• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Негативный опыт с Формулой комфорта И Алина Логозяк

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2011
Повідом.: 432
Негативный опыт с Формулой комфорта И Алина Логозяк

Добрый день, у кого есть возможность не заключать договор с этой фирмой, не заключайте.
ЖК Пролисок
Данную Управляющую компанию Формула комфорта нам навязали Жилстрой 2. Ситуация была такая, вы заключаете договор с ФК а мы вам ключи от вашей квартиры, ключи не давались если не заключали договор.
Обслуживают посредственно, тариф 8.5 за метр.
Когда жильцы обратились с просьбой предоставить Кошторис. Что сколько стоит, ФК послала жильцов нахрен, с видом ничего мы вам не должны, платите молча 8,50 за метр и всё.

Последний каплей стало то, что с начала полномасштабной войны, 24 февраля и по 20 мая услуги не оказывались, но смс с требованием оплатить в полном объёме приходят постоянно. Позвонили в ФК с требованием сделать перерасчёт, тк уборка не делалась, придомовая не убиралась, управляющего не было, профилактика оборудования не было, управляющего не было, охранник остался в комплексе, так как с Чугуева, ФК ему не платила, жильцы узнав об этом сами скинулись и заплатили ему. Во дворе трава выросла до метра.

Позвонив в Формула комфорта с требованием сделать перерасчёт на что Алина Логозяк, сказала о Чём вы говорите, все услуги выполнялись в полном объёме и жильцы обязаны заплатить в полном объёме.

Расторгнуть договор я немогу так как подписан его на год. Что делать пока не совсем понимаю, но требовать полную сумму за то чего не делалось, это верх наглости Алины Логозяк.
 

Вкладення

  • 6F749288-646B-4DC9-A422-1989127A1D9A.jpg
    6F749288-646B-4DC9-A422-1989127A1D9A.jpg
    58 КБ · Перегляди: 223
Re: Негативный опыт с Формулой комфорта И Алина Логозяк

как по мне еще неплохо было у вас, поверьте есть и хуже ук, уровня "лифт работает и шо вам еще нужно" , вон даже утвержденный кошторыс есть с печатью :yahoo:

пс походу хозяева всех ук в Х испарились и только насчитуют задолженность жильцам, а работникам ниче не платят...

Честно, мне все равно на другие УК, мы конкретно говорим о Формуле комфорта. Вы можете дать название вашей Ук которая плохо делала свои обязанности?!
 
Назад
Зверху Знизу