Совет по переоформлению мото

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2007
Повідом.: 342
Совет по переоформлению мото

Может кто недавно сталкивался с переоформлением мотоцикла,вопрос в чем: есть генеральная доверка на жену,нужно снять и поставить на учёт на меня,т.к бывшему хозяину припекло,нужен совет куда обращаться,сколько по времени и по деньгам это может сейчас занять,ну и в какие дни меньше очередь:пиво:
P.s я в этом новичок поэтому чем подробнее тем лучше,спасибо:(
 
обращаться в любое МРЕО или как оно сейчас называется. Не обязательно по месту прописки, можно по всей Украине. На Шевченко 26 лучше не лезть, в других без проблем и не долго. Там ничего сложного. Берешь бабки, документы и смело вперед
 
Дополню предыдущего автора - оформляют сейчас в любом СЦ по Украине, база у них общая. По поводу цены - полное переоформление авто с номерами стоило примерно 900 грн, на мото думаю дешевле выйдет.
 
дополню,оформлять лучше в пригороде,страховка будет дешевле.
 
Переоформление стоил около 600 грн, советую Песочин. Бегунков нах, они не нужны. На Шевченка лучше не соваться.
 
мне бесплатно делали ДКП. Кстати оценку там можно от фонаря поставить поменьше. Можно еще сэкономить оставив старый номер, если он нужного региона и не древний.
 
мне бесплатно делали ДКП. Кстати оценку там можно от фонаря поставить поменьше. Можно еще сэкономить оставив старый номер, если он нужного региона и не древний.

Некоторые инспектора сами напоминают о лимите для субсидии в 50 000 ))
 
Не знаю. Я переоформлял вот на днях по доверке. Шо то он обьяснял почему мы не можем оформить бесплатный договор, но я не слушал:D. Пошел оформил у частников и опять пришел к ним. Тогда все прошло без заминок. Я особо не переживал, т.к. левые доки на газ, а его надо было вписать. Думаю - хоть к этому не приципились и хорошо. Мож номера не Харьковские были. Короче я не понял причину отказа бесплатного ДКП.

Ну, по сути вы даже сами могли форму состряпать или с инета скачать, а подписать уже в СЦ и потребовать письменный отказ (если бы конечно не "левые" доки на газ), возможно как раз они это и поняли то, но не подали виду что б бабок срубить))
 
Можно ли переоформить мотоцикл без покупателя тоисть чтобы иму переслать мото через почту уже с готовыми документами
 
Можно ли переоформить мотоцикл без покупателя тоисть чтобы иму переслать мото через почту уже с готовыми документами
Да. Но не у нас. На западной аж бегом без тебя ( имея крекопопию паспорта) поставят на учёт. Моб машину я так и оформлял в Луцке. Я пил с другом виски в гостишке Ровно ,а машину на меня оформляли в Луцке. Там Европа мать её. Тут это проблема по чему-то
 
а кто за тебя расписался в дкп?
 
а кто за тебя расписался в дкп?
Понятия не имею. Кто то росписывался. Это ж не снять с учета без меня а поставить на меня. Если кто то поставит на меня Лексус без меня я против не буду, пусть тока скажут где я могу его забрать:збентежений:
 
Тут вся инфо, актуальная на сегодняшний день -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:кручусь:
 
Я уверен что я обгоню любого
 
Re: Совет по переоформлению мото

Кто-нибудь занимался вопросом по данной теме в последнее время, уже после начала войны? Как оно сейчас? Предстоит покупка мотыка с генералкой в Днепре
 
Re: Совет по переоформлению мото

Кто-нибудь занимался вопросом по данной теме в последнее время, уже после начала войны? Как оно сейчас? Предстоит покупка мотыка с генералкой в Днепре

Ставив на облік авто у Дніпрі. Жодних проблем, черг майже не було.
 
Re: Совет по переоформлению мото

Ставив на облік авто у Дніпрі. Жодних проблем, черг майже не було.
У вівторок також придбав мот та переоформив на себе, в Дніпрі, ТСЦ 1242.
Приїхали туди о 12:30, техпаспорт та новий номер отримав о 16:40. Черги таки були((
Ціна питання 635 грн за доки і номер, 215 за огляд експерта. Знаю що він офіційно не обов'язковий, але там на нього гнали абсолютно всіх клієнтів - країні потрібні надходження до бюджету ;)

Мотоциклом задоволений, обкатую.
 

Вкладення

  • 20220531_112255.jpg
    20220531_112255.jpg
    262.4 КБ · Перегляди: 107
Назад
Зверху Знизу