Харьковские патрульные разыскали хозяина алабая-«потеряшки»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
Харьковские патрульные разыскали хозяина алабая-«потеряшки»

5.01.2018 10:23
Харьковские патрульные разыскали хозяина алабая-«потеряшки»
Сообщение о том, что на улице Строительной без надзора бегает взрослый алабай поступило в патрульную полицию Харькова поздним вечером 4 января


photo_big.gif


Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, сразу установить хозяина собаки не удалось. Патрульные вызвали сотрудников Службы спасения животных и совместными усилиями поймали животное, после чего доставили его в приют на Серповой,4.

Сегодня стало известно, что нашлись хозяева алабая, которым вернули пса.


Нина Новикова
 
после нового года и этих салютов и петард походу все собаки разбежались....
 
после нового года и этих салютов и петард походу все собаки разбежались....
точно. У меня пол ленты Фб в "потеряшках", причём больше половины из них сбежавших во время феерверка.
Особенно впечатлила инф об Алабае из Мерефы, который от испуга выломал дверь вольера, перепрыгнул через забор и сбежал....
 
держись, побратим:)
 
я думала моясобакенция трусиха..но она у меня любит салюты смотреть..не ссыт как алабаи...

У меня была такая.Когда запускал фейерверки-визжала от счастья,падала плашмя на упавшую ракету и мутузила ее.Отчего ходила подпаленная.:)А нынешние мои собакены все,как один,прячутся от такого шума.:(
 
То для людей характерно! :увага:
Псы от сук дуреют! У меня сейчас пес сидит в вольере! Тоже съебнуть порывался, в округе сука завелась, дворняга какая-то ебаная. Именно ходит вокруг участка, миазмы свои течные распространяет, падла. Сегодня увидел ее наконец-то - подозвал и баллоном залил от души. Надолго запомнит - что нехорошо племенных кобелей дразнить во время работы по охране вверенной территории!
Если с первого раза не поймет - отравлю нахуй или пристрелю. Большой пес когда сбегает - большие проблемы.
 
Большой пес когда сбегает - большие проблемы.
А когда нагуляется и приходит , и лежит под воротами? О то проблема. Он же улицу своей считает, ее ж надо охранять, причем от всех, и от мам с детьми, идущих утром.
А потом участковый звонит:" на тебя 4 заявы"
 
То для людей характерно! :увага:
Псы от сук дуреют! У меня сейчас пес сидит в вольере! Тоже съебнуть порывался, в округе сука завелась, дворняга какая-то ебаная. Именно ходит вокруг участка, миазмы свои течные распространяет, падла. Сегодня увидел ее наконец-то - подозвал и баллоном залил от души. Надолго запомнит - что нехорошо племенных кобелей дразнить во время работы по охране вверенной территории!
Если с первого раза не поймет - отравлю нахуй или пристрелю. Большой пес когда сбегает - большие проблемы.

У меня Алабай так один раз сбежал, к соседям. Ото они охренели когда калитку открыли, а им навстречу теленок вышел. Он их не тронул, но обосрались они знатно. Ибо нехуй со своей шавкой возле моего двора ходить, алкаши ебанные.
 
Как мило : алабай-«потеряшка» ми ми ми :)
P.s : доберман-«убивашка»
 
То для людей характерно! :увага:
Псы от сук дуреют! У меня сейчас пес сидит в вольере! Тоже съебнуть порывался, в округе сука завелась, дворняга какая-то ебаная. Именно ходит вокруг участка, миазмы свои течные распространяет, падла. Сегодня увидел ее наконец-то - подозвал и баллоном залил от души. Надолго запомнит - что нехорошо племенных кобелей дразнить во время работы по охране вверенной территории!
Если с первого раза не поймет - отравлю нахуй или пристрелю. Большой пес когда сбегает - большие проблемы.

у кобелей вечные проблемы...а ссуки виноваты.....:незнаю:
 
А когда нагуляется и приходит , и лежит под воротами? О то проблема. Он же улицу своей считает, ее ж надо охранять, причем от всех, и от мам с детьми, идущих утром.
А потом участковый звонит:" на тебя 4 заявы"
Вот именно, потому сук беспризорных - надо убивать на хуй от греха подальше. Оно ебаться хочет, а тебе потом отвечать, если твоя собака кого-то покусает.

у кобелей вечные проблемы...а ссуки виноваты.....
Сучка не захочет - кобель не вскочит! :увага:
 
Сегодня стало известно, что нашлись хозяева алабая, которым вернули пса.
Как мило. А пиздюлей с новогодней радостью вломить хозяину?!

А, ну да... Собакен ведь не покусал никого.
Да если бы и покусал, то пофиг. Законы у нас такие, жопошные...
 
Как мило. А пиздюлей с новогодней радостью вломить хозяину?!

А, ну да... Собакен ведь не покусал никого.
Да если бы и покусал, то пофиг. Законы у нас такие, жопошные...

Пукнул veltotem , облегчился и дальше отдыхать..хорошо тебе
 
Назад
Зверху Знизу