• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мобильные нищеброды.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Мобильные нищеброды.

Как же заебали ноющие и недовольные хуи жизнью, которые постоянно булькают, что мобильная связь дорогая, у меня нет денег на счету, я могу только звонить на номера только моих мобильных операторов и как хуево, когда связь хуева работает. Таких нытиков, я называют мобильными – «мобильными нищебродами».

Больше всего, меня раздражают наивные малолетки, которые пользуются эконом-класс тарифами. Какого хуя вы это делаете? Зачем вы создаёте себе и другим проблемы? Я хочу, чтобы у вас никогда не было мобильного телефона, так как он вам просто противопоказан.

Большая часть населения страны, так же пользуются тарифами эконом-класса, потому, что вечно экономят, но не забывают купить какую-нибуть себе игрушку-поблядушку или анальный вибратор турбо мотором. Зачем экономить на мобильной связи, но при этому на всём остальном ссать деньгами?

Больше всего меня раздражают такие ебланы, которые вечно ноют, что у них хуевый тарифный план и перезвоните вы ему. Блять, вы разрушаете все шаблоны. Как можно так жить? Зачем тогда вообще пользоваться мобильной связью?

Заебали хуи, которым все тарифные планы это – дорого, но при этом, они не забывают купить дорогих сиг, выпивки и гандонов. Как мы все докатились до этого? Почему вы все такие нищеброды? Зачем вы пользуетесь мобильным? Пользуйтесь городским телефоном или рацией блеать!

Я никогда ни под кого не подстраивался. Мне похуй! У тебя другой оператор? Меня это не ебёт, если тебе надо? Бери и звони мне. Но, я сам никогда не перезванивал и никогда не буду страдать этой хуйней.

Больше всего меня убивают юные студенты ебланы, которые занимаются искусством похуизма наяривая своим блядовитым сучкам на их мобильного оператора. Юным студентам нищебродам и так на хавку и сиги денег не хватает, так они ещё ублажают своих блядовитых сучек, подстраиваясь под них и тратя свои мобильные деньги звоня на чужого оператора. Я бы таких сучек хотя бы ебал за такое. Ведь бесплатно ничего не бывает. Как же мне смотреть на это тошно.

У меня не хватает слов выразить свою ненависть к таким хуям. Мне кажется нужно сделать так, что при покупке мобильного телефона, продавец у клиента должен брать выписку из его банка, кредитную историю, справку с места работы и историю его доходов.

P.S На счет матов, да, в теме излито очень много матерных выражений. Модераторы прошу прощения, но накипело. Войдите в моё положение. А вообще я паинька.
 
продам гараж
 
ты случайно форумом не ошибся, миллиардер?
 
куплю страусов, дорогие не предлогать.
 
Продам страусов без яиц
 
TC забей.Верещание безлимитов в общественном транспорте это вообще полная жопа
 
вечер уже, уставший я, непонятливый

Господа, поясните, что это?
Очереденой топик лузеро-нытика - или чел фастается что он может звонить па мабиле на любово опейратора?
 
У меня есть пиздатый мопед,кому надо?
 
мне бы такого
avatar596361_3.gif
Он наркоман,потому что жёлтый,не берите
 
Назад
Зверху Знизу