Ford Mustang GT 4.6

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Ford Mustang GT 4.6
Владельцы есть? Как машинка? Какой расход?
 
у каждого второго,правда на газу,так что насчет расхода не заморачиваемся;)
 
Не ездил.. Но думаю это тачило только для понтов..
 
мой знакомый на чипованой bmw 540i порвал такой на Ленина раза 3 подряд)))
очко вообщем)
 
Ford Mustang GT 4.6
Владельцы есть? Как машинка? Какой расход?

Расход 16-18, еси тапок в пол то и дваццать. И соглашусь с портвейном: снаружи лучше чем внутри. И скажу как автомобилист со стажет, в т.ч. америкосовских тачил, то салон весьма предсказуем своим дешмановским пластиком.
 
Ford Mustang GT 4.6
Владельцы есть? Как машинка? Какой расход?

Год какой? Они там разные..

мой знакомый на чипованой bmw 540i порвал такой на Ленина раза 3 подряд)))
очко вообщем)

Мустанг припаркован был? :D
 
Не читал - но осуждаю :)

Понторез с кучей лошадей, отсутсвием управляемости, элементарных опций, подвески и качества салона.

Почитайте на драйве бортовик владельца Шелби (Evil Empire).

Еще обратите внимание на то что в Харькове мустанг ездит от нескольких месяцев до двух лет, в течении этого срока их разбивают.
 
Американский кусок говна)
 
Ford Mustang GT 4.6
Владельцы есть? Как машинка? Какой расход?

Расход норм для нашего времени и такого объёма двигла, экстерьер интересен и привлекает взгляд каждого прохожего в Харькове, салон прост и очень слабая шумоизоляция, просирает корвету на трассе, но такой же не очень управляемый, популярен у нашей очень везучей (бо живы остаются после серьёзных ДТП) золотой молодёжи, в омерике популярна у золотой негроафромолодёжи.
 
год гдето 2008.
уж оч приятный звук.
за 25 000 встречались..
 
Не читал - но осуждаю :)

Понторез с кучей лошадей, отсутсвием управляемости, элементарных опций, подвески и качества салона.

Почитайте на драйве бортовик владельца Шелби (Evil Empire).

Еще обратите внимание на то что в Харькове мустанг ездит от нескольких месяцев до двух лет, в течении этого срока их разбивают.

А шо будет если им Viper дать :)

То они просто ездить не умеют я думаю они б и на инвалидке разбились..




Ты мазь от геморроя уже купил себе на ебее???:D:D:D

Ну что машину себе купил или так на пенсионерном катафалке под 2Т и ездишь :D

Американский кусок говна)

О вот мнение :D

Расход норм для нашего времени и такого объёма двигла, экстерьер интересен и привлекает взгляд каждого прохожего в Харькове, салон прост и очень слабая шумоизоляция, просирает корвету на трассе, но такой же не очень управляемый, популярен у нашей очень везучей (бо живы остаются после серьёзных ДТП) золотой молодёжи, в омерике популярна у золотой негроафромолодёжи.

Корвет другая категория.

Здесь мустанги популярны у школьников/студентов, черные любят кадилак на 26" колесах :D

год гдето 2008.
уж оч приятный звук.
за 25 000 встречались..

2008 новенький, Американская легенда - можно брать, только не забудь что задняя подвеска зависимая поэтому в поворотах не тапи, и поставь резину заднию как можно шире.

охуеть блять! все отписавшиеся ни разу на этой машине не ездилми зато всё знают о ней :рл:

Я ездил и что?

У меня был 1991 5.0L V8 - 540 лс без суперчержера проверенные на dyno..
 
от любая тема - рано или поздно приводит к мерянию хуями..
 
мне в 2007м пытались красный врулить за 48 000 а щас за 25000 полно пусть и подуставших за 5 лет нещадной эксплуатации
 
Назад
Зверху Знизу