Кто работает на Турбоатоме?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2013
Повідом.: 42
Кто работает на Турбоатоме?

Есть ли тут кто-то, кто работает на Турбинке?? Собственно, интересует вопрос, как там с зарплатами. Хочу пойти учеником токаря. Нормальное ли там оборудование??
 
Есть ли тут кто-то, кто работает на Турбинке?? Собственно, интересует вопрос, как там с зарплатами. Хочу пойти учеником токаря. Нормальное ли там оборудование??

Идите.
В любом случае.
И токарное и фрезерное дело вам пригодится.

Станете спецом, там сами себе цену назначать станете.
 
Спасибо за отзыв. А оборудование там не специфичное, смогу ли работать на других станках? Потому что там станки в основном огромные. Таких по Харькову не так много, не придётся ли переучиваться на маленьком потом?
 
Спасибо за отзыв. А оборудование там не специфичное, смогу ли работать на других станках? Потому что там станки в основном огромные. Таких по Харькову не так много, не придётся ли переучиваться на маленьком потом?

Там разное оборудование, есть и большие токарные установки.
Но где сегодня можно ещё, молодому парню, набраться опыта и мастерства?

Работодателю оно и нах не надо. Ему нужен спец. Иногда и на большую З/П не находят специалистов. На 8000-10 000грн.
Вот так то.
:)
 
никто тебя в первый день за огромный станок и близко не поставит... и только лет через 10 может рискнут доверить запороть деталь в не одну десятку тысяч гривен.
 
Что такое ЭТМ, подскажите??
 
Аааа.. пресловутым токарем-карусельщиком хочешь...:) Похвально. Только тут на форуме только советуют идите мол и идите, ага, толпами, в ПТУ... на все 20 мест на город, ага...На самом деле все они там уже есть на уровне профи и увольняться или помирать не собираются как-бы....
 
Спасибо за отзыв. А оборудование там не специфичное, смогу ли работать на других станках? Потому что там станки в основном огромные. Таких по Харькову не так много, не придётся ли переучиваться на маленьком потом?
таких станков как на турбинке, единицы в СНГ были.
 
Есть ли тут кто-то, кто работает на Турбинке?? Собственно, интересует вопрос, как там с зарплатами. Хочу пойти учеником токаря. Нормальное ли там оборудование??

лет пять будешь получать копейки....а там как повезёт :)
 
лет пять будешь получать копейки....а там как повезёт
Это да.Когда будет 5-6 разряд,то тогда будет не плохо.Но если есть желание то иди.

Учеником токаря будешь получать не более 800 гр.Цифры не знаю,это так с головы...
 
Это да.Когда будет 5-6 разряд,то тогда будет не плохо.Но если есть желание то иди.

Учеником токаря будешь получать не более 800 гр.Цифры не знаю,это так с головы...

ну эт ты загнул....
по-моему ученики получают около 1500 грн...
 
Есть ли тут кто-то, кто работает на Турбинке?? Собственно, интересует вопрос, как там с зарплатами. Хочу пойти учеником токаря. Нормальное ли там оборудование??

В ближайшее время на Турбоатоме появится вакансия на мастера по сварке :пиво:
 
Там все места заняты. Учеников не берут.
 
Назад
Зверху Знизу