Мужчины!А Вы уверены в верности своих жен?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
Мужчины!А Вы уверены в верности своих жен?

Читала книгу так там описывалась ситуация женщина никак не могла забеременеть,оказалось муж вроде как бесплоден, она отдыхала одна и переспала с мужиком каким-то.Потом дочку родила.Муж когда узнал то разошлись.Потом новая дама мужа оказалась беременна и в итоге муж понял, что жена бывшая родила от него(так как похожа очень на отца).
 
мексиканский сериал?
 
По теме - тут большинству наплевать на верность судя по радостным постам о желании самому кудась налево присунуть. Имхо :)

Да ты не путай хрен с пальцем!

Както раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: -Скажи, Конфуций ,почему, когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его обществееный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разли его в шесть чашек.
-Скажи,-спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
-Да,- ответила женщина.
-Вот видишь! - усмехнувшись, ответил Конфуций.
-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

Потому мужчинам не все равно на верность жены! Ты на это не надейся!
 
100 процентной уверености никто не даст, маленькая частичка в муже всегда будет подумывать о не верности, и ни чего с этим не поделаешь.
 
ТС не читай такие книги..
 
Читала книгу так там описывалась ситуация женщина никак не могла забеременеть,оказалось муж вроде как бесплоден, она отдыхала одна и переспала с мужиком каким-то.Потом дочку родила.Муж когда узнал то разошлись.Потом новая дама мужа оказалась беременна и в итоге муж понял, что жена бывшая родила от него(так как похожа очень на отца).

Уверен, дальше что: жена беременеет и дети от меня рождаются, что терь делает?:rolleyes:
 
Уверен!
 
Мой-то уверен на 100% ведь сын-практически копия папы(моя только ямочка не щечке и ушки).Даже обидно когда мне сказали что наверное я участия не принимала а ведь это я хотела очень ребенка и мужа подбила...
 
Наверное я так сильно люблю мужа что и сын родился вылитый отец!!!Когда в роддоме мне сына дали я обратила внимание что лицо прям копия мужа(на фото видела где мужа забирают из роддома),я думала на меня похож будет(свекровь даже сказала жаль что у малого глазки не мои-у меня большие карие )...
 
Мой-то уверен на 100% ведь сын-практически копия папы(моя только ямочка не щечке и ушки).Даже обидно когда мне сказали что наверное я участия не принимала а ведь это я хотела очень ребенка и мужа подбила...

а без этой "копии" были бы сомнения? или чё? или как?:confused:
блондинка в роддоме горько плачет. медсестра:
-мамаша, чё плачешь? радуйся - двойня родилась:)
-агааааа.... а как я мужу объясню, от кого второй ребенок:(
 
Наверное я так сильно люблю мужа что и сын родился вылитый отец!!!Когда в роддоме мне сына дали я обратила внимание что лицо прям копия мужа(на фото видела где мужа забирают из роддома),я думала на меня похож будет(свекровь даже сказала жаль что у малого глазки не мои-у меня большие карие )...
Говорят древние старики:
Чем больше сын похожна отца, а не на мать, тем меньше у него будет счастья в жизни.

Сочувствую тем, кто уверен на все сто.
 
У меня ребенок вначале вообще на свекра похож был
 
Наверное я так сильно люблю мужа что и сын родился вылитый отец!!!Когда в роддоме мне сына дали я обратила внимание что лицо прям копия мужа(на фото видела где мужа забирают из роддома),я думала на меня похож будет(свекровь даже сказала жаль что у малого глазки не мои-у меня большие карие )...

Капец просто!:іржач::іржач::іржач:
 
Читала книгу так там описывалась ситуация женщина никак не могла забеременеть,оказалось муж вроде как бесплоден, она отдыхала одна и переспала с мужиком каким-то.Потом дочку родила.Муж когда узнал то разошлись.Потом новая дама мужа оказалась беременна и в итоге муж понял, что жена бывшая родила от него(так как похожа очень на отца).

а проверку ДНК сразу оплатить слабо было?
 
Назад
Зверху Знизу