Bajaj BOXER /Shineray 200 intruder

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2016
Повідом.: 55
Bajaj BOXER /Shineray 200 intruder:confused:
хочу купить данный мот . для поездки из пригорода в село по грунтовке но чтоб с багажник был , полюбому, другие не предлагать типа японцев , они дорогие, этого вполне хватает с головой , только определюсь , возможно в расрочку возьму Bajaj, так как там 0 процентов , хотя больше нравиться шинерай он выше, как раз для меня но там нет нормальной рассрочки может кто что знает где можно взять шинерай с минимальной рассрочкой , в привате 3 процента от суммы. эндуро не хочу , не тот фасончик,
 
возможно в расрочку возьму Bajaj
Бери лучше этот. У меня кент уже второй такой купил) Доволен как слон. К слову он работает в артмото и обслуживает, чинит их. Конструктивно индус на голову выше китайца и надежнее с его слов.
 
Баджадж имхо можно брать только пульсар все остальное гувна
 
купил Bajaj BOXER 150х,
вылезла проблемка , послетого как нажал на тормоз глохнет, придёться читать ютуб , карб крутил оборот добавлял, не помогло,
 
сцепление нажимай когда останавливаешся :)
 
Описание болезни не позволяет идентифицировать проблему.

Глохнет от отрицательного ускорения или просто от факта нажатия на тормоз? Какой тормоз? Передний или задний?

Навскидку виновата либо система питания (карб, надо разобрать и смотреть что нечудил китайский сборщик), либо подача воздуха (вплоть до пачки салфеток под сиденьем, смещающихся и перекрывающих подачу воздуха). Надо все тщательно исследовать.
 
У меня был баджик. Озвучивай какой тормоз? Где то что то пережимает. Хотя я с такой проблемой не сталкивался....
 
:confused: Решил покаместь разобраться , с карбюратором , выставить холостые нормально, ну и вообще , короче он не настроен, хлопки есть на холодную глохнет , ехать в сервиз покаместь не хочу , попробую через ютуб , может что нарыю, по настройке холостого на новом без пробега . или мне лучше купить прибор по настройке тахометр .
 
да там всё просто. Крутишь все винитики на картюраторе, какие видишь. По очереди. Если в какой-то момент станет хорошо работать, значит хватит крутить. Если совсем перестанет ездить - тогда уже на сервис....
 
С теплотой вспоминаю боксера. отличный мот. как первый. :)
 
Привіт всім. Купив собі Shineray Instryder XY 200-4 і відразу два косяки найшов. Хто допоможе? 1-е шестерні стартера велика і мала, де можна дістати? Можливо в когось на розборці є такий мото чи знаєте де можна дістати. 2-е стук в двигуні, на холодну немає а на прогрітому постійно при їзді на тягу звук не чути.... (не клапана), глянув у голову а там є люфт рокеров горизонтальний і є стук по люфту, може бути?
 
другие не предлагать типа японцев
вылезла проблемка , послетого как нажал на тормоз глохнет
короче он не настроен, хлопки есть на холодную глохнет
Надо было брать японца?
 
А який пробіг на мотоциклу? він новий чи б.у був, як проходили обкатку і т.д треба більше інфи.. а цокотіти можуть як пальці на шатуні так і кільця на поршньовій.
 
А кто що може сказати про Bajaj Avenger Cruise 220cc, пропонують б.у по норм ціні?

 
Назад
Зверху Знизу