rozetka.com.ua ¬¬

По Розетке впечатления лично у меня позитивные.. да, если поискать всегда можно найти хоть чуть - но дешевле.. но что стоит отметить - намного дороже чем "в среднем по больнице" позиций там не видел (из тех что интересовали)..
Брал там веник внешний полторушку, dvd плеер маме, телек 40" гнусмас товарищу = все ок тьфу тьфу. Доставили и оформили в лучшем виде во всех случаях (был с оказией в Киеве - там и забирал).
Что хорошо - это почти полное соотвествие заявленного на сайте и наличия. Тобишь если написано что гайка есть - она почти 100% есть.. в то время как некоторые магазинчеги кумарят тем что вывалят весь прайс поставщика - а "наличие уточняйте" ...

ЗЫ звонили всегда, предупреждали - перезвонов и сбрасываний небыло, даже наоборот - звонил узнать когда привезут веник (попросил курьера быть в определенное время) - сама девочка оператор сказала, мол перезвоню вам давайте..
Да и постоянный ажиотаж в самом магазине розетки (толпы народу, взмыленные манагеры) - о чем то да говорит.... (имхо)
 
Там все прекрастно и мило, все розовые и пушистые, пока не доходит до гарантийного ремонта! Потом просто ужас и мрак! По-поводу того, что они не звонят, это же было у меня. Дозвонитьсядо них нереально, просто на грани фантастики если на 20 раз дозвонишся. Никто мне не звонил! Хотя реквезиты мои были все! Вопрос в другом, зачем брать реквезиты клиента, если потом не звонят!?
 
ну когда дело доходит до гарантийного - мало кто остается розовым и пушистым... и оффлайн маркеты (типа фокстрот, мкс) и онлайн (сокол, розетка) = все разной степени проблематичны... Но другое дело что
1) до гарантийных обязательств тьфу тьфу доходит дело ну пусть в 5-10% случаев
(а 90-95% клиентов - довольны)
2) а где у нас по гарантийке вас встретят с распростертыми объятиями?

так что в этом плане думаю не намного хуже остальных розетка...
 
Заказал у них товар. Звонят мне сегодня пару раз, и сбрасывают как я трубку беру.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

скорее всего проблема в менеджере, а не во всем магазе - накатай жалобу, может вздрюкают плохого работника: _ttp://rozetka.com.ua/ru/contacts/index.html
(форма внизу страницы)
 
А вы вот скажите мне, у них чек дают или как?
А то где-то в инетах читал, что гарантийку выписывают, а чек не дают. И потом из-за отсутствия чека у людей проблемы с гарантийным обслуживанием.
 
Чек вам дадут! И гарантийный талон тоже, но вот "настоящесть" гарантийного талона, весьма сомнительна! У меня например, отказались в сервисном центре брать в ремонт.
 
покупал у них несколько раз, последний раз на прошлой неделе, всегда звонили, ни разу не сбрасывали, последний заказ был по курсу 8.1, а приехало когда уже было 8.3 Цена осталась старой. Гарантийки у них или свои (Розетка и серяком торгует ;-) ) или фирменные.
 
Вообщем суть такова: если вы попадете в те 20% у которых возникают проблемы с браком товара или гарантийным обслуживанием. Готовтесь к худшему, про человеческое отношение, можете вообще забыть.
 
Ну, свой собственный гарантийный талон у нас любят давать и в обычных крупных супермаркетах электроники. Типа Фокстрота. Так что это привычная фигня. В принципе ничего сильно ужастного, если продавец нормально относится к своим обязательствам.
 
Цены в розничном прайсе Электронного мира заметно выше цен в их интернет-магазине.

Так у них это прямым текстом на стартовой странице написано. Если недочитываете - так при чём тут элмир!
 
Да и постоянный ажиотаж в самом магазине розетки (толпы народу, взмыленные манагеры) - о чем то да говорит.... (имхо)

То же в Москве было в Санрайзе. И что, там были самые дешевые цены? Таки-нет! Тарилась там в-основном область, которые про места с нормальными ценами и отсутствием очередей - понятия не имели.

Так что это не показатель. Развод лохов - это святое, в финансовые пирамиды тоже очереди стояли.:D
 
Брал я на Якабу товар. Они его через Розетку развозят в городе. 2 раза брал товар - 2 раза звонили с Розетки. Без сброса и полным объяснением как к ним пройти. :)

Простите - а как пройти в розетку??:confused:
 

Вкладення

  • карта розетка.jpg
    карта розетка.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 73
Пытался купить кулер для воды в офис. Выбрал на сайте - подписано, что есть в наличии... подписал счет у директора... денежки они увидели на следующий день, а потом - "у нас нет, к сожалению, его сейчас, но есть в цвете металлик на 240 грн. дороже".... на сайте по прежнему несколько дней написано что есть в наличии...
Вся прелесть интернет-магазина в том, что клиент получает полную инфу о товаре, его наличии на складе, резервирует и получает товар с доставкой после оплаты....
а тут они что-то расслабились... хотя ничего не скажу о персонале... все максимально вежливые и терпеливые...
вернуть деньги не так уж легко от туда в связи с отсутствием товара...
 
Назад
Зверху Знизу