Качели по ПДД

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Качели по ПДД

Почему нет такой темы? Все создают отдельные вопросы, а общей как бы нет..

В общем хотелось бы обсуждать здесь спорные моменты.

Например:

shevchenko.jpg


При проезде этого участка по Шевченко, многие включают левый поворот, да что там многие - почти все. Так вот вопрос тем кто так делает, зачем?
Была со мной ситуация, еду я в левом ряду (на перекрестке с Матюшенко на право нужно) и передо мной едет девушка, она включает левый поворот и я привыкший что все тут его включают еду как ни в чем не бывало, но потом она начинает тормозить и очень интенсивно, хорошо не завтыкал дистанцию и т.д. - она развернулась.. Ебланизм на лицо, но не без причины.

п.с. Гугл снял велосипидара-еблана ))))
 
Так есть же аналогичная тема "Ебланам за рулем посвящаю", там и качелей, и обсуждений пдд достаточно...:ги:
 
а шо не нада включать поворота?
а как же инстинкт самосохранения?:D
 

конструктивно, хуле... А по делу есть что сказать?

а шо не нада включать поворота?
а как же инстинкт самосохранения?
А зачем? Я еду прямо по ул. Шевченко не меняя направление движения.. Дорога начинает изгибаться за этим перекрестком.
 
А по делу есть что сказать?
а что тут можно сказать?
меня ставит в тупик вопрос, зачем включать поворот в этом месте...
многие в дождь ездят со светом, тоже можно спросить "зачем" они это делают и реакция у меня будет идентичная.
 
При проезде этого участка по Шевченко, многие включают левый поворот, да что там многие - почти все. Так вот вопрос тем кто так делает, зачем?
Может, потому что на перекрёстке налево поворачивают, не?
 
А зачем? Я еду прямо по ул. Шевченко не меняя направление движения.. Дорога начинает изгибаться за этим перекрестком.

чтоб мои намерения были понятны другим . на этом перекрестке по главной на поворот редко кто едет меньше 60 и какойнить пень со второстепенной может попытаться проскочить.
 
чтоб мои намерения были понятны другим . на этом перекрестке по главной редко кто едет меньше 60 и какойнить пень со второстепенной может попытаться проскочить.
Аргумент, не поспоришь, многим там и на поворот в общем то срать.. Просто данные действия могут ввести в заблуждение других участников движения, тех кто сзади, или не местный может подумать что ты разворачиваешься и тоже пытаться проскочить..
 
в каком месте там поворот на лево?

Почему тогда на этом участке никто не включает? ))))

че-то вспомнился анекдот: после вопроса сына "почему ... (не помню что)" ответ папы: "почему, почему, а потому, почему мы руки моем, а ноги нет"
 
че-то вспомнился анекдот: после вопроса сына "почему ... (не помню что)" ответ папы: "почему, почему, а потому, почему мы руки моем, а ноги нет"
ахуеть )) я ноги тоже мою в общем то, я что-то не правильно делаю?
 
Z в этой ситуации включаю правый, когда еду прямо. Тогда встречные, кому надо на шевченко, видя мой правый поворот, могут выезжать "налево". и таких перекрестков знаю несколько.

она включает левый поворот и я привыкший что все тут его включают еду как ни в чем не бывало, но потом она начинает тормозить и очень интенсивно, хорошо не завтыкал дистанцию и т.д. - она развернулась.
а что она должна была по-вашему сделать? Включить правый поворот? :)

в каком месте там поворот на лево?
тогда, может, там и перекрестка нет? Дрога уходит левее, а справа примыкает непойми что :)))
 
она показывает направление главной дороги, где она показывает что там поворот налево?
она показывает изменение направления главной дороги.
если бы главная была прямо, то едучи левее ты тоже не считал бы это место перекрестком и не включал бы сигнал поворота?
 
Ну ващет и ноги быть тож надо :D

ахуеть )) я ноги тоже мою в общем то, я что-то не правильно делаю?

блядь, для одаренных:
че-то вспомнился анекдот:....

а уж как вы этот анек примените к ситуации - ваше дело
 
Назад
Зверху Знизу