• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

kia sportage 1.7 crdi - Мнения?

знакомый взял кукурузника 200 с 4,5тди - там написано в городе 12,5л, а по трассе 9л. Как думаете правда или нет?
 
кузов, двигатель и коробка!
Все остальное до года!
Электрика 2 года!

вы конечно извините но нахуя такое счастье? новым ОНО стоит больше 30 штук, через три-четыре года это г.... дай бог за 15 свалить. 15 штук баксов потери за три года, не считая трат на ТО - и эти люди пиздятпытаются меня научить , что я идиот потому что ежу на корче, на который потратил около штуки за три года?
 
У соседа 1,7МКПП и пробег за год около 30ткм. Никаких проблем, всё работает. Расход по городу - 7 литров. Те, кто брал 2,0 - расход 10-11 в зависимости от отжигов.
 
ага...ты типа пишишь , вроде владелец=))
Бля, ну не смеши меня!
Сам же хуйню пишешь, и считаешь, что прав.
Бля...пиздец...ты чисто пушарик намбе два!:іржач:

протрезвел с выходных?
не владелец, стоял на перепродаже 3.0тди,который успешно ушел пару месяцев назад.
а на работе прям за стенкой стоит второй,на котором проехали по украине тыщи две только за одну поездку и на которой ездим регулярно.
так что меня абсолютно не интересует что ты там несешь в пьяном угаре. хотя жаль,раньше ты адекватным был и хуйню такую не порол.
 
Парни, скажу вам реалии вашего всего спора....У меня такой автомобиль и я был приятно удивлен экономичностью...Значит город реально - 6.5-7л при нормальных раскрутках, при легкой балдеющей езде- 6.0-6.5( маршрут каждого дня С. Грицевца(рогань)- Центр(Советская),трасса 5.0 только лейте ВОГ или ОККО. Компьютер показывает чуть меньше. Пока пробег 64 тыс. На сто только регламентные работы..Это не реклама..Всем удачи на дорогах
И последнее...Насчет гарантии...Моя субъективная точка зрения такова...Нужно спрыгивать с нее с самого начала...к сожалению наши дилеры настроены только на рубку денег и на низкий уровень обслуживания и ответственности...
 
У меня Спортэйдж 2012 г. , бензо 2 л, автомат, полный привод, предпоследняя комплектация. ГБО 4-го покол-я. Чип-тюнинг двигателя.40 тыс км пробега. расход газа по городу в пределах 12.5-13 л (по борт. компу 11.5-12 л). С гарантии спрыгнул сразу после установки ГБО (6 тыс. грн в 2013 г.), поломок и отказов в работе не было - машиной доволен. Сам когда-то хотел купить дизель, но 1.7 л - не было на автомате, с полным приводом и только начальные комплектации, а 2 л - на 1,5 тыс. у.е. были дороже. К тому же и товарищ, имеющий Ауди А-6 2.5 ТДІ, отговорил от покупки дизеля. А отзывов о 1,7-литровом дизеле много читал хороших - приёмистый, тихий, экономичный.
 
У меня Спортэйдж 2012 г. , бензо 2 л, автомат, полный привод, предпоследняя комплектация. ГБО 4-го покол-я. Чип-тюнинг двигателя.40 тыс км пробега.

40 на газу? Что с клапанами? Почему чип, на газ материтса? ГБО с автокоррекцией?
 
40 тыс. км - общий пробег, из них на газу - 15 тыс., клапана в порядке, чипирование - улучшение характеристик двигателя и его сопряжения с автомат. коробкой (увелич-е мощности на 10-15% в целом, выравнивание оборотов на низах - "ранний подхват" и др.). Чипировался в Москве у "Паулюса" (Павел Иванов - довольно известная в этом направлении личность). Не совсем понимаю, что такое автокоррекция ГБО, но думаю, что это возможно вариатор зажигания? ГБО BRC поколение 4+ (с вариатором), мозги STAG, клапан Tomasetto, форсунки Hana. За прошедшие 1,5 года проблем не было, двигатель в паре с коробкой работают хорошо.
 
Останнє редагування:
1,7 не едет даже на механике, 2л дизель едет норм. даже на автомате)
 
Не совсем понимаю, что такое автокоррекция ГБО, но думаю, что это возможно вариатор зажигания? ГБО BRC поколение 4+ (с вариатором), мозги STAG, клапан Tomasetto, форсунки Hana.

Автокоррекция впрыска газа происходит "налету", типа. Конкретнее - какой СТАГ? Очень надо, МАМЕ буду ставить газ.

от производители бараны, то ли дело москвичи.

Ацтань, производители не знали что будет стоять ГБО.

Ваще ну никак не едет :іржач:

Не, ну слабенько. 115 пони.
 
Конкретнее - какой СТАГ? Очень надо, МАМЕ буду ставить газ.
Посмотрю, какое оборудование записано в сертификате на установку, завтра напишу с утра (когда домой приеду). Могу дать телефон установщика (099-013-64-39) - зовут Паша, его , кстати, рекомендовали на этом форуме, работает (или работал) в гаражном кооперативе возле м. Ак. Павлова, раньше - на СТО по ул. Танкопия, 50а.
 
Ваще ну никак не едет :іржач:

Приоре в хваост дышать будет :ги:


Так это при -13, резина холодная. Думаю если прогреть хорошую резину летом - возьмет все 11с.
НО. Это машина не для "погоняться".
У сотрудника такая, только 2.0д. Он доволен как слон, ибо это его первое авто.
 
Назад
Зверху Знизу