Самая популярная музыка 2010 года

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34955
Самая популярная музыка 2010 года

MTV назвал самые продаваемые музыкальные альбомы 2010 года. Первое место занял диск The Fame Monster американской певицы Lady GaGa.) В 2010 году альбом The Fame Monster, который поступил в продажу еще в конце 2009 года, разошелся тиражом в 5,8 млн экземпляров.

«Альбом стал бестселлером года! Я с волнением думаю о том, что будет дальше. Верьте и много работайте, и ваши мечты сбудутся», - написала по этому поводу Lady GaGa в своем блоге на Twitter.

Второе место в списке самых продаваемых альбомов года занял Эминем с пластинкой Recovery. Альбом поступил в продажу в июне и за полгода разошелся тиражом в 5,7 млн копий.

Третье место занял 16-летний поп-певец Джастин Бибер. Но подняться в чарте так высоко исполнителю позволил тот факт, что учитывались тиражи сразу двух его записей My World и My World 2.0. Эти работы считаются составными частями дебютного альбома Бибера. Они разошлись суммарным тиражом в $5,6 млн.

В начале декабря влиятельный британский музыкальный журнал New Musical Express (NME) опубликовал списки Топ-10 лучших песен и альбомов 2010 года.

А в октябре 2010 года Американское общество композиторов, авторов и издателей (ASCAP) признало участников группы Coldplay лучшими авторами песен года.
По материалам: ********



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В топку весь этот мусор
 
Говно какое-то.

- Вы слышали о декларации прав человека?
- Отставить! Я не слушаю хип-хоп.
 
Херня, что за музыка вообще!
 
боже, какое унылое, ГАВНО!!!!
 
Бля но как это может быть - что за убытки раскупили альбом этого Джастина Бибера - они реально гонят :)
 
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb".
 
Интересно, каким тиражом продолжает раскупаться Элвис и Битлы :)
 
блеать...ну и хлам :D
 
Назад
Зверху Знизу