Хочю в Морское

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 39
Хочю в Морское

Предложите кто-то жилье в Морском , Хочу поехать с девушкой в июле, бюджет 50гр. с человека. Удобства душ туалет можно на улице. Может у кого телефоны остались хозяев. Очень прошу поддержите меня.
если что вот контакты мои 80634714746 ася 466619531 Денис
 
предложите кто-то очень надо Можно в Симеизе за теже деньги
 
А я хочу за такую цену в Курортное (Щебетовка). Может тоже кто-то подскажет. Заранее благодарен.
 
очень просто - приезжаете и там сразу с автобуса вас встречают расселяльщики.
 
Посилання видалено
за 50 гр. сутки в июле, по моему, анриал.
 
50 да! 80 реально. С таким комфортом - не отдых это.
 
морское. пансионат зенит. 120 грн. в день с 2-х р. питанием.
 
едьте сейчас в Морское - цены демократичные, море уже теплое и людей не так много :)
 
Цены от 35-40 грн с человека ну и выше. За 40 - в частном доме, удобства на улице, кухня/холодильник общие, но вполне цивильно.
 
MilenaN, я поняла вы сейчас там отдыхаете, скажите пожалуйста шаурму и тортики, которые на рынке продают,напротив кафе, продают? очень они вкусные. а то не знаем ехать в морское в этом году или нет.
 
MilenaN, я поняла вы сейчас там отдыхаете, скажите пожалуйста шаурму и тортики, которые на рынке продают,напротив кафе, продают? очень они вкусные. а то не знаем ехать в морское в этом году или нет.

:D Я еще не отдыхаю, только собираюсь туда. Но про шаурму и тортики обязательно спрошу. Впрочем, они ведь каждый год торгуют, думаю, они и сейчас работают. Ух и вкуснятина у них :клас: - единственное место, где я не боюсь покупать такого рода продукцию.

Кстати, а где вы останавливаетесь обычно? Не в Алмазе? Мама хочет поехать, от Зенита впечатления средние, хочет в другое место.
 
вернулся пару дней назад с Морского, шаурму продают от 20 до 35 грн :), и тортики тоже
 
наверное они знают что у них вкусная шаурма - вот и цену подняли :D
 
:D Я еще не отдыхаю, только собираюсь туда. Но про шаурму и тортики обязательно спрошу. Впрочем, они ведь каждый год торгуют, думаю, они и сейчас работают. Ух и вкуснятина у них :клас: - единственное место, где я не боюсь покупать такого рода продукцию.

Кстати, а где вы останавливаетесь обычно? Не в Алмазе? Мама хочет поехать, от Зенита впечатления средние, хочет в другое место.

мы снимаем комнату в доме на ленина, хозяйка сама с харькова, уматная тетя, она разрешала нам у нее на огороде играть в саранчу:D а еще ходила с утра покупала виноград с совхоза и себе и нам . вобщем классная. в этом году собираемся туда же. теперь уже точно за тортиками и шаурмой:D
 
Кто хочет в Морское - жми сюда Посилання видалено или звоните 80504043336 Татьяна
 
мы снимаем комнату в доме на ленина, хозяйка сама с харькова, уматная тетя, она разрешала нам у нее на огороде играть в саранчу:D а еще ходила с утра покупала виноград с совхоза и себе и нам . вобщем классная. в этом году собираемся туда же. теперь уже точно за тортиками и шаурмой:D

Хм... мои тоже на Ленина живут, и тоже хозяйка из Харькова :D Номер дома в личку не напишете - обещаю не распространять
 
Назад
Зверху Знизу