Добраться в Днепропетровск

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 175
Добраться в Днепропетровск

Бывалые путешественники, помогите плиз с вариантами решения следующей задачи: надо добраться из Харькова в Днепропетровск и быть в тамошнем аэропорту 31 декабря не позднее 10.00. Варианты ж/д еще не ясны - расписание так далеко на сайте не показывается. Автобусы тоже чертовски неудобно ходят. Может, есть какие-то маршрутки из Харькова по типу "Зеленого слона"?
 
Пробей маршрутку на Кривой Рог и Николаев, вроде Спринтеры ходят.
Также автобусы на Никополь ,Запорожье(эти не всегда идут через Днепр)
Как добратся в аэропорт я не знаю .
Центральный автовокзал на пр.Гагарина в помощь
 
Бывалые путешественники, помогите плиз с вариантами решения следующей задачи: надо добраться из Харькова в Днепропетровск и быть в тамошнем аэропорту 31 декабря не позднее 10.00. Варианты ж/д еще не ясны - расписание так далеко на сайте не показывается. Автобусы тоже чертовски неудобно ходят. Может, есть какие-то маршрутки из Харькова по типу "Зеленого слона"?
Хм.Этими поездками(прямо в аэропорт)и как раз 31.12.занимается дружественная мне компания-"Марина-Экспресс".У меня в подписи Вы найдете все,что Вам нужно.Или звоните.703-43-13.:D
 
2Sanders
Я всегда знала, что на ХФ можно найти все. Спасибо, будем сотрудничать :)
 
Я всегда в Днепр добираюсь так:
Приезжаю на наш вокзал Харьковский часов в 10:30 вечера, пока схожу в АТБ по пиво, пока бабки сниму с карточки, короче дето около 00:00 (см. расписание) отпр. электричка Харьков-Красноград. Приезжает она в Красноград около 3 ночи, выхожу, перехожу на соседнюю платформу (2-ую), где уже стоит "поезд" Красноград - Днепр, который представляет из себя локомотив для товарняков, к которому прицеплено 5 вагонов. Сожусь на него и с комфортом доезжаю в Днепр за 3 часа. стоимость такой поездки по студенческому - 6.90
З.Ы. Вариант прокатывает всегда, людей немного, короче клас!
 
думаю люди летящие из Днепра в Турцию с вещами могут себе позволить оплатить прямой подвоз к рейсу без геммора
 
Я всегда в Днепр добираюсь так:
Приезжаю на наш вокзал Харьковский часов в 10:30 вечера, пока схожу в АТБ по пиво, пока бабки сниму с карточки, короче дето около 00:00 (см. расписание) отпр. электричка Харьков-Красноград. Приезжает она в Красноград около 3 ночи, выхожу, перехожу на соседнюю платформу (2-ую), где уже стоит "поезд" Красноград - Днепр, который представляет из себя локомотив для товарняков, к которому прицеплено 5 вагонов. Сожусь на него и с комфортом доезжаю в Днепр за 3 часа. стоимость такой поездки по студенческому - 6.90
З.Ы. Вариант прокатывает всегда, людей немного, короче клас!

А обычному человеку (не студенту) во сколько такая поездка обойдется?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу