Мужик, а как оно жить одному?

Какой ТС бобер?

  • Злой, стебается сцукко..

    Голосів: 11 11.7%
  • Добрый, стебается сцукко..

    Голосів: 9 9.6%
  • ХЗ кто это, но стебается сцукко..

    Голосів: 46 48.9%
  • Евген?

    Голосів: 28 29.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 2777
Мужик, а как оно жить одному?

Вот, в принципе, сам в порядке, вполне самодостаточный бобер.

Но в доме нет самки. Член не точен, течет и поздним вечером ему встретить некого. Дома никто не ждет. И ночью спать можно только на спине.

И что не мало важно - БОРЩ. Мужчине для нормальной жизнедеятельности необходим регулярный качественный БОРЩ.

И что в этом случае, пытаться https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=600696 или ждать ту единственную https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8800971#post8800971 ?

Или послать это все на хер, потому что свиной грипп уже рядом и все равно все сдохнем?
 
Та может оно и не надо ?
Женщины очень нежные и чуткие создания.
Обычно если женщины нет то они сами как-то чувствуют и сами образовываются без особых усилий.
 
Останнє редагування:
Странно! Женщины таких одиноких по запаху чуют
может ты слишком часто моешься?
 
что еще хорошего добавить )))

Носки на люстру вешать, чтобы мухи туда прилипали

Трехлитровые? ;) Или из-под растворимого кофе? :D

Из под растворимых деревьев

Странно! Женщины таких одиноких по запаху чуют
может ты слишком часто моешься?

Т.е. раз в месяц это часто?

Можно бухать прямо с утра, и телок менять через день!

Причем если очередная телка не хочет так просто с тобой расставаться - вешаешь носки на люстру и говоришь "Я твой малыш! И должен быть наказан" - все! Сливай воду! Телки как не было!
 
Да ниче вроде, но... тоскливо иногда(((
 
Можно вообще на полу спать (не меняя пол)
 
Я смотрю тут уже стало традицией обращаться к одному мужику. Это кто-то особенный, самый мудрый? Кто же он?
 
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в гавно, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.

(с) Maxim
 
Вот, в принципе, сам в порядке, вполне самодостаточный бобер.

Но в доме нет самки. Член не точен, течет и поздним вечером ему встретить некого. Дома никто не ждет. И ночью спать можно только на спине.

И что не мало важно - БОРЩ. Мужчине для нормальной жизнедеятельности необходим регулярный качественный БОРЩ.

И что в этом случае, пытаться или ждать ту единственную

Или послать это все на хер, потому что свиной грипп уже рядом и все равно все сдохнем?

Да пошло оно все нахер.. ! ;):D
 
Добрый, но нудный.))))
 
Да, нормально живецца...Нет забот(есть работа). А шо борщ?! Прям так сильно нужен?
 
Вот, в принципе, сам в порядке, вполне самодостаточный бобер.
Но в доме нет самки. Член не точен, течет и поздним вечером ему встретить некого. Дома никто не ждет. И ночью спать можно только на спине.
И что не мало важно - БОРЩ. Мужчине для нормальной жизнедеятельности необходим регулярный качественный БОРЩ.

Мне живется нормально.
Готовить я могу сам. Поздним вечером течет и встретить некого?
Так это не обязательно должна быть жена :D
хотя считаю что жить одному это неправильно
 
Назад
Зверху Знизу