Выбор мотора для ssangyong action

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Выбор мотора для ssangyong action

Собственно рассматриваю давненько к покупке данный авто. На нем я и остановился - единственное что пока не могу понять что брать

2.0 дизель или 2.3 бензин

2.3 бензин кушает 13-14л бензина - старый мерсовский агрегат. Примитивный и простой. И вроде как надежный. но не сильно экономный. Ну и слабенький - 150 лс

2.0 дизель - 140 л.с - впринципе экономный. но топливная дефли....

буду брать гдето 2010-2011 года на автомате....

что выбрать? если 2.3 то будет газ гдето 14-15л

если соляра то по трассе гдето 7.-8 л . Получаеться по деньгам расходам примерно одинаково. Машина будет ездить 80% пробега по трассе.
 
О! Новая бесполезная тема с выбором авто от корвина :браво::браво::браво:

Пятая или я сбился со счета?
 
В кошаре рекстон 2.7 дизель стоит, гену приговорил и ключи улетели.Иммо убили, завели, лампочка горит. Как дальше будет хз.
 
кстати. А в ссанг-ёнгах по 3 зеркала в комплекте или по два?
 
дизель с таким пробегом я б не брал. гбо наше всьо :D
 
Собственно рассматриваю
Не рассматривай это, а то глаза воспалятся.

Ну это как на китайских скутерах "копия" двигателя сузукихонда
К счастю, китайцы своих моторов не изобретали, и чем меньше выеживались при копировании, тем лучше.
 
О! Новая бесполезная тема с выбором авто от корвина :браво::браво::браво:

Пятая или я сбился со счета?

Дорогой мой. Может твой курятник делать не нужно . А у меня дом в 150 квадратов который нужно до ума доводить. И бизнес - который требует вложения , и постоянные затраты на аренду офиса.

Кроме лачетти , у меня еще есть рабочая машина которую тоже нужно заправлять и обслуживать.

Так что да. Я за то время пока ты владел вульвой уже 3 машины поменял.

Не рассматривай это, а то глаза воспалятся.


К счастю, китайцы своих моторов не изобретали, и чем меньше выеживались при копировании, тем лучше.

Причем тут китай ? Санг ЙОнг вроде как всегда была корея

Вопрос не в выборе авто. Вопрос в выборе мотора. Побаиваюсь дизелей....

А 2.3 моторчик вроде как надежный и нареканий на него нет..
 
А скока денег щас такое чудо стоит? По отзывам на ссаных йенгах дизеля действительно геморные шопиздец. Я бы таки брал бензиний. Или шото дизельное, но более приличное
 
Собственно рассматриваю давненько к покупке данный авто. На нем я и остановился - единственное что пока не могу понять что брать

2.0 дизель или 2.3 бензин

2.3 бензин кушает 13-14л бензина - старый мерсовский агрегат. Примитивный и простой. И вроде как надежный. но не сильно экономный. Ну и слабенький - 150 лс

2.0 дизель - 140 л.с - впринципе экономный. но топливная дефли....

буду брать гдето 2010-2011 года на автомате....

что выбрать? если 2.3 то будет газ гдето 14-15л

если соляра то по трассе гдето 7.-8 л . Получаеться по деньгам расходам примерно одинаково. Машина будет ездить 80% пробега по трассе.

То есть выбор купить более мощную шуструю и без проблемную бензинку, или унылый и в 90% геморойный дизель. При равных расходах, и ты еще думаешь. Ладно б ты ГБО боялся, так ты вроде в рядах нашей секты)))
 
Дорогой мой. Может твой курятник делать не нужно . А у меня дом в 150 квадратов который нужно до ума доводить. И бизнес - который требует вложения , и постоянные затраты на аренду офиса.

Кроме лачетти , у меня еще есть рабочая машина которую тоже нужно заправлять и обслуживать.

Так что да. Я за то время пока ты владел вульвой уже 3 машины поменял.

Ну так нахуя ты тему создал если все равно ничего не купишь?
 
Назад
Зверху Знизу