Саддам Хусейн повешен

Любое правительство спит и видит себя в роли мирового гегемона. А вопли - это от неумения и невозможности делать то же самое. Если это тебе не понятно - тогда уж я тебе не втолкую.

Мне одинаково не нравится что правительство Штатов, что России, что Украины. Политика - это shit. И Буш, и Путин и Ющенко - грязные лицемеры и лгуны. Потому что политика состоит из грязного лицемерия и вранья. Везде.
Просто некоторые политики и правительства почему-то считают вправе осуждать других, хотя сами такие же уроды, только более слабые =))))

Угу. Красиво сьезжаем с темы. Нет никаких ВОПЛЕЙ от разнообразных правительств против действий США. ПРАВИТЕЛЬСТВА недовольные политикой произвольных оккупаций, проводимой США, потихому пихают куда надо Тор-М и улыбаются на обеде с Бушем.

Как ты выразился "вопят" не правительства, а люди, возмущенные политикой США. И осуждал ты именно ЛЮДЕЙ, возмущенных политикой США, а не ПРАВИТЕЛЬСТВА.

А теперь пытаешься сьехать с темы путем высказывания избитого лозунга "все правители мудаки".
 
Саддам - вечная память!
Джорджик Буш-мл. - ты следующий!
 
шо за хрень?? типа тут не все равно подавляющему большинству людей, что именно происходит в ираке.. там гражданская война.. шииты мочат суннитов и наоборот.. саддама казнили шииты... да, штаты были катализатором, но ответственные за действия в ираке именно иракцы всех мастей...
жалко что не было форума 11.09.2001.. интересно что бы тут происходило.. и вообще - может ктото хочет дать отпор американской оккупации? так давайте - в ирак, присоединяемся к аль каиде..
или нет, все таки хочется съездить в штаты.. и смотреть амерканские фильмы.. пользоваться благами демократии...
пока все ето далеко такие все умные..
 
Угу. Красиво сьезжаем с темы. Нет никаких ВОПЛЕЙ от разнообразных правительств против действий США. ПРАВИТЕЛЬСТВА недовольные политикой произвольных оккупаций, проводимой США, потихому пихают куда надо Тор-М и улыбаются на обеде с Бушем.

Как ты выразился "вопят" не правительства, а люди, возмущенные политикой США. И осуждал ты именно ЛЮДЕЙ, возмущенных политикой США, а не ПРАВИТЕЛЬСТВА.

А теперь пытаешься сьехать с темы путем высказывания избитого лозунга "все правители мудаки".

Captain, my sensors indicates bullshit.

С какой я темы съезжал, позволь спросить? Я последовательно излагал своё мнение. Перечитай ещё раз мои посты. То что правительства не вопят - это ещё спорный вопрос. Публичные персоны не могут вопить. А просто говорят типа "Мы. Осуждаем. Действия." и тд.
А то заключительное слово, которе я написал про то что все уроды - я к тому и вёл. Если кому-то что-то не нравится в политике штатов - да пожалуйста, мне тоже много чего не нравится. Я сказал, то что хотел сказать. Если тебе кажется, что я куда-то съехал - ну пожалуйста. Мне так не кажется. Я просто развил тему.
И ещё: про пихание Тор-М и обеды с Бушем - вот и оно. За это я полититков и не выношу - ублюдки и лицемеры. Срать им в кепки калёным железом. :мир:
 
Назад
Зверху Знизу