• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
надо бы вспомнить, что воняют крематории и те, что были тогда и те. что предлагаются собакофобами, сейчас.

Папа а нука выложи, где это я проявил животную ярость, иначе ты - тролль с видом знатока.

Например, в этом же посте, где ты сравнил реально существовавшие человеческие крематории с никогда не существовавшими собачьими.

Псина - она псина и есть.
 
Капец, на заднем дворе моего бизнес центра 2 бомжа трахались и всем пофигу было...

полтавский шлях 152


Молодец, адрес написала...страна должна знать своих героев! :D

А можно устроить прикольный флэшмоб - привезти и выпустить во двор бизнес-центра валерии штук 30 самых злющих, но таких родных бродячих псин...порадуем девушку. :D
 

Информация, которую я хочу от тебя добиться слишком интимная, что ты начинаешь юлить и морозиться? Так прямо и скажи: я не обсуждаю свой рацион питания и рацион питания моей собаки с незнакомцами. А не начинай этот слив...
 
Информация, которую я хочу от тебя добиться слишком интимная, что ты начинаешь юлить и морозиться? Так прямо и скажи: я не обсуждаю свой рацион питания и рацион питания моей собаки с незнакомцами. А не начинай этот слив...

лады:собаки едят корм.А я не обсуждаю свой рацион питания(скажу одно:я на сбалансированном питании)-такой ответ устраивает?
 
лады:собаки едят корм.А я не обсуждаю свой рацион питания(скажу одно:я на сбалансированном питании)-такой ответ ответ устраивает?

Ну ладно, поверим, что сбалансированное питание - это вегетарианство. Но корм для собак, неужели при его изготовлении не пострадали невинные зверюшки? Протянет ли вообще собака без мясной пищи?
 
Ну ладно, поверим, что сбалансированное питание - это вегетарианство. Но корм для собак, неужели при его изготовлении не пострадали невинные зверюшки? Протянет ли вообще собака без мясной пищи?

Мне недавно знакомая позвонила из Германии,у нее собака прожила 27 лет!!!Все зависит от правильного питания и у людей и у животных.Сбалансированное питание-это отнюдь не вегетарианство,не говорите ерунду.Есть коктейли всякие,добавки,но при этом не исключается нормальная еда.Мясо я не очень люблю.
 
Мне недавно знакомая позвонила из Германии,у нее собака прожила 27 лет!!!Все зависит от правильного питания и у людей и у животных.Сбалансированное питание-это отнюдь не вегетарианство,не говорите ерунду.Есть коктейли всякие,добавки,но при этом не исключается нормальная еда.Мясо я не очень люблю.

Ну если мясо все таки в каком нибудь виде входит в рацион питания, то нужно понимать откуда оно берется - убиваются животные. Убиваются животные ради комфортной жизни людей (без мяса можно жить, но не комфортно), но почему тогда нельзя для комфорта людей убить никому не нужных бродячих собак?
 
Моя пуся свининку не ест, только говядинку с овсяночкой
А, что корова стоит ниже по уровню развития чем ваша пуся? Не замечал такого. не замечал.
 
Ну если мясо все таки в каком нибудь виде входит в рацион питания, то нужно понимать откуда оно берется - убиваются животные. Убиваются животные ради комфортной жизни людей (без мяса можно жить, но не комфортно), но почему тогда нельзя для комфорта людей убить никому не нужных бродячих собак?

этот вопрос уже поднимался в теме.Для чего выводили КРС и свиней,кроликов,птицу?Самое глупое животное считается-корова.Собак можно назвать глупыми:они в розыске,в спасательных службах,в охране,поводыри...и много всего прочего.Так при чем тут "вся Одесса"?
 
этот вопрос уже поднимался в теме.Для чего выводили КРС и свиней,кроликов,птицу?Самое глупое животное считается-корова.Собак можно назвать глупыми:они в розыске,в спасательных службах,в охране,поводыри...и много всего прочего.Так при чем тут "вся Одесса"?

Бродячих собак никто не выводил. Бродячие собаки не состоят в штате спасательных служб, не поводыри, они просто безполезны и опасны.
 
этот вопрос уже поднимался в теме.Для чего выводили КРС и свиней,кроликов,птицу?Самое глупое животное считается-корова.Собак можно назвать глупыми:они в розыске,в спасательных службах,в охране,поводыри...и много всего прочего.Так при чем тут "вся Одесса"?

не замечал такого за коровой. что она самая глупая. Не замечал. В детстве насмотрелся и на стада коров и на табуны лошадей:) и на собак.
 
этот вопрос уже поднимался в теме.Для чего выводили КРС и свиней,кроликов,птицу?Самое глупое животное считается-корова.Собак можно назвать глупыми:они в розыске,в спасательных службах,в охране,поводыри...и много всего прочего.Так при чем тут "вся Одесса"?
То есть если животное глупое, то можно мочить?
Вы вон тоже умом не блещите, и ничо живете вроде :D
 
Бродячих собак никто не выводил. Бродячие собаки не состоят в штате спасательных служб, не поводыри, они просто безполезны и опасны.

А вот тут вы не правы!Нет такого вида:бродячие собаки!Любая обученная собака может выполнять полезную функцию,бродячая она была или изначально домашняя.Много подобранных собак,обученных в последствии приносили пользу обществу.Есть агрессивные собаки-они опасны,с них толку не будет.Сейчас некоторые люди платять по 2000 евро за породистого щенка,что им мешает "подобрать" на улице бездомного щенка?
 
Назад
Зверху Знизу