Гандели - типа рюмочные, пельменные и бутербродные. Топ 10.

С тоской вспоминаю "Вареничную" на Сумской. Какие там отменные были вареники с мясом, картошкой и грибами.
 
Пивная на центральном рынке, возле остановки маршруток на Сортировку.
 
мой топ возглавляют бар Южный возле вокзала и кафе Мираж на научной :D
 
да,да Фрунзе,чудо гастрономчик)
там преподы с политехе перед парами заряжаются;)

Ооо, я там живу рядом, гуляю с собакой, а препода с ХПИ через дорогу в буквальном смысле переносят, идти он самостятельно уже не мог.:пиво:
 
Останнє редагування:
Ага, есть такая. А заодно данное заведение еще и рюмочная:пиво:

Это типа бывшая Юность?

Красношкольная наб., 24 (за Харьковским мостом) - училище. Во дворе было кафе. Сейчас - надо пойти проверить :)

Что-то ты путаешь - 24, это свечка банк Европейский, там наливаек, не было:rolleyes:
 
ну ЧАКЛУН на героев в топе
 
1. "Калина" у ст.м. "Московский проспект". Comeback in the USSR. :). Контингент - в основном, работяги.
2. "Мираж" возле "Нормы" на проспекте Ленина. Намного цивильнее. И публика другая.
 
Пивная на центральном рынке, возле остановки маршруток на Сортировку.

Я там частый посетитель. В смысле, от дождика прячусь :)

Создаем список данных артефактов в центре Харькова и прилегающих к центру районах.
Отзывы приветствуются:D

Все парки и лавочки :D
В частности - парк Молодежный, лавочки возле памятника Чернобыльцам
 
А зря смехуечки. Засрали Молодежку хуже некуда.
Гуляю в парке с малышом каждый день. Необходимость наблюдать людей-свиней.
Тема не про это,но наболело.
 
Сейчас по рюмочным не хожу. А раньше частенько заходил в гандель "На кругу" (по-моему он так и назывался), что на кругу трамвая на Ивановке.

Ну а если посчитать пивные, то сейчас бываю в некоем подобии пивной (киоск и рядом шатер со столами и скамьями) возле Масельского. Раньше заходил в вышеупомянутую пивную на Центральном рынке.
Ну и точку продажи живого пива возле бывшего "Океана" иногда посещаю.

ну ЧАКЛУН на героев в топе
Рядом живу а был всего пару раз. :)
 
Назад
Зверху Знизу