Что подарить тете?

Давно не виделась с тетей. Не было контактов, живем далеко. И вот нашлись контакты и стали созваниваться. Человек она замечательный, добрый, отзывчивый, не раз помогала моей маме. Это любимая мамина сестра. Решили выслать ей сюрпризом чисто символический подарок. Но ничего в голову не приходит. У нее все есть как бы. И так чтоб нужное было, не валялось, и чтоб не сильно дорого.

Подарите что то для кухни, никогда лишним не будет и зря валяться тоже) Может красивые полотенца и скатерть или тарелки с вазочками для салата. Как по мне это всегда актуально.
 
Давно не виделась с тетей. Не было контактов, живем далеко. И вот нашлись контакты и стали созваниваться. Человек она замечательный, добрый, отзывчивый, не раз помогала моей маме. Это любимая мамина сестра. Решили выслать ей сюрпризом чисто символический подарок. Но ничего в голову не приходит. У нее все есть как бы. И так чтоб нужное было, не валялось, и чтоб не сильно дорого.

я не могу вас понять господа
один сидит думает что подарить своей жене
вторая думает что тете подарить
дороге мои - это ваши родственники, вы не знаете что им подарить- почему думаете мы можем знать:(
ну без обид
 
Давно не виделась с тетей. Не было контактов, живем далеко. И вот нашлись контакты и стали созваниваться. Человек она замечательный, добрый, отзывчивый, не раз помогала моей маме. Это любимая мамина сестра. Решили выслать ей сюрпризом чисто символический подарок. Но ничего в голову не приходит. У нее все есть как бы. И так чтоб нужное было, не валялось, и чтоб не сильно дорого.

The Black Destroyer
gbach0.jpg
 
ничего, норм - тогда тебе в тему интимные фото форумчан, я там тоже отметился... а вообще хватит здесь киснуть, пришло время пробздеться с утра, погода гуд:)

я скоро еду на работу
так что мне киснуть там нужно будет:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу