Российский Альфа-Банк поднял кипиш

если бы не заградотряды, то фронт лег бы. в 1941 году мотивации гибнуть за сталина не было ни какой. дальше мотивация появилась- жены и дети в тылу. они стали заложниками своих родных на фронте. недаром все фронтовики после демобилизации подписали документы о неразглашении военной тайны. вот такая правда про войну. например, сибиряков войска нквд отлавливали по всей тайге. об этом не говорят, но до сих пор помнят.
у немцев тоже заградотряды были, косили своих с автоматов на раз.
русских и немцев столкнули в войне, чтобы побольше поубивали друг друга,
(почитайте высказывания Черчиля и Рузвельта)
а организовали войну банкиры, как собственно и сейчас готовят украинцев и россиян к войне между собой, с той же целью и те же семейные кланы банкиров.
 
А там договор очень интересно написан, что банк может в любой момент без объяснения причин потребовать вернуть кредит в полном объеме... вот как раз это тот самый случай... :)

Забить нах весь народ гуляет, банка не будет))(вернее наверно другой долги выкупит и будет потом просить с добавленными ставками :(), похоже их путин сворачивает, либо хозяин войны побоялся и хочет вернуть себе чтото перед отъездом.

Правда это знак херовый.....
 
Он пишет российские банки, работающие на Украине.
Подыми свои веки! :D

В Украине нет иностранных банков. Только Украинские. Даже "Сбербанк России" или "банк Кипра" это просто красивые названия. А на самом деле это Украинские банки.

альфа банк Украины ни коим образом не связан с альфа банком России, разве что названием )) это я в банке узнавал у них ))

Связан. И крепко. По сути российская альфа основной акционер украинской. И процессинг карточный у них российский. То есть любая операция с их картой проходит через Россию.

Как чей?
А вы разве не знаете?:eek:
Сейчас по очень известным "сведениям" вам поведают, что это банк Жерара Депардье (он же там в рекламе снимается), а он гражданин России и автоматически получается, что это тоже российский банк.:D

:іржач: Надо тоже сняться в какой нибудь рекламе крупного банка :yahoo:
 
Золотые времена. сейчас завалить банк, любой, может даже школьник которому там уборщица нахамила.
2 часа делов. сотня тем про "а вот мне соседка позвонила только что в шоке...." и пизда банку ))))
 
Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, по моим сведениям экстренно начал обзванивать всех у кого есть кредиты с просьбой немедленно до конца месяца срочно погасить кредиты, угрожая в случае не погашения двойными процентами или штрафом.
Позвонили нам, у нас там около 2000 грн. осталось...как бы не страшно..
а вот сосед брал 40000 грн. год назад на три года... то не знает что делать.... Как я понимаю Украина может совсем скоро разорвать отношения с российскими банками и кредиты останутся для российского банка "прощенными". Вот сидим и думаем, ехать платить или подождать, "простим" России кредиты за Крым :D

Краще зачекати....:D:D:D
 
Имеет право. И в договоре это чаще всего оговорено. Но чаще всего если банк подозревает, что должник не собирается погашать долг и соблюдать условия договора.

где то у меня валялся старый договор, надо перечитать :D может особо мелким шрифтом?
 
А какие у нас банки российский, кроме Альфы, ВТБ и Русского стандарта? И что будет если не платить кредиты? Вот точно знаю что Русский стандарт заблокировал снятие средств через банкома.
 
А какие у нас банки российский, кроме Альфы, ВТБ и Русского стандарта? И что будет если не платить кредиты? Вот точно знаю что Русский стандарт заблокировал снятие средств через банкома.

У нас нет российских банков. Запомните это на всегда. Не позволяет наше законодательство открывать филиалы иностранных банков. Все банки украинские. Другое дело, что акционерами могут быть кто угодно. В том числе и российские банки.

Не будете платить кредиты придет Саша Белый, поговорить :)
 
Не будете платить кредиты придет Саша Белый, поговорить
Забавненько....выходит в случае, если вдруг Украина или какая то ее часть войдет в другое государство депозиты ни кто не вернет, а вот те кто взял кредиты выиграют?
 
Забавненько....выходит в случае, если вдруг Украина или какая то ее часть войдет в другое государство депозиты ни кто не вернет, а вот те кто взял кредиты выиграют?

Смотря как входить будет :) Если как Крым, то да, так и будет. Правда это будет последняя из проблем.
 
Назад
Зверху Знизу