Не видишь суслика? А он есть! (доказы российских войск)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2015
Повідом.: 182
Не видишь суслика? А он есть! (доказы российских войск)

Наш блогер Артур Сенко проанализировал те доказательства "российских войск " на Донбассе, которые нам приводят телеканалы и правительство.

 
Наш блогер Артур Сенко проанализировал те доказательства "российских войск " на Донбассе, которые нам приводят телеканалы и правительство.
Ознакомился с видео.
Весьма наивные рассуждения. Наверное Артур Саенко - хороший человек, он верит в людей, но далековатый от войны и военной тематики. Видео бы добавило тем для политических дискуссий на лавочках у подъезда, или около пивнухи, но там такое видео не смотрят.

щаз, воины информационного фронта закидают тебя какашками. только темники перечитают и сразу закидают

Какашек не будет, и матюков тоже...
 
Ознакомился с видео.
Весьма наивные рассуждения. Наверное Артур Саенко - хороший человек, он верит в людей, но далековатый от войны и военной тематики. Видео бы добавило тем для политических дискуссий на лавочках у подъезда, или около пивнухи, но там такое видео не смотрят.
вы прям наверное военный экспэрт по типу наших жуналыстив. Артур хочет донести простую вещь - все что показывают как доказы постановка и треп. И как нормальный и зравомыслящий человек он делает вывод что если показывают фуфло значит больше нечего показать.
 
Вот я реально не понимаю, зачем кому-то вбухивать деньги в такой контент после 2 лет войны с РФ. Ну какой смысл этого? Какой? Ну ладно Шмарий работает на кацапстан, но это же типа продукт для украинцев, 2 года воюющих с рашистами. Где логика?
 
вы прям наверное военный экспэрт по типу наших жуналыстив. Артур хочет донести простую вещь - все что показывают как доказы постановка и треп. И как нормальный и зравомыслящий человек он делает вывод что если показывают фуфло значит больше нечего показать.
Я не военный эксперт, но имею контакт по "ту сторону", и знаю, что русские военные там есть. Все остальное фуфло и домыслы.
 
Чувак, завязывай балаган.

Это ты жителям Мухосранска, или Малых Козлов парить будешь.

Тут все видели и оценили.
 
вы прям наверное военный экспэрт по типу наших жуналыстив. Артур хочет донести простую вещь - все что показывают как доказы постановка и треп. И как нормальный и зравомыслящий человек он делает вывод что если показывают фуфло значит больше нечего показать.
Ис че раз помторяю. Ехай у ОРДЛО .Тама усё и увидиш. А тама , ежели не загребуть, кака укроп-шпиен :плачу:,По приезду усё и расскажеж.:рл:
 
в моем родном городе за 25 лет не было ниодного терракта. после того как тут появились флаги рф (??? с хера ли??? ) на облсовете, в городе было более 5 террактов за 2 года с человеческими жертвами.

я должен верить какому-то уебану с ютуба или тому, что вижу своими глазами?

п.с. видео не смотрел и не буду. другое смотрел. как рашистские мрази по жилому дому из танка хуярили.
 
Артур молодей он как нормальный образованный человек видит что ему по телику показываеют фуфло и он это аргументированно доказал это.
Возникает вопрос к серой массе недовольных этим - вам что нравиться быть фуфлоедами?

Вот я реально не понимаю, зачем кому-то вбухивать деньги в такой контент после 2 лет войны с РФ. Ну какой смысл этого? Какой? Ну ладно Шмарий работает на кацапстан, но это же типа продукт для украинцев, 2 года воюющих с рашистами. Где логика?

а вы не хотите понять почему тогда нет военного положения, почему не разорваны дип отношения, почему идет торговая деятельность и основное почему ваш президент в тылу страны "агрессора" производит шоколадки?
 
Чувак, завязывай балаган.

Это ты жителям Мухосранска, или Малых Козлов парить будешь.

Тут все видели и оценили.

Пацык жаждет кило печенья и банку варенья, Подвиг Мальчиша Плохиша энто класика жанра.
Не мешайте ему, можете нарушить процесс!
 
россия (страна-террорист)напалароссия (страна-террорист)напала...
Знаем, ещё один Колумб...

Здається, ти віриш телевізору. Хоть не розмовляєш з ним?
Щось кацапздом засмерділо, Стаса брат Андруха, ти?
 
Останнє редагування:
инакомыслящие ну вот посмотри ведь Артур никого не хочет обидеть свои видео он просто делает анализ того чего вам хотят представить як доказы.
На самом дела он делает благо для Вас.
 

Ну да. Наш. Граждан Украины. Вне зависимости от того, как кто-то из нас к нему относится и голосовал ли за него на выборах. А шлюшка с ютуба по-видимому таки ваша, кацапская. Теперь все сходится :)
 
Ну нет ваших войск и ладно. Значит не будет военнопленных. Я не против.
 
Наш блогер Артур Сенко проанализировал
Щоб отой сенко був аргументованим конкретними фактами то нехай піде на передок понюха пороху. А поки він просто пиздобол.

ну вот посмотри ведь Артур никого не хочет обидеть свои видео он просто делает анализ того чего вам хотят представить як доказы.
Лаври шарикова не дають спокійно жити отому бюгеру?
 
щаз, воины информационного фронта закидают тебя какашками. только темники перечитают и сразу закидают:)

ну зачем сразу какашками , человек высказал свое мнение, причем пожелал что бы его мнение узнало как можно больше людей поэтому взял и выставил его в ютюб
это просто мнение одного человека - причем мало знакомого с боевыми действиями логикой и ничего не смыслящего в том что такое доказательство чего либо

рассматривать его мнение как истину в последней инстанции ну как минимум глупо, не считаешь ?
 
Назад
Зверху Знизу