Где обслуживают автомобильные АКБ в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2005
Повідом.: 66
Где обслуживают автомобильные АКБ в Харькове?

Собственно в теме вопрос!:)
Хочу попробовать продлить жизнь своего аккума. АКБ неполных 2 года, но стоит на дизеле, и в прошлом году трохи помотал нервишки. В этом началось похолодание и чувствую, мотает уже с натугой...
Попробовал гуглить - выкатывает в основном продажу. Может кто знает точки, где можно сделать диагностику, проверку и обслугу (доливка воды и пр). Прошу отписывать в теме.
Заранее благодарен!
 
долить воды и воткнуть вилку в розетку может любая блондинка:ганьба:
 
Может кто знает точки, где можно сделать диагностику, проверку и обслугу (доливка воды и пр).
ну это ты и сам можешь сделать,а по сути,на любом авторынке(лоск,автоград,барабан) тебе сделают дтагностику акб,померяют плотность,дольют,в случае необходимости дистилят,зарядят акб,но это совсем не факт,у них цель продажа....а нагрузочная вилка и ареометр есть у многих крупных точек продажи акб.точно такое делают на автограде,возле стекольщиков,на въезде,и на барабане,на улице 2 контейнера.на лоске,во втором ряду,снизу,у дядьки есть и вилка и зарядное.
 
База МТС На Московском пр-те.
 
Хочу попробовать продлить жизнь своего аккума. АКБ неполных 2 года, но стоит на дизеле, и в прошлом году трохи помотал нервишки. В этом началось похолодание и чувствую, мотает уже с натугой...
В любом ближайшем к тебе гаражном кооперативе охранники за 20-ку тебе всё порешают: проверят, дольют и зарядят :)
 
Еще вопрос.
Насколько реально поможет эта обслуга? Есть смысл делать телодвижения?
 
Еще вопрос.
Насколько реально поможет эта обслуга? Есть смысл делать телодвижения?

все зависит от того какой АКБ....у меня акб сам по себе,стоит и разряжается....видать предстоит новый брать...
 
Ну мой летом по 10 дней стоял, заряд не падал. А вот температура воздуха ниже +7 упала, и начал чувствовать вялость при запуске движка. :0.
 
Еще вопрос.
Насколько реально поможет эта обслуга? Есть смысл делать телодвижения?
Акк это фактически лотерея. Можно пробовать его реанимировать, но никто никаких гарантий не даст.

Ну мой летом по 10 дней стоял, заряд не падал. А вот температура воздуха ниже +7 упала, и начал чувствовать вялость при запуске движка. :0.
Да просто долить в банки дистилированной воды до уровня и поставить на зарядку. Если после зарядки его не попустит - значит начал подыхать... И когда сдохнет - вопрос времени. Водичку можно прикупить в любом автомагазине, зарядку - у соседа по гаражу. В идеале - хотя бы на несколько дней подключить его через импульсную зарядку.
 
На Автограде, при входе, есть чуваки акуумуляторщики.Они должны помочь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дякс! Далековато от меня. я в р-не Старой Салтовки. Автоград все же поближе.
Но думаю темка не только для меня актуальна. Так, что ссылки и способы восстановления АКБ надо постить!
 
Дякс! Далековато от меня. я в р-не Старой Салтовки. Автоград все же поближе.
Но думаю темка не только для меня актуальна. Так, что ссылки и способы восстановления АКБ надо постить!

так на барабан езжай,там тоже помогут.
 
Назад
Зверху Знизу