Дурацкая реклама

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 96
Дурацкая реклама

Народ, предлагаю в Блек лист создать отдельную категорию - "Дурацкая реклама".


Креативность наших маркетологов иногда доводит до слез.

Как пример и для затравки - реклама Рексоны:
Звучит дурацкая музычка, поле, судья бегает и как пингвинчик ластом машет, боясь руки от корпуса оторвать и наказать нарушителей.

Типа комплексует, что от него подмышек будет пахнуть:іржач:

А потом пошел, Рексоной намазался и довольный такой, давай всем карточки желтые раздавать.

Не знаю как кого, а меня эта реклама достала, т.к крутят ее как раз в перерывах между футболом, который я часто смотрю.

Наверно те, кто ее снимал:
1. Не понимаю нашего менталитета - "настоящие пацаны не комплексуют";
2. Никогда не играли в футбол - у нас в раздевалке после футбола такой запах, что не то что Рексона - Тройной одеколон не справится;
3. Не понимают, что дезедорантами народ мажется не до, а после футбола.
 
А реклама мороженого Геркулес! вообще без комментариев. просто ужас имхо.
 
Видел рекламу мороженого (не помню правда какого):confused:, ну это полний пи*дец:баран:....идёт сынок с мамой (сисястой, фигуристой):груди2: к бассейну с маразивом и прыгает в бассейн чтобы его там "погрызть" на надувном матрасе:cranky:.....но сисятая/фигуристая:груди2: маманя и тут дотянулась до его маразива языком :рл:
 
самая дурацкая реклама - это сраные поздравления с бигбордов от народных обранцив
 
самая дурацкая реклама - это сраные поздравления с бигбордов от народных обранцив

От "народных обранцев" реклама по определения говнопиар.....и не важно, бигборды то или тв.
 
А меня когда-то добил боард, на белом фоне синими буквами:
"Реклама от ВИАЛА - залог потенциала!"
Это если они для себя такие дебильные слоганы креативят, чтож до клиентов дойдёт? Недавно снова заметила их боард, страшно удивилась, живы курилки!
 
Видел рекламу мороженого (не помню правда какого):confused:, ну это полний пи*дец:баран:....идёт сынок с мамой (сисястой, фигуристой):груди2: к бассейну с маразивом и прыгает в бассейн чтобы его там "погрызть" на надувном матрасе:cranky:.....но сисятая/фигуристая:груди2: маманя и тут дотянулась до его маразива языком :рл:

:D Да, меня эта реклама тоже поразила до глубины души. Это ж каких тараканов в голове нужно иметь, чтоб такое придумать?
 
:D Да, меня эта реклама тоже поразила до глубины души. Это ж каких тараканов в голове нужно иметь, чтоб такое придумать?

Согласна - это мрачно...особенно с учетом того, что как раз торговую марку по итогу не помнише - только этот жуткий язык...а слоган - это просто МРАК
 
:D Да, меня эта реклама тоже поразила до глубины души. Это ж каких тараканов в голове нужно иметь, чтоб такое придумать?

+1000

ещё раздражает (даже пугает) реклама Скитлс, если не ошибаюсь, где ходят серые люди-вороны и клюют разноцветный дождь-драже...
 
самая дурацкая реклама - это сраные поздравления с бигбордов от народных обранцив

Угу. Хуже только всякие "Котенок, я тебя люблю!" с размытой фоткой "котенка" на фоне пошлых розочек :буе:
 
Видел рекламу мороженого (не помню правда какого):confused:, ну это полний пи*дец:баран:....идёт сынок с мамой (сисястой, фигуристой):груди2: к бассейну с маразивом и прыгает в бассейн чтобы его там "погрызть" на надувном матрасе:cranky:.....но сисятая/фигуристая:груди2: маманя и тут дотянулась до его маразива языком :рл:

vryEyuaCPRA
 
а вот еще полный пиздетс:

gM9vgMQvn_4
 
Реклама ТРИОЛАНА:відстій:......полноё уёбство:відстій:....когда малой за техником триолановских ходит по пятам, даже когда он в постели с чикой лежит....хотя я бы все рекламы триолановские в Блек бы занёс....как то уныло их ролики смотрятся с ностальгией по 90м:(
 
Реклама ТРИОЛАНА:відстій:......полноё уёбство:відстій:....когда малой за техником триолановских ходит по пятам, даже когда он в постели с чикой лежит....хотя я бы все рекламы триолановские в Блек бы занёс....как то уныло их ролики смотрятся с ностальгией по 90м:(

Кстати по поводу Трианала тоже. реклама как бы для всех возрастов. а показывают фигню, что детям лучше не смотреть. неправильно все это. и кто-то уж утверждает эти проекты.
 
А помните куринное что то рекламировали- помоему "Наша ряба"- так мужика жена засовывала в казан и крышкой накрывала.
Типа все мужики козлы бесполезные - тока и гундят за жратву и надо их за это сварить...
как то и пересталось хотеть покупать их курицы..
Мужики спрашивали своих домохозяек, которые курочку под нос ему вечером совали-
что ссука рекламы насмотрелась-революцию готовишь?
раз ей в глаз левой
суп куринный на башку
и хлоп дверью- к любовнице от огорчения..
Зато занюханные пелевенские рекламистымаркетологи бабла рубанули за креатиф.
Из поганых вот эта вспомнилась.
 
А реклама такси русского... Три недоебка поют на блатной манер,из последних силенок корча из себя крутых парней и пытаясь ботать по фене, типа все будет намази.... Я не пользуюсь услугами такси, но если понадобиться- после такой рекламы Русское такси не закажу, даже если это будет последнее такси на земле!
 


посмотрите передачку, как раз обзор тупой рекламы
 
Назад
Зверху Знизу