Помогите советом:как быстро развестись?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 36
Помогите советом:как быстро развестись?

Подскажите кто чем может,ситуация: в браке 7 лет, есть ребенок 6 лет, как можно быстро развестись по обоюдному согласию? слышала можно оформить развод у нотариуса без суда. У кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста
 
Та за пару косарей рваных разведут, я думаю, в наше время без проблем... :ги:
 
Подскажите кто чем может,ситуация: в браке 7 лет, есть ребенок 6 лет, как можно быстро развестись по обоюдному согласию? слышала можно оформить развод у нотариуса без суда. У кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста

С ребёнком?
По-моему, только по решению суда. И нотариусы вообще, насколько мне известно, разводы не оформляют.
 
Я не спец, конечно, но мне кажется, что если тему в юридический перенести, ответ найдется скорее.
 
:( в юридическом вощще никто не откликнулся
 
Подскажите кто чем может,ситуация: в браке 7 лет, есть ребенок 6 лет, как можно быстро развестись по обоюдному согласию? слышала можно оформить развод у нотариуса без суда. У кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста

С ребенком быстро не получится . У меня знакомая ,с тремя детьми , разводится уже больше 6 месяцев ...
 
С детьми только через суд...пару-тройку месяцев точно ждать придется, это если обе стороны за...
 
Если вдруг здесь (в ЖФ) ответа не найдете -остается только одно - мужа убить. Тогда Вы вдова, и снова свободны. Для новой любви.

Пысы. Юридические консультации придумали дураки. Туда ходить нельзя. Заколдуют.
 
Подскажите кто чем может,ситуация: в браке 7 лет, есть ребенок 6 лет, как можно быстро развестись по обоюдному согласию? слышала можно оформить развод у нотариуса без суда. У кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста

У меня тот же вопрос, но еще проблема: вторая половина может быть против
 
У меня тот же вопрос, но еще проблема: вторая половина может быть против

Судись. Муторно, долго.

Зато разведут по-любому.

Меня всегда умиляет, когда в сериалах кто-то истерически кричит: "Я тебе развода не дам!" Ну, не давай. Суд разведет.
 
О, хороша темка! Я только развелась, еще в эйфории :)

Рассказываю в 2 словах : по обоюдному согласию, если нет детей и общего имущества - через загс, во всех остальных случаях - только суд. При чем если второй против, дадут как минимум месяц на раздумья, а то и полгода... Через нотариусов никак это не решается, только через судью, кот. будет ваше дело рассматривать.
 
Вот нахЪ женицца? Шо бы патом развестись? От же ж женщины, живые загадки... :-)
 
О, хороша темка! Я только развелась, еще в эйфории :)

Рассказываю в 2 словах : по обоюдному согласию, если нет детей и общего имущества - через загс, во всех остальных случаях - только суд. При чем если второй против, дадут как минимум месяц на раздумья, а то и полгода... Через нотариусов никак это не решается, только через судью, кот. будет ваше дело рассматривать.

Сижу..смотрю на свидетельство о разводе.. Развел Дзержинский загс.. Ребенку было 4 года.. Деньги у благоверного были..
 
Вот нахЪ женицца? Шо бы патом развестись? От же ж женщины, живые загадки... :-)

ой, типа мужики не разводятся. У кого не спроси, все страдают бедняжки в браке.
А вообще, я так поняла, женщины в большинстве своем хотят замуж, шоб в белом платье полетать.
 
А Вы, что сразу после развода хотите выйти опять замуж ? Подайте заявление на развод и поживите пока раздельно, раз по обоюдному. Чем не вариант.
 
Сижу..смотрю на свидетельство о разводе.. Развел Дзержинский загс.. Ребенку было 4 года.. Деньги у благоверного были..

Свидетельство о разводе выдал Дзержинский загс? Выдал на основании решения суда или нет?
 
ой, типа мужики не разводятся. У кого не спроси, все страдают бедняжки в браке.
А вообще, я так поняла, женщины в большинстве своем хотят замуж, шоб в белом платье полетать.

и "чтобы было")))
как так, ни разу замуж не сходить
вот что хуже:быть разведённой или ни разу не замужней. большинство предпочтут первый вариант
 
а че разводитесь если не секрет???
 
Нотариус к разводам вообще отношения не имеет. Если есть ребёнок, надо подавать заявление о расторжении брака в гражданский суд первой инстанции по месту проживания истца или ответчика, разведут только в суде. Потом с решением суда идти в ЗАГС, там откроют регистрационную запись и выдадут свидетельство о разводе.
 
Назад
Зверху Знизу