Логика людей, не берущих у кондуктора билет.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2014
Повідом.: 1051
Логика людей, не берущих у кондуктора билет.

Логика людей, не берущих у кондуктора билет. Или отдающих его назад кондуктору, при выходе из троллейбуса. Вот в чём прикол? В желании со временем ехать в ушатанном рогатом (денег на покупку новых не хватает, почему интересно) и смотреть как бывший кондуктор катит мимо на авто?
 
Логика людей, не берущих у кондуктора билет. Или отдающих его назад кондуктору, при выходе из троллейбуса. Вот в чём прикол? В желании со временем ехать в ушатанном рогатом (денег на покупку новых не хватает, почему интересно) и смотреть как бывший кондуктор катит мимо на авто?

На ХФ нет таких, кто ездит общественным транспортом!!! :увага:
 
Логика людей, не берущих у кондуктора билет. Или отдающих его назад кондуктору, при выходе из троллейбуса. Вот в чём прикол? В желании со временем ехать в ушатанном рогатом (денег на покупку новых не хватает, почему интересно) и смотреть как бывший кондуктор катит мимо на авто?

отчасти тоже не понимаю, кричим как полоумные о борьбе с коррупцией, стояли на майдане полгода, кровь проливали... шапкокрада свергли, хуйло напал войной... но сука САМИ же провоцируем коррупцию с самого ДНА!
ИДИОТЫ!
 
и смотреть как бывший кондуктор катит мимо на авто?
Оу, оу. Полегче!

tumblr_muiknrBcr21sp4nfqo1_500.gif
 
Не нужно этого делать, потом говорят, чьо нету бабок и надо повышать проезд.
Ехал как то в троле, кондуктор говорит билеты не выдали мы не даем.
Ну и нах платить тогда?)
 
Логика людей, не берущих у кондуктора билет. Или отдающих его назад кондуктору, при выходе из троллейбуса. Вот в чём прикол? В желании со временем ехать в ушатанном рогатом (денег на покупку новых не хватает, почему интересно) и смотреть как бывший кондуктор катит мимо на авто?

как уже задолбали эти темы,а для начала что бы в ушатанном тралике не ехать,нужно Гепу не выбирать, а если вы думаете что на новые тралики денег нет,потому что они у кондуктора остались,то это просто святая наивность
 
Все, кто не покупает билеты в трамваях и троллейбусах, будут гореть в аду. Я гарантирую это. Поберегите себя! Спасите транспорт!
 
В желании со временем ехать в ушатанном рогатом (денег на покупку новых не хватает, почему интересно)
Вот када будет уверенность что эти деньги пойдут только на покупку рогатых, вот тада и поговорим. А пока их разворуют все кто выше кондуктора. Тс- жлоб махровый.
 
Ехал как то в троле, кондуктор говорит билеты не выдали мы не даем.
Пиздит. Нет билетов - не плати. Я в таких случаях говорю, что когда буду в следующий раз ехать, куплю 2 билета. И билет сразу находится.
 
..Очень сомнительно что на этих б.у билетиках кондуктор купит себе лексус...а вот с деньгами на новый эл. транспорт и ремонтом гораздо понятнее--лихо дерибанятся группой товарищей и шефом-пар.олимпийцем в этом виде им и их комм. предприятиям равных нет.

это всё понятно, не понятно что движет человеком, дающем деньги и не берущем билет
 
Пиздит. Нет билетов - не плати. Я в таких случаях говорю, что когда буду в следующий раз ехать, куплю 2 билета. И билет сразу находится.

Я знаю что пиздит. Снимал на телефон его, остальные платили а я ехал бесплатно :rolleyes:
 
А еще с сидений собираю и выбрасываю билеты тех, кто медвежью услугу кондуктору оказывает. Хочешь помочь кондуктору - купи билет и дополнительно дай сверху налички. Тогда это помощь. Все остальное - воровство.
 
А еще с сидений собираю и выбрасываю билеты тех, кто медвежью услугу кондуктору оказывает. Хочешь помочь кондуктору - купи билет и дополнительно дай сверху налички. Тогда это помощь. Все остальное - воровство.

та хули давать им. Мне на работе не кто не дает :(
 
видимо люди не будут спать спокойно пока не будет единого электронного билета,но поверьте тогда будет еще хуже и странно почему то за маршрутки все спокойны,а там тоже билетики есть,если что
 
А шо такое билет?
 
Назад
Зверху Знизу