Кто как 30-к отмечал или хотел бы отметить?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 578
Кто как 30-к отмечал или хотел бы отметить?

Скоро типа юбилей...30 лет!:yahoo: Когда еще все впереди, но и с большим опытом. :D
 
В июле отмечал три дня. И четыре отходил в позе эмбриона.
 
Отмечал в Мистерии. Было вкусно и весело :)
 
Хер иво знаит,но сектор газа весь день лабать будет палюбэ
 
Я отмечал в Биотрисе на м.Бекетова, сауна..джакузи..и стол вокруг бассейна, прикольно было всем вроде понравилось..
 
Мне через год предстоит это испытание:D Пока не знаю... дожить бы :D
 
читаю и плачу, через 2 недели тридцатник, а вчера с работы уволился. походу на днюху бабок не будет, а планы были шикарные
 
набухался и с телками, они меня оббидели, и я плакал на улице бухая водку и запивая пивом
 
У моего отца ,когда тридцатник был, мы в Старгороде до утра гудели в пятницу.А потом ,конечно, по-семейному дома с мамой встретили . Я реально одним кусочком ушка всю ее измазал с ног до головы . Стриптизерку))
 
Отмечал так же, как и неюбилейные годы: выпили, закусили в кругу близких родственников. По-моему неплохой вариант. :) 40-летие, тоже, отмечалось без особой помпы...
 
В 7:00 включил центр навалил звука в полный рост тему поставил СЕКТОР ГАЗА МНЕ 30 лет . Я считаю что каждый мужик в этот день должен послушать это трек И ОН ПОДСКАЖИТ КАК ПРОВЕСТИ ЭТО ПРАЗДНИК так как тридцатка это не шутки)) ее нужно отмечать жестко,крепко до талого в общем в полный РОСТ!
 
А я не отмечал, мне пох... на все эти юбилеи. Если есть настроение, я в любой день могу себе праздник устроить, ни какой юбилей мне для этого не нужен.

Правильно. Когда хочется вкатить - повод не нужен)
 
обычно. чий не праздник) отмечать по разному смотря какая погода и настроение. зимой - баня например) летом клуб. или просто тихо по-семейному и после того как станет совсем весело можно продолжить в клубе.
 
Каталась на всех атракционах в парке Горького, объелась мороженого и сладкой ваты, а ночью напилась текилы и утром купалась уже, на секундочку, в Северском Донце :D
 
Назад
Зверху Знизу