Мебель 7я

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 149
Мебель 7я

Вот решил поделиться своей ситуацией.... Дело было так:
23 июня 2010 года я наконец-то заказал себе угловой диван в данном магазине. Выбрал ткань на диван "антикошка", ибо она и на ощупь классная, и зацепок если что не будет. А на подушки выбрал такую ткань, как ниже на фотках.Понравилась с виду...

На ткань у них гарантия год.

Не прошло и месяца, как с подушек начали лесть "усики". Сначала их было единицы, и я их просто подшил. Но с каждым месяцем их становилось всё больше и больше...В итоге дошло до такого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Снял с подушек чехлы, и увидел, что только в одном месте 2 шва, а в остальных везде 1, и оставлено ткани после шва ну совсем чуть-чуть(я еле смог ухватиться пальцем чтоб отогнуть ).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я ж, вспомнив про гарантию, пошёл в магазин, сказал, мол, так и так, подушки лезут. Мне ответили "ок, приносите, напишите заявление, заменим".

Принёс, написал заявления вида "Разошлись подушки. Это произошло из-за некачественного пошива чехла(оставлено мало ткани после шва,не обработаны должным образом края). Прошу заменить на такую-то ткань в кратчайшие сроки". Отдал. Мне сказали ждать неделю.


Прошло 3 дня... Звонок " Здравствуйте, Вы сдавали чехлы? Мы отдали их на фабрику, там сказали что они нормально пошиты, "... Я переспросил "какая кошка? У меня нету никаких домашних животных". И тут же услышал ответ "Не знаю какая, но это кошка сделала, приходите забирайте, гарантийной замены не будет." :ганьба::ганьба::ганьба:

Пошла забирать моя мама, ибо я занят был. По приходу сказала, что там был сам владелец ЧП, с которым у них был примерно такой диалог(М-мама , В-владелец чп):

М: Если б это была кошка, тогда вся подушка была исцарапана, правильно?
В: Ну да...
М: Ну вот. А тут только эти "усики" повылазили, и то, только там где одинарный шов. Больше никаких царапин, швов и т.д.
В: Я понимаю, но этот вердикт вынесли на фабрике, я ничего не могу сделать...


Вот така фигня :(
Фабрика называется "БРВ". Замечательные у них специалисты... :ганьба:

А вот то единственное место, где двойной шов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как видите там всё замечательно, никаких "усиков"
 
шота оно как в советской больнице матрасы выглядит......
 
Ну незнаю) Под диван зачётно смотрятся, только без этих соплей...
 
Во блин! Я сегодня только (в смысле уже вчера) заказал и оплатил в магазине 7я детскую мебель БРВ. Там правда только корпусная... Но подход к пошиву чехла ТС не радует конечно.
Вот что смутило. Подошли с женой и спрашиваем, тыкая в картинку из каталога - "сколько стоит набор этой мебели?". А нам продавец девушка отвечает что проще и дешевле заказать не комплектом а раздельно! Мы удивились но мало ли... Выбрали, заказали, а дома уже зайдя на сайт который нам дала эта девушка узнали что комплектом дешевле и существенно... а вот по отдельности цена совпала до копейки на сайте и у нее. Завтра позвоню, попробую поговорить что мол наверное ошибка какая-то произошла.
Про мебель БРВ сказали что очень качественная, что фурнитура немецкая, материалы польские, делается совместно Польшей и зап. Украиной.
 
2 Gennad:
Фурнитура хорошая, спору нет :) Диван впорядке, ткань хорошая. А вот с подушками херня...

2 Viper86:
Не, мне нормально привезли(хотя конешн на пол часа опоздали :) ).
 
UPD:
Тут интерестный поворот событий случился. Звонят гдет с месяца 2 назад, говорят что щас приедут заберут чехлы. Приехали - забрали.
Вот пару недель назад вернули с новыми чехлами, из новой ткани (мы указывали из какой).
Так что я доволен :)
 
Назад
Зверху Знизу