Кому нравится Егор Летов?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 691
Кому нравится Егор Летов?

Есть ли тут поклонники Гр.Об. и великого Егорки?:yahoo:
Какая ваша любимая песня этого коллектива?
 

Вкладення

  • летов.jpg
    летов.jpg
    129.9 КБ · Перегляди: 68
говнарям и илитке.

ты сам первый говнарь!если ты текст не слышишь,не слышишь подтекста и параллелей которые он проводил в них,то тут конечно дело туго!(((пройди через то,через что он прошел и тогда говори,...тупарь малолетний!
 
не подскажете, когда состоится ближайший концерт гражданки в харькове?? очень хотелось бы сходить!!!
 
ты сам первый говнарь!если ты текст не слышишь,не слышишь подтекста и параллелей которые он проводил в них,то тут конечно дело туго!(((пройди через то,через что он прошел и тогда говори,...тупарь малолетний!

Ты относишься к первым.
 
говнари и елитка(читай Кова)- красиво сказал, тушкань
 
товарищ Стивен ака Black Metal, ака друидрайдер, ака падаван сладжа и боли, я тебе в завтрак насрал что ли?

да, нравится, да, мы, походу, сыграем кавер, но что в этом плохого?
мне импонирует подход Летова к музыке и звуку, к текстам, хотя в большинстве своем они не представляют интереса.
а по теме:

у Г.О. - Он Увидел Солнце и После Нас
у Егора и Опизденевших - Красный Смех и Про Малиновую Девочку
у Инструкции По Выживанию - Товарищ Горбачёв
 
"Это знает моя свобода"
 
Нету, тута тока говнари такое слухают, а ты - иди царьку своему свечку поставь, и не трожь светлую память Игоря Летова своими грязными лапами!
 
ты сам первый говнарь!если ты текст не слышишь,не слышишь подтекста и параллелей которые он проводил в них,то тут конечно дело туго!(((пройди через то,через что он прошел и тогда говори,...тупарь малолетний!

да нет там никакого подтекста. но пел мужик от души. не попса.:клас: все детство его песни проорал))
7ew3cSLljTM
 
ты сам первый говнарь!если ты текст не слышишь,не слышишь подтекста и параллелей которые он проводил в них,то тут конечно дело туго!(((пройди через то,через что он прошел и тогда говори,...тупарь малолетний!

И через что он такое прошел?

да нет там никакого подтекста. но пел мужик от души. не попса
7ew3cSLljTM

Вот с тобой согласен
 
не подскажете, когда состоится ближайший концерт гражданки в харькове?? очень хотелось бы сходить!!!

И мне хотелось бы. Да только никогда...


По теме: мне нравится ГО. Слушал и до сих пор слушаю иногда :yahoo:
А кому НЕ нравится - не срите и не спорьте. Прямуйтє мірно лєсом ;)
 
И мне хотелось бы. Да только никогда...


По теме: мне нравится ГО. Слушал и до сих пор слушаю иногда :yahoo:
А кому НЕ нравится - не срите и не спорьте. Прямуйтє мірно лєсом ;)

Как же на ХФ в разделе музыка в теме про ГО не срать))))это же нонсенс.
Егор даже пел о том что он срал на свое лицо.а тут в теме не срать.нет уж срать будем независимо от того нравится или нет.тема просто обязует.
Всё в полном соответствии с собственными принципами: срать на людей, срать на музыку, срать на здравый смысл, срать на всё и вся — в сущности, вся музпродукция, да и само поведение Летова было ничем иным, как троллингом — и толстым, и тонким, смотря по обстоятельствам.
 
Останнє редагування:

По кочану!
[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Летов сказав(ла):
Полное имя
Игорь Фёдорович Летов
Дата рождения
10 сентября 1964
Место рождения
Омск, СССР
Дата смерти
19 февраля 2008 (43 года)

И да, город ОМСК - как бы намекает...
 
В некоторых случаях действительности может потребоваться 4 года, чтобы настигнуть отдельно взятого индивидуума.
вы хотите сказать, что летов четыре года доходил? ужоснах!
 
Назад
Зверху Знизу