А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

их жизнь заставляет быть читерами От них я и не ожидаю что они откажутся от добавок в еду . А вот я могу себе позволить обходиться без. Если же все же добавлять добавки то и не понятно действительно чем сух пай плох чему так Бастет удивлялась. Добавляй побольше специй в супы пакетиках или макароны та кушай радуясь Реально вкусно можно сделать даже макароны если кидать добавки
Не, ну вы не путайте глютамат натрия с ореганой.
Но ваш снобизм впечатляет
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Капуста выручает на сбросе веса, вточил большой тазик пекинки и подгрызать не хочется вообще ничего, еле дышишь :)

Как в анекдоте. Сидит, чихнуть боится ))))
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Капуста выручает на сбросе веса, вточил большой тазик пекинки и подгрызать не хочется вообще ничего, еле дышишь :)

если добавить огурец,растительного масла,соли то не так уж и помогает сбросить вес:D

Прочем я тебя понял . Добавляй хотя бы огурец
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

кидание специй это как читерство в видео игры
хотя я и не против него но учитесь готовить без специй , а то любого г можно сделать вкусно
специй каждый сам докинет если надо
Специи, а на самом деле пряности - те же растения, шо и капуста. В чем читерство?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Ага, и восторгается мужчиной, благодарит за программу и оказанное доверие, и шо без него она пропадет в этом бренном мире. И кто ж мне рецептурные карты писать будет??!!!! И на кого ж ты меня покинул..
Это вообще просто убийственный способ сделать из мужыка раба - после этого он сделает практично все что попросит это жиночка. Он будет думать что первый после Бога а на самом деле дамский угодник - высший уровень манипуляции - на такое способны единицы женсчин.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Читерство это когда стакан водки и потом еда.
.

Ну если так то тогда уж лучше сиськи и потом еда. А водка сразу фу,нафиг
Читерство это когда стакан водки и потом еда.
А специи это фича, опция.

так тогда может в макароны кидать специи ? зачем заморачиваться с приготовлением . И че тогда ты против был супа с пакетиков?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Ну если так то тогда уж лучше сиськи и потом еда. А водка сразу фу,нафиг


так тогда может в макароны кидать специи ? зачем заморачиваться с приготовлением . И че тогда ты против был супа с пакетиков?
Заморачиваться с приготовлением макарон - это как? Отварил, сцедил?

Николай, вам как кулинару-профессионалу:
"СПЕЦИИ — добавляют в кушанье в процессе готовки для того, чтобы усилить вкус, сделать его сладким, соленым или острым. Соль, сахар, сода, уксус, лимонная кислота, дрожжи и алкоголь — вот настоящие специи!"

Предположу, что вы говорите о пряностях. Так вот в макароны часто добавляют орегано, бализик. Собственно сочетание различных вкусов и состовляет мастерство кулинарии.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Как аперитив но можно и в процессе еды тоже. А вот после зачем?

я обще то не говорил после но можно и после
а на счет зачем так что бы неругал ее стрепню:D
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Забитый шуруп держит лучше, чем закрученый гвоздь))
И возвращаемся к началу "муж на час" нормально забьет))без нервов, гениальных планов, глубоких мыслей и т.д.)
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

не согласен категорически. никакие специи из г конфетку не сделают,т

как это нет .Любители всяких бич пакетов раз из-за этого их покупают . А есть еще так званное мясо для шашлыка которое начало пропадать , а его обработают та повторно выставят в продажу место того что бы выкинуть. Как гриться пипл хавает)
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

и это значит, что специи зло?

зло - это те кто мясо пытается вторично продать, а специи в кулинарии маст би

прочитай еще раз что сам же берешься цитировать
кидание специй это как читерство в видео игры
хотя я и не против него но учитесь готовить без специй , а то любого г можно сделать вкусно
специй каждый сам докинет если надо
где тут про зло написано ?
тем более я обще начал с простых макарон которые быстро и вкусно можно приготовить благодаря специям .Про пропавшее мясо приходиться упоминать ведь вы же тут не понимаете насколько хитрожопым может оказаться бабенка которая вас накормит специями. А так -да , проблема не только в них . Как выше показал Alien.Studio можно еще и водочку использовать с чем я абсолютно согласен
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

:іржач: хитрожопые бабенки с протухшим мясом и специями.....шедевр))
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

тем более я обще начал с простых макарон которые быстро и вкусно можно приготовить благодаря специям
Сегодня приготовил спагетти.
Бросил туда в процессе жарки на сковороде с маслом - черный перец, куркуму, приправу для картохи. Вкус улучшили но далеко не кардинально. Как были макаронами так и остались хоть и немецкие.
Сюда соус нужен на основе томатной пасты например с креветками. Вот тогда будет отлично!
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

.Про пропавшее мясо приходиться упоминать ведь вы же тут не понимаете насколько хитрожопым может оказаться бабенка которая вас накормит специями.
Все, девочки, нас раскусили :D

У меня токо два вопроса: с какой целью вас кормить пропавшим мясом? Женщины че кушают отдельно?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Это вообще просто убийственный способ сделать из мужыка раба - после этого он сделает практично все что попросит это жиночка. Он будет думать что первый после Бога а на самом деле дамский угодник - высший уровень манипуляции - на такое способны единицы женсчин.
Ой, както я неудачно спалилась :D Вы серьезно думаете, что большинство женщин не знают, что главная эрогенная зона мужчин - это тщеславие?
 
Назад
Зверху Знизу