kia rio vs hyundai accent флудимс)

что выбрать?

  • Rio

    Голосів: 8 24.2%
  • Accent

    Голосів: 18 54.5%
  • другое

    Голосів: 7 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 568
kia rio vs hyundai accent флудимс)))

сабж таков: есть на руках 100 т. грн. думаю на чем остановиться. у кого какие идеи? приоры, лануси и авео не предлагать. может есть еще варианты в этом диапазоне?
можливо у кого есть такие машины? с какими проблемами столкнулись? где лучше покупать?
 
я пол года назад выбрал акцент :)
 
акценты некоторые еще в Турции собирают
 
самому шкодавка нравиться шо писец! но пока я до нее материально не дорос. ваще цена вопроса 90 т, просто если че дельное присоветуют, можно поднапрячься до 100 с регистрацией. б/у очкую брать-у знакомых пока ниче не продается, а лоск/барик - адцкий сотона, одне перекупы!
 
самому шкодавка нравиться шо писец! но пока я до нее материально не дорос. ваще цена вопроса 90 т, просто если че дельное присоветуют, можно поднапрячься до 100 с регистрацией. б/у очкую брать-у знакомых пока ниче не продается, а лоск/барик - адцкий сотона, одне перекупы!

ибать ТС,а шо ты хочешь купить НОВОЕ,если ланос стоит уже 70 тыщ.ты даже хюндай не потянешь толковый...
 
то шо написано в теме. рио стоит 91, акцент 87 тонн. в салоне был в субботу. имхо вполне влажу.
 
акцент без кондера и подъемников?
 
Посилання видалено 89700 в минимальной комплектации и с уебищным двигателем.вообще помониторь цены,100 тыщ на сегодняшний день по сути жалкий понт...
 
Посилання видалено 89700 в минимальной комплектации и с уебищным двигателем.вообще помониторь цены,100 тыщ на сегодняшний день по сути жалкий понт...

чем богаты:yahoo: говорят в африке дети не доедают. так что мы тута вполне ничего еще))

корейцы вцелом блядство против немцев. не зря же вся европа на них ездит. но на них деньга мало((
 
100 тыщ на сегодняшний день по сути жалкий понт...

Чувак дело говорит:клас:а на рынке лучше не брать:D собирай на шкоду супер Б:D
 
акцент без кондера и подъемников?

и рио и акцент с цз, кондером и подъемниками.

100 тыщ на сегодняшний день по сути жалкий понт...

Чувак дело говорит:клас:а на рынке лучше не брать:D собирай на шкоду супер Б:D

до суперба далеко еще)))
 
Хотя ланос люксовый и чипованый тоже хорошая машина :)
 
Назад
Зверху Знизу