ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Какая инфа на сегодня? Есть счастливчики с документами?
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Не думаю, что проблема с документами разрешится в скором времени. Вот прилетела инфа, что из-за покращення Терехова и Кузьмина минцифра прикрыла местному ГАСК доступы к реестру, а та контора, которую хотели пропихнуть на замену не смогли нормально аккредитовать. Короче в городе не осталось ни одной нормальной службы, которая осуществляет архстройконтроль. В связи с этим никаких бумажек получить или оформить в законном порядке не получится в принципе

Кому интересно, тут можно почитать подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Не думаю, что проблема с документами разрешится в скором времени. Вот прилетела инфа, что из-за покращення Терехова и Кузьмина минцифра прикрыла местному ГАСК доступы к реестру, а та контора, которую хотели пропихнуть на замену не смогли нормально аккредитовать. Короче в городе не осталось ни одной нормальной службы, которая осуществляет архстройконтроль. В связи с этим никаких бумажек получить или оформить в законном порядке не получится в принципе

Кому интересно, тут можно почитать подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не мешает появляться новым документам в системе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Я искал вторичку в районе ВГ вдоль метро и на салтовке плюс минус, в 19м году, предложения были по 17к рыгатня общажная, в жилом состоянии с ремонтом, или рыгатня панельная от 23к, или гостинки с ремонтом на 602мо 27к.
Потом искал по городу уже просто, или убитая вторичка наглухо, или в ебенях, а часто и то и это, до 20к ничего адекватного.
Да, была Птичка за 17, но ВГ обещали качество и сдачу в срок, также подкупала ухоженность их района и обещания низких тарифов.
Ну и отопление тут сразу, ремонт не морзнет, осмд сразу свое , всё чинно благородно.
Реальность оказалась несколько иной.
Но тут есть свои плюсы.

За сколько обычно происходит пересдача и как часто меняется арендатор на ВГ .
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

За сколько обычно происходит пересдача и как часто меняется арендатор на ВГ .

Не знаю, я не сдаю)
Но в чате пишут что квартиры не простаивают дольше недели, сдаются быстро
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

У нас тоже нет доков и постоянно обещают))) Но мы уже сдаем квартирантам. Но это подвешенное состояние и обещания очень напрягают. У нас дом 40 (38-40).
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Мы - один из известнейших застройщиков города, который построил больше десятка ЖК по всему городу, и по каждому из них довел все документы до конца.
.
говно вы, а не застройщик
документы без объяснения причин не выдавали больше 1.5 года
не могли порешать, видимо, чтоб сдать объект, как это сдавалось ранее, с использованием мутных схем
а многие вкладчики(в том числе я) собирались продать эти недоквартиры сразу после постройки
короче, уроды :відстій:
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Подскажите группу вайбер по ВГ8.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Ну они тотуроды в том что взяли с тебя деньги и не выполнили обязательств .
Но ты делаешь акцент не на этом,а на том,что не успел сплавить твою квартиру до войны ,хотя ты потратил процентов на 50 меньше денег,чем потратил бы потенциальный покупатель,который бы сейчас кусал локти ,что купил у тебя ВГ .
Так что в данном контексте ты выглядишь уродом не меньше,чем ВГ .

Теория относительности - длина минуты зависит от того, по какую сторону туалетной двери вы находитесь :)
 
Скажите пожалуйста кто-то по ВГ -8 уже получил документы на право собственности?
 
Мутные они. Квартиры в реестрах появляются. Но не спешат они приглашать на подписание.
 
Серьезно появляются, где это можно посмотреть? Потому-что я с ними общалась они предлагают оплатить 26500 на оформление документов на собственность, но никак ни договоров, ни квитанций не дают )))
 
Добрый день. Вопрос с документами ужасный. Идет к тому, что мы останемся без квартир. Война и в мутной воде очень хорошо ловить рыбу. В.Г увеличивают постоянно стоимость оформления. Последние цифры ужасают. Уже больше 1000 $.Предлагают оформить через договор купли- продажи. Мы уже один раз заплатили. А как появился еще один собственник??? У него мы должны еще раз выкупить квартиру? На этом вопросы по 38 дому не заканчиваются. Нам предлагают платить за коммуналку ФОП и в текстовке указать за уборку территории. Мы не сможем доказать, что оплаченные суммы за коммуналку. Соберётся большая сумма и через суд отберут квартиру. Давайте обединимся, создадим инициативную группу, пока не поздно.
 
Добрый день) Я за! Потому-что уже нет сил ждать и слушать их брехню 🤦. Я общалась уже с некоторыми жильцами, но не все готовы бороться, многие просто чего-то ждут)
 
Большая сумма не может собраться, я 8 месяцев не платил, при том что это была зима, вышло 6к грн. Если гостинка то коммуналка небольшая.
 
Большая сумма не может собраться, я 8 месяцев не платил, при том что это была зима, вышло 6к грн. Если гостинка то коммуналка небольшая.
К тому же еще и реквизиты поменяли, теперь оплата через ОСББ «ФЛАМАН»
 
Кто то уже получал документы?
я сейчас не в Харькове, а эти агенты ихние говорят приезжайте
 
Ещё не получали. Мы готовы, но нас пока не приглашали. Сами им звоним. Странные они, кто готов оформить, не зовут. А других приглашают 🤯
 
Ребята ,а что Вы скажете об оплате за электроэнергию дом на Полях?
Стоимость одного кВт 10,91 грн.
Такую цену выставляет людям компания за кВт
 
С кем общаться в Воробьевых горах по этому поводу?
 
Назад
Зверху Знизу