого пропустить должен.И его наглость в базаре просто убила, такое мнение что ему все и все обязаны.Дыбил одним словом.
 
Автор молорик.Щитаю эту тему правельной.Их нужно знать в лило.
Был свидетелем одного конфликта, когда крузак не захотел пропускать 99, у крузака была помеха с права он был обязан пропустить 99 так нет же мля, выехал на встречку и начал фарами блымать мол пропусти.Ну в 99 сидел нормальный пацан, и не тронулся с места, короче водила крузака вышел и начал на него орать (те пи**ц, ты гавно и жизнь твоя гавно, и вы мне тут все обязаны, вы у меня на коленях ходить должни при мне) ну карочь пошол в свой крузак, начал кому то звонить, звонил минут 10.Уже пробочка образовалась, какроче вышел в мобилой и начал снимать на камеру, где стоит его крузак и 99. Ну и пасажир 99 тож не растерялся, начал фотографировать их местоположение. А водила крузака как это увидел сразу без базара сел в свой крузак и обехал его с права, по пешиходному.
Крузак номеров не помню, но на бампере стоят типо маячков но горят они белым цветом и на постой этот крузак ездит с ближним светом и маячками, ах да цвет ближе к серебристому.
:рл:
Ты случайно не вместе с Ленусик92 уроки правописания прогуливал? :-)

Не ну меня просто порозила его наглость знает бля что должен уступисть полюбому, так нет же бля будем стоять спорить ктож кого пропустить должен.И его наглость в базаре просто убила, такое мнение что ему все и все обязаны.Дыбил одним словом.

Ну, бля чувак себя царем возомнил. Не оно первое, не оно последнее.
 
не знаю было или нет... случайно нашел в телефоне
 

Вкладення

  • 27052008.jpg
    27052008.jpg
    152 КБ · Перегляди: 397
ВНИМАНИЕ

Настоятельно рекомендуем НЕ парковать свои автомобили возле машин принадлежащих нарко-дилерам, взяточникам, бандитам, жуликам и прочим трутням.
...
 
ТС, нахрена ты это все повыкладывал???? И в чем смысл темы??
 
Только полный идиот будет поддерживать движение которое пропагандирует способы борьбы с неугодными методами опасными для окружающих
 
Только полный идиот будет поддерживать движение которое пропагандирует способы борьбы с неугодными методами опасными для окружающих

Как бы имеем постфактум. Какое-то движение уже есть.
Можно относиться к этому двояко - либо положить, но тогда твоя машина может сгореть просто оказавшись не в том месте и не в то время, либо - прислушаться и постараться не парковаться рядом с сараями за выше, чем 50 килобаксов.

Я лично предпочитаю прислушаться к голосу разума.
 
Ну и как бы держать "товарищей" в уме, в случае чего они идеальные кандидаты для "ответить по закону". За душой ни гроша, адвокат хороший им не светит, а грамотное обвинение доказать сможет очень многое. Так что такие как они тоже нужны что б собак на них вешать )))
 
Как бы имеем постфактум. Какое-то движение уже есть.
Можно относиться к этому двояко - либо положить, но тогда твоя машина может сгореть просто оказавшись не в том месте и не в то время, либо - прислушаться и постараться не парковаться рядом с сараями за выше, чем 50 килобаксов.

Я лично предпочитаю прислушаться к голосу разума.

Пассивная позиция это не голос разума. Таких деятелей нужно отлавливать и изолировать
 
Назад
Зверху Знизу