Хорошая зубная Клиника?

Хотелось бы задать один вопрос знающим людям по ценам, особенно тем кто обслуживается в клинике Мезенцева. Делали 1 зуб воспалился гной и т.д. В сумме удаление нервов, чистка и т.д, потом пломбировка обошлись почти 2300 грн. Это что сейчас такие цены? Потому что я пребываю немного в шоке.
 
Все зависит от сложности. В некоторых клиниках прохождение одного канала стоит 160-170 грн. пломба минимум 330 и выше. В среднем пломба 500 и выше. Все зависит от сложности зуба. В ЦКС клинике примерно тысяча с лишним каналы и пломба. А если у вас сложная ситуация , то естественно цена выше.Ценовая политика кругом разная.
 
Вчера на Тринклера каналы пломбировала. 300гр за три канала. Пломба будет, естественно еще.
 
У меня есть прекрасный стоматолог, абсолютно порядочный и честный человек... единственный врач, которому я доверяю безоговорочно (хотя обычно интересуюсь мнением как минимум 2-х специалистов)
Он наш семейный доктор, которого я знаю больше 10 лет. Его пломбы ни разу не менялись! За 10 лет! Они потихоньку съедаются (даже суперполимеры) и он их просто наращивает... Делает и керамику, лучшую из возможных в городе! У меня стоит 10 лет! (с нее и началось наше знакомство)
Во время лечения при Вашем интересе, он дает зеркало в руки и все обстоятельно объясняет, как и что надо делать, чтоб чел знал КАК НАДО. Лишнего не возьмет, он ОЧЕНЬ честный. А это важно, знать, что тебя не обманут, чтоб срубить лишнего. Ему совесть не позволяет конопатить халтурно.
На будущее знайте, даже самая простая пломба - это минимум 30 мин работы, если все делать как надо, без халтуры.

Работает он на алексеевке в Стоматологическом центре харьковского медицинского университета. Это гос учреждение, но там свежий ремонт и современнейшее оборудование. Зовут Саберов Александр Владимирович.

Цены адекватные затраченным усилиям, пломбировка зуба без каналов около 150 грн. С каналами не знаю, давно не делала...

У всех знакомых и друзей, которым я его рекомендовала он становился семейным врачем.

ЗЫ: по поводу человеческого отношения - на прошлой неделе лечили молочные зубы моей доче 4-х лет. Передние, верхние, две дырки в трудном месте возле десны. Без обезболивания. Ребенок просидел в кресле 1,5 часа как завороженный... Все терпел, никакого негатива, сплошной восторг! На мой вопрос: "Теперь ты наверное не будешь есть конфеты, от них дырки в зубах?" Ребенок ответил: "Буду! Дядя Саша их потом полечит!" Теперь, спрашивает иногда: "Мама, а когда мы пойдем к дяде Саше в кабинет?" Мы уже давно сдружились семьями, поэтому просто в гости ей не так интересно.

Кому надо прямой тел, пишите в личку.
Напишите пожалуйста номер Александра Владимировича. За ранее спасибо.
 
Хотелось бы задать один вопрос знающим людям по ценам, особенно тем кто обслуживается в клинике Мезенцева. Делали 1 зуб воспалился гной и т.д. В сумме удаление нервов, чистка и т.д, потом пломбировка обошлись почти 2300 грн. Это что сейчас такие цены? Потому что я пребываю немного в шоке.

все тоже самое мне обошлось в 800 в областной на тринклера. правда сколько стоять будет неизвестно. от зуба ничего не осталось. а еще штифт. в другой клинике просто пломба - 700гр. заплатила. на ощупь пломба за 700 конечно лучше)
 
Всем, привет!
Есть ли тут те кто проходили депофорез (лечение кист на корнях зубов) или вообще слышали куда лучше обратиться?
 
есть (к сожалению редко делающаяся) "зубосохраняющая" операция экструзия корня (когда остался корень ниже десны). Если кто подскажет где бы за такое взялись - буду премного благодарен :).
 
