работа в москве: я вот не понимаю...

Я люблю путешествовать потому ничего из-за переезда не потерял =)

Нет, я тоже люблю. Но путешествовать через ла-манш вплавь, держа в зубах котомку с бутербродом, и на самолете - это две большие разницы.
 
Общение. Узнавание культуры причем, скажем так, на уровне быта. Языковая практика. Возможность знакомиться со знакомыми аборигена. Собутыльник. Советчик. Помошник.

На работе. 8 часов. Собутыльники, советчики, помощники. Дома, заходишь в туалет. А там опять собутыльник, советчик, помощник. Спишь - в соседней спальне опять собутыльник, советчик, помощник. Тогда от советчиков, помощников и собутыльников выход один - застрелиццо.
 
Нет, я тоже люблю. Но путешествовать через ла-манш вплавь, держа в зубах котомку с бутербродом, и на самолете - это две большие разницы.

Мне нравится и так и так. Самым веселым приключением был переезд через турецкую границу с болгарскими контрабандистами. Всегда приятно доехать до места живым. =)
 
На работе. 8 часов. Собутыльники, советчики, помощники. Дома, заходишь в туалет. А там опять собутыльник, советчик, помощник. Спишь - в соседней спальне опять собутыльник, советчик, помощник. Тогда от советчиков, помощников и собутыльников выход один - застрелиццо.

Похоже мы имеем дело с разными психологическми типами людей. Спорить смысла нет. Поверьте 500 долларов представляют для меня большую ценность чем квартира в моем полном распоряжнеии. Мне хватает личной комнаты.
 
Мне нравится и так и так. Самым веселым приключением был переезд через турецкую границу с болгарскими контрабандистами. Всегда приятно доехать до места живым. =)

:D
Не, ну мне тоже было 18 лет. Мне гаишники арбуз подарили на трассе харьков-симферополь возле запорожья, когда я шел мимо них пешком\автостопом. А я думал, бить будут.
Щас уже не 18. И я не понимаю, как это, когда чужой человек имеет право занимать туалет каждый день в моей квартире и жарить яичницу на моей сковородке.
 
Похоже мы имеем дело с разными психологическми типами людей. Спорить смысла нет. Поверьте 500 долларов представляют для меня большую ценность чем квартира в моем полном распоряжнеии. Мне хватает личной комнаты.

Верю. Только тогда дело не в разных психологических типах, а в 500 баксах.
 
мое имхо что делить с кем то квартиру стоит разве что поначалу когда еще не обжился и тд...а патом лично я бы снял нормальную хату в нормальном месте..иначе вобще нах туда ехать
 
Верю. Только тогда дело не в разных психологических типах, а в 500 баксах.

Если бы мне было необходимо уединение я бы за него заплатил. Представте, есть 2 человека у обоих 3500 долларов, 1 потерялся в пустыне, а второй живет у чистого горного пресноводного озера. Предложите каждому из них купить бутылку воды за 500. Вот я живу у озера =)
 
мое имхо что делить с кем то квартиру стоит разве что поначалу когда еще не обжился и тд...а патом лично я бы снял нормальную хату в нормальном месте..иначе вобще нах туда ехать

Поработать, повысить квалификацию, потусовать.
 
Что есть условия при которых, кто-то не может вернуться домой? =)
Конечно. Когда ты улетел на другой материк и сжег все мосты. Квартиру продал, машину продал, родственников не осталось. Куда возвращаться ?
Вопчем много может быть вариантов
И работать тогда уже надо будет не для just for fun, а для survival
 
Конечно. Когда ты улетел на другой материк и сжег все мосты. Квартиру продал, машину продал, родственников не осталось. Куда возвращаться ?
Вопчем много может быть вариантов
И работать тогда уже надо будет не для just for fun, а для survival

Тогда в Харькове я работал для выживания, согласен.
 
Да что вы человека поучаете, интеллекты понтовые? Хочет - пусть снимает. Есть люди, которые не только с компьютером в форумах общаются. Если не умеешь ни с кем, кроме компа уживаться-вперед, копи бабло. А то just for fun, survival.... А слабо Гамлета в оригинале процитировать? ИТЭШНИКИ хреновы.
 
Да что вы человека поучаете, интеллекты понтовые? Хочет - пусть снимает. Есть люди, которые не только с компьютером в форумах общаются. Если не умеешь ни с кем, кроме компа уживаться-вперед, копи бабло. А то just for fun, survival.... А слабо Гамлета в оригинале процитировать? ИТЭШНИКИ хреновы.

Ага, устроили тут ромашку, панимаешь, "быть или не быть" :D "Гамлета" лучше почитайте в оригинале:
"Laer. My necessaries are embark'd. Farewell.
And, sister, as the winds give benefit
And convoy is assistant, do not sleep,
But let me hear from you.
Oph. Do you doubt that?
Laer. For Hamlet, and the trifling of his favour,
Hold it a fashion, and a toy in blood;
A violet in the youth of primy nature,
Forward, not permanent- sweet, not lasting;
The perfume and suppliance of a minute;
No more."
 
Да что вы человека поучаете, интеллекты понтовые? Хочет - пусть снимает. Есть люди, которые не только с компьютером в форумах общаются. Если не умеешь ни с кем, кроме компа уживаться-вперед, копи бабло. А то just for fun, survival.... А слабо Гамлета в оригинале процитировать? ИТЭШНИКИ хреновы.

Честно. Ни в коем случае не пыталсо поучать никакого человека. Я просто хотел разобраться, зачем менять шило на мыло. Иначе: какой смысл в том, чтобы ехать бомжевать в другой город, когда уже бомжуешь в своем, и при этом знаешь, что перспективы такие же, если не хуже. От одного опрашиваемого я получил ответ "люблю туризм". Ответ забавный, но меня вполне удовлетворяет, как бы :)
Вопрос не в том, умеет или не умеет человек уживаться. Дело в том, что он уживаться в данном случае _должен_.
 
то ты путаешься дорогой, я никогда этого не отрицал. Просто ты говорил, что он был черный, а он был белый на самом деле. Запиши себе на видном месте.

а.
негр-сожитель отдельно, а пидор-сожитель отдельно.
мормоны там от вас делако? :іржач::іржач::іржач:
 
Честно. Ни в коем случае не пыталсо поучать никакого человека. Я просто хотел разобраться, зачем менять шило на мыло. Иначе: какой смысл в том, чтобы ехать бомжевать в другой город, когда уже бомжуешь в своем, и при этом знаешь, что перспективы такие же, если не хуже. От одного опрашиваемого я получил ответ "люблю туризм". Ответ забавный, но меня вполне удовлетворяет, как бы :)
Вопрос не в том, умеет или не умеет человек уживаться. Дело в том, что он уживаться в данном случае _должен_.

Нет =) Захочу снимать отдельную квартиру - буду. Пока не хочу. Кстати, кто Вам сказал, что это называется "бомжевать"? =) Квартира с полной обстановкой (включая микроволновку и стиралку) и сносным ремонтом, правда не очень удачно расположена, но мой товарищ на машине =)


Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу
детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
(с)
 
Назад
Зверху Знизу