Полиграф с ректальным датчиком

Решил я устроиться в одну IT контору сейлзом. Конторка неплохая внешне, офисы симпатичные, эйчары приветливые. Прошел собеседование, как мне показалось, неплохо. Короче, ничто не предвещало беды. Через пару дней после собеседования звонок - "все ок, мы рассматриваем вас как потенциального кандидата, но есть еще один этап отбора - собеседование на полиграфе". Ну, думаю, это сейчас тренд такой, в полицию тоже так собеседуют, не проблема, говорю. Но вот после того, как мне уточнили, что полиграф у них с ректальным датчиком что-то стало стремновато. Или я зря переживаю и это нормально? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Добавлено

Поразмыслив и посоветовавшись, я вижу такие варианты:

1. Это прикол, шутка (не удачная)

2. Проверка, соглашусь ли я на это. Если соглашусь, значит готов на многое ради денег, работы и т.д. Это скажут мне сразу на собеседовании и все это будет подано, как шутка. Если это так, то необходимо соглашаться, таким образом и тест пройду, покажу так сказать свою лояльность и честь сохраню.

3. То же, что и п.2, но скажут не сразу, а захотят посмотреть, как далеко я буду готов зайти. То есть никакого полиграфа с ректальным датчиком не будет, но скажут мне об этом в самый последний момент. Тут тоже как бы было бы правильно согласиться и делать вид, что готов к проверке, но как знать, когда будет этот последний момент. Короче, вариант стремный.

4. Да, действительно есть проверка на полиграфе с ректальным датчиком. В это верится слабо, но и исключать этот вариант нельзя.

5. Проверка на полиграфе есть, но никакого ректального датчика нет. То есть шутка частичная.

6. Это собственная игра эйчарши (и возможно, ее сообщников/сообщниц). Руководство компании ничего об этом не знает. Я так проанализировал, никто кроме нее про этот полиграф не говорил. Возможно она извращенка либо преследует другие цели (съемка на видео, например). Собеседование, естественно, будет проходить в отдельной комнате, так что такой вариант вполне возможен и меня он пугает. Чтобы его исключить, можно поинтересоваться у руководства компании, действительно ли у них практикуется такая проверка. Но при этом я рискую выглядеть идиотом - если это была шутка, посчитают, что у меня плохо с чувством юмора. Это снизит мои шансы занять вакансию. Ну и потом, если скажут, что нет, эйчарша конечно же скажет, что это была шутка и я никогда не узнаю, что это было на самом деле. Но с другой стороны я могу сильно далеко зайти с расследованием этого дела и получить чисто из любопытства незабываемые впечатления.

Как-то так. В любом случае я иду на собеседование и все лично выясняю. Собеседование на следующей неделе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на месте поинтересуйся брали они в рот прибор иль нет
 
Страх от обследование на полиграфе отсеивает 90% сразу. В этом цель полиграфа. Значит есть что скрывать, есть пороки которые не совместимы с работой.
а с анальным электродом 99%:D
у меня такой есть :D
darsonval-from-hemorrhoids1.jpg

Глубина введения 4-5 см. подаётся несколько киловольт и анализируют ответы :D
 
У меня знакомая рассказывала про такую же контору, ей морочили голову, а потом сказали что ищут тестировщиков онлайн *****-игры. Похоже таже контора. эйчары просто стебутся, но как по мне - это жестоко (
 
Вангую, будет примерно так:
Приходит ТС на это собеседование, а эйчарша и говорит: "мы думали тебя взять, но ты оказался таким долбоебом, что не понял шутку и создал тему на ХФ со всякой хуйней. Такие идиоты нам не нужны, свободен"

Или того хуже :
"Начитавшись в созданной теме на хф ты все же пришел ... Или смелый , но идиот , или любитель острых ощущений . Такие нам не нужны, свободен ."
 
Вы вкалываете, как проклятый, за 5 тыс. грн и мечтаете попасть в контору, где вас априори унижают? Помилуйте, лучше получать 1500 и не позориться.
 
Давай ссылку на фирму, пора высаживать хф дисант! а то морочат людям голову.
 
Моего знакомого (неплохого программера) на собеседовании в одной IT конторе мучили 4 часа. Задавали вопросы, потом он задавал... В результате сказали "Вы нам подходите". Он ответил "А вы мне нет".

Молодец!
 
К шее. Второй электрод сделан в виде ошейника.

я думаю, возникла путаница. Люди ведь в большинстве функционально неграмотные. В жопу нужно засовывать именно полиграф. :rolleyes: А ректальный датчик - просто милый сувенир.
 
К шее. Второй электрод сделан в виде ошейника.
Гламурненько.
В жопу нужно засовывать именно полиграф.
Но ошейник остается ведь?

А ректальный датчик - просто милый сувенир.
Если пойдет что не так - потом и на могилку можно положить будет.
 
Назад
Зверху Знизу