Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2006
Повідом.: 197
Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Посоветуйте фирму-производителя еврозаборов с хорошей репутацией (качество изделий, сроки выполнения заказа, качество установки).
Желательно из личного опыта :)
Спасибо.
 
Лучше берите тот, который с пигментом и гладкий. И форму секций выбирайте с "рамкой" они чутка прочнее.
 
Лучше берите тот, который с пигментом и гладкий. И форму секций выбирайте с "рамкой" они чутка прочнее.

Ок. Спасибо. Посмотрю.

Может кто-то порекомендует крупных производителей. Мне сказали, что в Харькове только два крупных производства.
Может подскажете адреса? :)
 
года 4 назад ставили такой забор родителям, тогда брали на пересечении плехановской полевой, напротив старого круга трамвая. Сейчас вроде что-то подобное делает "гранолит".
 
Ок. Спасибо. Посмотрю.

Может кто-то порекомендует крупных производителей. Мне сказали, что в Харькове только два крупных производства.
Может подскажете адреса? :)

"харьков-бетон" и "еврозабор-харьков" - это и есть 2 крупных производителя!
 
забор перфекто
 
Из личного, 2 года стоит норм. Обычный кирпичик
 

3 года назад пользовались услугами данной фирмы (на Краснодарской которая). Цена была на копейки дороже остальных, но подкупили положительные отзывы.
В принципе ничего плохого сказать не могу - в четверг заказывали, в понедельник приехали устанавливать, пока стоит, не рассыпался)))
В прошлом году у них же заказали палисадник - привезли быстро, но не то. За свои деньги отвезли обратно и привезли нужный товар.
 
1000-% Заказывал на Краснодарской 8 лет полет нормальный.
 
3 года назад пользовались услугами данной фирмы (на Краснодарской которая). Цена была на копейки дороже остальных, но подкупили положительные отзывы.
В принципе ничего плохого сказать не могу - в четверг заказывали, в понедельник приехали устанавливать, пока стоит, не рассыпался)))
В прошлом году у них же заказали палисадник - привезли быстро, но не то. За свои деньги отвезли обратно и привезли нужный товар.

Прочита положительные отзывы, заказала в Харьков-Бетоне забор. Привезли своевременно, но после установки из 36 плит 8 оказались треснутыми. Надеюсь забор выдержит зиму и не рассыпется.
Кстати, толщина плиты от 3см до 2 в некоторых местах.
 
Привезли своевременно, но после установки из 36 плит 8 оказались треснутыми. Надеюсь забор выдержит зиму и не рассыпется.

Кстати да, у меня тоже из 20 плит 3 с трещиной. Увидела их спустя месяца 2 после установки. Причём одна плита у основания. Простоял 3 зимы (особенно прошлая выдалась на славу - откидывали снег с площадки под забор и сугробы по полтора метра были, а это 3 яруса плит) - вроде хуже не стало. Да и палисадник всю зиму под снегом провел, тоже стоит.

Хотя человек, который красил забор, советовал заменить плиты с трещиной, но было лень уже с этим возиться.
 
Извините за занудство, но настоящий еврозабор - это живая изгородь 0,5 метра высотой.
А бетонку можешь брать любую - качество примерно одинаковое у всех.
 
Всем спасибо! С производителем я вроде определился, установщики ихние...
Начнем, а там видно будет... Как поставят, поделюсь своими впечатлениями...:) Ну а если накосячат, тем более... :D

Сенна, вопрос по установке в личке...
 
Всем спасибо! С производителем я вроде определился, установщики ихние...
Начнем, а там видно будет... Как поставят, поделюсь своими впечатлениями...:) Ну а если накосячат, тем более... :D

Сенна, вопрос по установке в личке...

Добрый день. Тоже нужен забор. Поделитесь, на каком производителе остановили свой выбор. Есть ли результат? Спасибо )))
 
Всем спасибо! С производителем я вроде определился, установщики ихние...
Начнем, а там видно будет... Как поставят, поделюсь своими впечатлениями...:) Ну а если накосячат, тем более... :D

Сенна, вопрос по установке в личке...

Забор уже поставили? Ждем отзывы...
 
Забор уже поставили? Ждем отзывы...

Да, поставили. Пока стоит :)
Есть моменты, на которые нужно обращать внимание при покупке плит и столбов, кроме веса и внешнего качества изделий. Например на край плиты, который входит в паз, он должен быть чистый и ровный (без облоя). Паз в столбах должен быть ровный.
Но в общем установщики справились, где-то подтесали, где-то подпилили.
Одна плита в процессе была расколота, что выявило тонкую для такого изделия сетку, но зато в бетоне присутствует фибра. Плиты довольно толстые (рисунок Карпатский камень №2) и на изгиб (растяжение) работать не будут, думаю будут стоять, никуда не денутся. Немного беспокоит, что столбы нельзя установить ниже глубины промерзания, но это у всех производителей так. В моем случае от низа столба до паза 80см, а у некоторых производителей и 65мм бывает.
Внешне поставили хорошо, даже перепад небольшой без ступеньки вывели...Короче, с учетом того, что нужно было срочно загородиться, все получилось нормально. :)
 
Извините за занудство, но настоящий еврозабор - это живая изгородь 0,5 метра высотой.

NC

А бетонку можешь брать любую - качество примерно одинаковое у всех.

Наверное, внутрь бетона не влезешь...
Вот только цена в моем случае, у того производителя, которого я выбрал была где-то на 10% дешевле, при визуально сопоставимом качестве, а у меня денег лишних нет :)
 
Назад
Зверху Знизу