Потрібно Парсинг copart iaai manheim

Nniicckk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2015
Повідом.: 2
Парсинг copart iaai manheim

Создать аналог autoastat.com, парсинг сайтов copart,iaai,manheim. - 7000 грн. Пишите в личку. Схема оплаты обсуждается.
 
Re: Паринг copart iaai manheim

:D:D:D:D

то есть нажать на кнопку 300 баксов, а ебатся с парсером чтоб работало еще и схема обсуждается 250..........
 
Re: Паринг copart iaai manheim

Цена смешная :-)
Парсинг трех сайтов, притом не однократный а с постоянным добавлением новых лотов в базу данных. Создание сайта который из этой базы данных.
И все за 7000 грн
За эту сумму могу попробовать научить кого-то программированию до такого уровня который позволит подобный парсинг и сайт сделать.
Только это будет на 95% самостоятельное обучение - я покажу что учить, буду проверять написанный код. Часов 40 моего времени. Порядка 1000 часов времени ученика. Это если с нуля учиться, если какой-то опыт кодинга есть, или если толковый ученик - то поменьше.
И это только обучение.
Написание постоянно работающего парсинга трех сайтов и более-менее надежного и прилично выглядящего аналога autoastat.com у начинающего займет еще порядка 1000 часов Хотя это очень приблизительная оценка (и скорее всего понадобится присмотр более опытного программиста).
И можешь прикинуть сколько может стоить такая работа. 7000 гривен??? :-)
Средняя зарплата программиста в Украине больше $2000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


***
Вероятность что вообще получится научится - для среднего человека порядка 20%.
Если высшее образование или студент - то шансы на успех побольше.
Если высшее техническое, да еще и на бюджете - то помешать добиться успеха может только лень.
Получится или не получится - с большой вероятностью выясняется в первую неделю обучения.

Парсинг на selenium webdriver и python .
backend - python и django
Ну для сайта JS понадобится.
Хотя можно все сделать на JavaScript - и парсинг, и backend, и сайт.
Только снижение сложности (все на одном языке) кажущееся.
Второй язык программирования изучается довольно просто, обучение немного более длительное чем если только JS учить - но зато экономия времени получится при написании парсинга и backend
Да и вообще Python по моему гораздо лучше как первый язык программирования, JavaScript учить новичку труднее и не так интересно.
 
Re: Паринг copart iaai manheim

Парсинг на selenium webdriver и python .
backend - python и django
Ну для сайта JS понадобится.
Хотя можно все сделать на JavaScript - и парсинг, и backend, и сайт.
Бля, хорошо сейчас выбор языков и библиотек пиздатый, а лет 18 назад приходилось такую хуйню на делфи и регекспах писать.
 
Re: Парсинг copart iaai manheim

перекупы как всегда подешевле ))
 
Назад
Зверху Знизу