• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медленный реванш?

Какие мерзавцы Сожрали кота. Сам бы небось уплетал да нахваливал
а что дальше было с ними? немцы их расстреляли?

Ты знаешь, у меня давненько был опыт реального голодания воздержания от пищи и воды почти 3 суток. Как это не пафосно звучит, но я открыл в себе некоего м-ра Хайда - ненависть ко всему и всем. Наверное надо было поголодать еще пару дней и пришла бы Любовь
я уже давно думаю, что лучший способ избавиться от ненужных людей - просто лишить их пищи. Они вначале сожрут все что будет вокруг, а потом друг друга. Оставшихся загнать в рабство и опа-па "золотой миллиард", новый порядок и все дела.
 
мало того, многие путают злых фашистов из ФРГ и добрых фашистов из ГДР:D

Есть еще веселые фашисты из Италии.
Застенчивые фашисты из Венгрии.
Бестолковые фашисты из Румынии.
Криптофашисты из Хорватии.
И демократичные фашисты из Великобритании.
 
года разные,а метода та.
 
После прочтения этого дневника хочется разослать всей Германии письма с сибирской язвой :диявол:
 
Было уже про евроинтеграцию Харькова в 1941-1943.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3110564

особенно доставляет трансформация сознания в нормальное состояние от

До

Может карма? За десять лет до этого селяне детей жрали. А советская биологическая профессура изучала хрень, зная что это хрень, но выдавала труды "пизда в свете маркистско-ленинско-сталинской идеологии".
В маленьком мирке танцевали тустеп и играли в бутылочку.
А в большом спасали очередных прощелыг попершихся на север.
 
После прочтения этого дневника хочется разослать всей Германии письма с сибирской язвой :диявол:

Вся Германия тут не при делах. Судить нужно не оружие, а того, кто из него стрелял, и особенно того, кто вложил его в руки преступника и подтолкнул его к кровопролитию. Как известно наибольшие дивиденты по результатам Второй Мировой войны получили США, а точнее узкий круг "богатых евреев", о которых ранее упоминалось в этой теме, как о пожертвователях немалых денег на борьбу с немецким фашизмом. Они получили оружие более мощное, чем атомная бомба - мировую валюту, которая без человеческим, и что еще более важно экономических потерь, позволило подчинить себе большую часть мира. Оружие, стоящее несколько центов и позволяющее властвовать без лишней стрельбы.
 
Назад
Зверху Знизу