Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

вот уже получается 5 человек, ждем может кто еще проснется и определимся с датой
 
кто желает пойти 2 апреля с нами на экскурсию в музей анатомии и сексуальных культур мира напишите мне свои мобильные телефоны. присоединяйтесь там очень интересно
 
Останнє редагування:
кто желает пойти 26 марта с нами на экскурсию в музей анатомии и сексуальных культур мира напишите мне свои мобильные телефоны. присоединяйтесь там очень интересно

блин, хочу пойти, но именно 26-го и 27-го никак не могу (( Ну если это будет до 10 утра или после 18 часов, то тогда смогу.
 
блин, хочу пойти, но именно 26-го и 27-го никак не могу (( Ну если это будет до 10 утра или после 18 часов, то тогда смогу.
Экскурсия будет 2 апреля на 10 часов музей анатомии , на 13 часов в музее сексуальных культур мира. так что милости просим
 
Экскурсия будет 2 апреля на 10 часов музей анатомии , на 13 часов в музее сексуальных культур мира. так что милости просим

о! 2 апреля я буду с женой на 10 часов. А где находится музей анатомии?
На 13 часов пока не обещаю, но вполне возможно получится.
 
о! 2 апреля я буду с женой на 10 часов. А где находится музей анатомии?
На 13 часов пока не обещаю, но вполне возможно получится.
музей находится на Университете. оставьте свои координаты
 
первый раз слышу о музее анатомии. надо и себе сходить что ли
 
очень интересно, мы уже ходили ,хотим опять , особенно в музее сексуальных культур мира , экскурсовод просто бомба!
 
кто желает пойти 2 апреля с нами на экскурсию в музей анатомии и сексуальных культур мира напишите мне свои мобильные телефоны. присоединяйтесь там очень интересно

Если меня с 1-го числа действительно отправят в отпуск, то в музей анатомии можно сходить. По поводу второго - не знаю... не в моем вкусе...

А сколько это будет стоить? Я, может быть, еще кого-то пригласить попробую...
 
друзья, все кто желает 2 апреля пойти на экскурсию присоединяйтесь , всем, кто оставил телефон позвоню в пятницу обязательно . сбор в 9-50 на стекляшке. кто захочет приходите.
 
kharkov-albina, организатора вовремя вчера забанили, так что узнаем все на месте.
надеюсь, это все было не первоапрельской шуткой ))
 
... организатора вовремя вчера забанили,
Охренеть :eyecrazy: За что ж ее так?:confused:
так что узнаем все на месте.
Она ж писала, что позвонит в пятницу:
всем, кто оставил телефон позвоню в пятницу обязательно .

А если не позвонит, что делать будем?
 
А если не позвонит, что делать будем?
пойдем гулять по городу, мало что ли мест? вот памятник Кисе в пятницу откроют, можно прогуляться. А там по обстоятельствам.Только бы дождя не было.

Она ж писала, что позвонит в пятницу:
ждем.
 
А сколько нас тут, в теме, получается по предварительным данным?

о! 2 апреля я буду с женой на 10 часов. А где находится музей анатомии?

Хотя, может быть, кто-то сразу в личку ей свой номер написал, или были желающие еще откуда-то, не с форума :незнаю:
 
Лариса позвонила, просила народ не волноваться - экскурсия состоится.
Если все, написавшие ей в ЛС и оставившие контакты придут, то набирается необходимое кол-во людей.
Единственный нюанс - время встречи возможно изменится с 10-00 на 11-00.
Она в пятницу позвонит всем, кто оставил ей телефон, и сообщит точное время встречи. :):):)
 
Но мне всё-таки очень жаль, что ее забанили. :(
 
Назад
Зверху Знизу