Такси Харькова БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 461
Такси Харькова БФ

Думаю, модераторы не обидятся...
Куча тем с негативными отзывами- давайте сливать все в эту тему, со временем постараюсь прикрутить голосовалку.

Пока выкладываем свои случаи- если есть возможность с описанием:
1. Названия такси
2.Описанием машины/водителя
3.Произошедшего

П.С.: Первый- нах!!!
Солнышко.
из 4 поездок- одна безпроблемная водители на жёлтой Калине, сером Ланосе, зелёной2110- просто опасны ибо гоняют под смясями трав и ещё и гордятся этим, ибо дескать работать могут больше, я лучше пару гр. переплачу чем рисковать.
 
в такси как правило прокуренные и вонючие салоны, кругом все затерто и залапано, в общем такси в Харькове нету, есть только грачевозки кредитные
 
нех курить в салонах авто и лазить в грязной одежде, а тем паче -нех бухим ездить на такси! нажрался - ну и спи на лавочке, а то "Шеф, довези... останови, останови, мне буууууууаааааа....!" На сотню клиентов человек 20 нормальных попадалось.

Остальные:

- вы не там повернули
- Вы что не могли подъехать вон с той стороны
- У вас курить можно? Ну я окошко открою и быстренько
- Шеф, извини, я сегодня выпил... праздник у нас, понимаешь
- Все бабы *уки
- Мужики козлы, и Ты тоже жене изменяешь наверное

и т.д. и т.п
 
Мда, по теме 0, значит все остальные таксомоторы- суппер.
Ув. ar_rn2001, вы в такси работаете- так отпишитесь в каком.
Я например, не пью и не курю, в городн харькове не орентируюсь, езжу по карте, личные дела с незнакомыми людьми не обсуждаю, что мне делать;)???
 
Останнє редагування:
Мда, по теме 0, значит все остальные таксомоторы- суппер.
Ув. ar_rn2001, вы в такси работаете- так отпишитесь в каком.
Я например, не пью и не курю, в городн харькове не орентируюсь, езжу по карте, личные дела с незнакомыми людьми не обсуждаю, что мне делать;)???
Это напомнило анекдот:
" В автобус заходит пьяный и говорит - Левая половина автобуса, все женщины бляди, правая половина автобуса все женщины дуры!
Женщина с левой половины встаёт и произносит - А я мужу никогда не изменяла!
Пьяный говорит - Тогда перейди в правую половину автобуса".

ТС, перейди в правую половину автобуса!:D
 
Два года назад написал у себя в ЖЖ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Может кому пригодится :)
Ну и естественно можете дополнить здесь собственным опытом :)
 
Ув. ar_rn2001, вы в такси работаете- так отпишитесь в каком.
Я например, не пью и не курю, в городн харькове не орентируюсь, езжу по карте, личные дела с незнакомыми людьми не обсуждаю, что мне делать;)???

Я с год проработал в такси и насмотрелся на многое - пассов с неадекватными запросами, водителей-неадекватов.

То что имеем - следствие полной бесконтрольности и неорганизованнсти данного рынка такси. Тема эта уже неоднократно поднималась и обсуждалась, что-либо добавить уже нереально, лишь опять переливать из пустого в порожнее
 
Это напомнило анекдот:
" В автобус заходит пьяный и говорит - Левая половина автобуса, все женщины бляди, правая половина автобуса все женщины дуры!
Женщина с левой половины встаёт и произносит - А я мужу никогда не изменяла!
Пьяный говорит - Тогда перейди в правую половину автобуса".

ТС, перейди в правую половину автобуса!:D

:клас::іржач::yahoo:
 
Останнє редагування:
Такси "СПАС" - не очень; олго машину жать почти всегда; Однажды возвращался из Донецка, и поезд прибывал в 5:05. Заказал заранее такси к "Кулиничам". В 5:25 звоню, мало того, что подняли трубку со второго раза,так еще и обвинили в том, что заказал не к тому месту.
Итог: Аминистраторы-грубые (и с просонья меня взбесило это больше всего), но, тем не менее, такси остается одним из самых дешевых так что выбор между дешевизной и скоростью поачи машины.
 
Согласен.
Водители- вполне адекватны, развалюх- не встречал, но девочки....
Я так понял там 1 девочка на всю службу- хрен дозвонишься, да ещё и вякают ни к месту- типа: подождите на линии, я занята..чё ты сказал??(интересно- я на вы, а меня про на..)0))))
 
Думаю, модераторы не обидятся...
Куча тем с негативными отзывами- давайте сливать все в эту тему, со временем постараюсь прикрутить голосовалку.

Эта тема по второму кругу....., и даже голосовалка была. Закончилось как обычно...... все вокруг уроды а Я Д"артаньян.:)

О чём говорить? Кого обсуждать? Не бывает всего идеального, всегда есть побочные факторы. Чего этой темой ТС хочет достигнуть? Узнать идеальную службу? Так такого нет в природе. Тема как всегда потом плавно перейдёт в срач.
 
в такси как правило прокуренные и вонючие салоны, кругом все затерто и залапано, в общем такси в Харькове нету, есть только грачевозки кредитные

закажи авто для не курящих и будет те пряник,;)



Такси "СПАС" - не очень; олго машину жать почти всегда; Однажды возвращался из Донецка, и поезд прибывал в 5:05. Заказал заранее такси к "Кулиничам". В 5:25 звоню, мало того, что подняли трубку со второго раза,так еще и обвинили в том, что заказал не к тому месту.
Итог: Аминистраторы-грубые (и с просонья меня взбесило это больше всего), но, тем не менее, такси остается одним из самых дешевых так что выбор между дешевизной и скоростью поачи машины.

пипец,:(..."Заказал заранее такси к "Кулиничам"готовы оплатить штраф??? запрешено там стоять,есть славянская, есть платная стоянка, первый ряд у фонтана
 
Останнє редагування:
закажи авто для не курящих и будет те пряник,;)





пипец,:(..."Заказал заранее такси к "Кулиничам"готовы оплатить штраф??? запрешено там стоять,есть славянская, есть платная стоянка, первый ряд у фонтана

1.за такси для не курящих первый раз слышу
2.такси за знак остановка запрещена не штрафуют
 
1.за такси для не курящих первый раз слышу
2.такси за знак остановка запрещена не штрафуют


При заказе можно уточнить про машину с некруящим водителем;

Под знак "остановка запрещена" действительно таксомоторы могут останавливаться, для посадки/высадки пассов. Только есть существенный ньюанс - 90% авто работают по договорам "информационного обесмпечения" и автомобили к такси не имеют никакого отношения (страховка, лицензионная карточка, доки самозанятого). Поэтому эти машины ничем не отличаются от остальных автомобилей.

Увы, но процесс легализации настолько туп, что дешевле платить гайцам и гатишникам, нежели легализовываться. Ну и не каждый водитель, подрабатывающий в такси, согласится клеить "клетчатые" полосы, ставить таксометр и т.д. и т.п.

А спецавтомобилей и требований к автомобилям такси однозначных нет.
 
1.за такси для не курящих первый раз слышу
2.такси за знак остановка запрещена не штрафуют

1 заказывают ,салон для некурящих-курящих, так бывает,сам слышал,:)(в некоторых службах уже и учет ведут можно ли или нельзя курить в авто и курит ли сам водитель)
2. подъезжай утречком , когда гаера план набивают-поспорь,обоснуй,(там еще пешеходный переход и трамвайная остановка;))
 
Назад
Зверху Знизу