А не перерастет ли либерализм в фашизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
А не перерастет ли либерализм в фашизм?

Нау-либерализм звучит примерно так: имей какое хочешь мнение, если оно не расходится с нашим. Не зачатки ли это фашизма? А иначе ты рыгионал, Даунбас, путиноид и проч. Вариаций масса. Отсюда и «мы не признаем выборы, какие бы результаты там не были» и проч.

А может мы заплутали немного в демократии и не правильно ее поняли?

Видео, смотреть всем. Там правда говорится "в России", но это лишь потому, что ролик делали россияне. Думаю, не стоит на это обращать особое внимание.

opKTvPYAtRk
 
... А чем ХФ хуже? ...
 
...в целом верно. Но причём тут либерализм?
Показано некое извращение, зеркально отражающее сходное поведение сторонников действующего режима. Если это "нау"-либерализм (откуда этимология?), то лучше называть вещи своими именами. Это - фашизм. Называть либерализм с какой бы то ни было приставкой как прелюдию к фашизму, это всё равно что назвать белый цвет с признаками чёрного. Оксюморон.
 
Показано некое извращение, зеркально отражающее сходное поведение сторонников действующего режима. Если это "нау"-либерализм (откуда этимология?), то лучше называть вещи своими именами. Это - фашизм. Называть либерализм с какой бы то ни было приставкой как прелюдию к фашизму, это всё равно что назвать белый цвет с признаками чёрного. Оксюморон.
... Думай ...
 
...в целом верно. Но причём тут либерализм?
Показано некое извращение, зеркально отражающее сходное поведение сторонников действующего режима. Если это "нау"-либерализм (откуда этимология?), то лучше называть вещи своими именами. Это - фашизм. Называть либерализм с какой бы то ни было приставкой как прелюдию к фашизму, это всё равно что назвать белый цвет с признаками чёрного. Оксюморон.

Именно потому, что все эти люди и называют себя либо либералами, либо НЕ сторонниками режима. Естественно это не либерализм, а самые рьяные демократы (это уже ясно) это самые рьяные совки, либо вообще фашисты.
 
Спасибо, кэп. Собственно, могу ответить тем же. Впрочем, ХФ такой ХФ...
... Ради Бога. Могу развить мысль. Ролик - прекрасная иллюстрация к теме: "к чему приводит либерализм, не подкрепленный соответствующим уровнем культуры" ...
 
WizgSa1byUw

Скандальная правда о том, как США уничтожают Россию. Смотреть всем, дальновидным на заметку.
 
А может мы заплутали немного в демократии и не правильно ее поняли?
Скорее всего. Проводник у вас такой в демократии - И.Сусанин В.Путин. Поэтому еще долго будете меж трех сосен блуждать.
 
... Ради Бога. Могу развить мысль. Ролик - прекрасная иллюстрация к теме: "к чему приводит либерализм, не подкрепленный соответствующим уровнем культуры" ...

Зато тема - прекрасная иллюстрация тому как реагируют боты на годный вброс. Начиная с ТС.

А может мы заплутали немного в демократии и не правильно ее поняли?
Нам демократия не подходит
 
Скорее всего. Проводник у вас такой в демократии - И.Сусанин В.Путин. Поэтому еще долго будете меж трех сосен блуждать.

А причем тут Путин? И у кого он собственно проводник? За себя отвечать слабо? Не доросли?
 
А причем тут Путин? И у кого он собственно проводник? За себя отвечать слабо? Не доросли?

В ролике все верно расписано про Россию. А у нас другая дорога в демократию. Ваши проблемы нас волнуют все меньше и меньше.
 
В ролике все верно расписано про Россию. А у нас другая дорога в демократию. Ваши проблемы нас волнуют все меньше и меньше.


Нда... То есть того, что в ролике в Украине нет и быть не может? А я вот как раз вижу, что в Украине это явление особо ярко выражено.
 
Нда... То есть того, что в ролике в Украине нет и быть не может?

Вы знаете, так везде в интренете. Говорят тут могут послать нахуй...

Вот уж у кого стоит поучиться демократии, так это, видно, у Украины.

А зачем ей учиться? Как вы себе вообще представляете такое обучение??
 
Полнейший маразм. Такое ощущение что эти однотипные ролики штампуют в одном отделе.
То что это полный дебилизм понятно уже с первых мгновений, когда сравнивают либерализм с фашизмом.
Не знаю на кого расчитано такое :confused:
Возможно на тупых уж совсем.
 
Полнейший маразм. Такое ощущение что эти однотипные ролики штампуют в одном отделе.
То что это полный дебилизм понятно уже с первых мгновений, когда сравнивают либерализм с фашизмом.
Не знаю на кого расчитано такое :confused:
Возможно на тупых уж совсем.

Коллега, да у вас совсем нет чувства юмора. Мне особенно нравится у них ролик "путин лапает избирательниц"
 
Назад
Зверху Знизу