Посоветуйте стоматолога на Павловом поле. В Европейской стоматологии Очень дорого, что-то в пределах разумного и чтоб принимали по вечерам.
 
Посоветуйте стоматолога на Павловом поле. В Европейской стоматологии Очень дорого, что-то в пределах разумного и чтоб принимали по вечерам.

Подскажите есть ли в славном и уважаемом городе Харькове что то лучше заведения "Европейская стоматология", или нужно в другой город ехать?

По услугам интересно все:
-коронки
-каналы (с микроскопом)
-импланты
-пломбы
-формирование прикуса итд.

надежно и с гарантией.

Буду очень благодарен за рекомендации
 
Что никто ничего незнает? Ничего нет?
 
silk на улице культуры,рекомендую)
 
Народ, подскажите пожалуйста как обстоят дела с университетским стоматологическим центром ХНМУ.
Интересен вопрос ортодологии (установка брекет системы дочке)
Стоматология - вырвать, разпломбировать, запломбировать зуб.
Информации нигде не нашел, сколько и к кому (порядок цен...)
Если кто не так давно был там, напишите....
 
Подскажите есть ли в славном и уважаемом городе Харькове что то лучше заведения "Европейская стоматология", или нужно в другой город ехать?

По услугам интересно все:
-коронки
-каналы (с микроскопом)
-импланты
-пломбы
-формирование прикуса итд.

надежно и с гарантией.

Буду очень благодарен за рекомендации

Есть доктора , которые и без микроскопа каналы лечат.
И каналы перелечивают (за другими) через циркониевые коронки .
Коронки в областной делают неплохо и недорого.
Смотря какая лаборатория делает коронки.
Если интересно пишите в личку.
 
Silk - это для тех, кому деньги некуда девать. За консультацию и снимок содрали 1250 грн. :дивитись: Это что за цены такие!? :незнаю: Не рекомендую! :увага:

Смотря на что, я делала ребенку лечение под седацией (2 часа сна) в Silk, так обошлось дешевле, чем Европейский центр детской стоматологии, Мисто Дент кидс и еще куча других, которые я обзванивала. И попали на консультацию в тот же день (у многих запись от 2-х недель до 2-х месяцев) и саму процедуру сделали через несколько дней. Я осталась довольна.

Сама обстановка там дорогая, ремонт, оборудование, кресло с монитором с любыми мультиками на выбор, комната ожидания с Чиковскими игрушками, В моем случае оно того стоило

А вот обычное лечение, наверное, да, дорого, нет смысла. Пломбирование молочного зуба 500 грн.
 
стоматологическая клиника

Ребята, всем советую доктора Лисицу евгения владимировича. я Харьковчанка, но сейчас уехала по работе в Германию, он меня лечил, а потом ставил импланты, сдесь мне сказали что лечение моих зубов хорошее. представляете. в Германии!!! адрес точно не помню, но принимает на ул.Державинская, клиника Happy dent. всем удачи
 
Ребята, всем советую доктора Лисицу евгения владимировича. я Харьковчанка, но сейчас уехала по работе в Германию, он меня лечил, а потом ставил импланты, сдесь мне сказали что лечение моих зубов хорошее. представляете. в Германии!!! адрес точно не помню, но принимает на ул.Державинская, клиника Happy dent. всем удачи

Превед! Легенда провалилась. Надо было юзать немецкий прокси :D
 
У меня прекрасный стоматолог Письменный Тарас Александрович. Попала к нему, когда практически ни один врач в городе не взялся лечить. У меня просто просела кость в челюсти и зубы держались в мягких тканях десен. Он мучился со мной 4 года. Операции длились по 6 часов. Но в итоге прекрасный рот и широкая улыбка.
 
Пожалуйста, подскажите как позвонить -записаться к Пивненко В.Ю. Лермонтовскяа 19? Очень нужно и срочно.

Я ходила туда лично, и мне администратор сказала, что Владислав Юрьевич терапией уже не занимается!! Он занимается только протезированием. И что теперь делать, сама не знаю, лечила у него зубы с детства :(
 
Назад
Зверху Знизу