Куда приткнуть 150 тыщ грн?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Куда приткнуть 150 тыщ грн?

Короче куда приткнуть такую сумму?
Машина не нужна, на квартиру не хватает, депозит стремно, на баксы курс нереальный да и нет их в наличии.
В принципе задача минимум - сохранить эквивалент.
 
купи бакс, не морочь голову, когда к весне бакс будет по 20, найдешь Да-Да!! и подаришь ему торт 3-го марта :)
 
скупить гречку, сахар , макароны... скоро и это будет стоить в два раза дороже ))) соль еще как вариант
 
купи бакс, не морочь голову, когда к весне бакс будет по 20, найдешь Да-Да!! и подаришь ему торт 3-го марта :)

ну пока из всех вариантов к покупке бакса я больше всего склонен. но курс меня просто убивает.
 
а курс по 13 будет или нет? :D

нет не будет, поэтому и посоветовал менять по 15 , а то скоро он будет 16-17 и так далее.
звра нет почти, экономикой рулят идиоты, на востоке война, шансов что курс будет 13 нет никаких
 
Ни по какие 15 ТС сегодня уже не возьмет.
 
он уже на межбанке 16, какие 15.... а на счет балкона не думаю что поместится, хотя кто знает какой у ТС балкон :)
 
балкон у меня 6 метров, но там сцуко холодно и сыро.
 
Короче куда приткнуть такую сумму?
Машина не нужна, на квартиру не хватает, депозит стремно, на баксы курс нереальный да и нет их в наличии.
В принципе задача минимум - сохранить эквивалент.
Депозит в гринве под ~25%.

В месяц будет капать 2,5 тыс грн. Хоть как-то получится компенсировать девальвацию.
 
Депозит в гринве под ~25%.

В месяц будет капать 2,5 тыс грн. Хоть как-то получится компенсировать девальвацию.

а если завалится через месяц? пополнить ряды у вород ФГВФО?
так я там уже стоял летом получая из Меркурия.
 
а если завалится через месяц? пополнить ряды у вород ФГВФО?
так я там уже стоял летом получая из Меркурия.

Та думаю крупным банкам из первой десятки-двадцатки рейтинга ничего не угрожает.
Всякая мелочь конечно валиться будет, им НБУ рефинанс давать не будет.
А крупные банки выстоят.
 
Как вариант если депозит, то разбить его на 10 частей и положить в разные банки
 
Выстоят, и к ФГВФО не ходи.
 
было бы у тебя 300 тыс. я бы занял под 25% и купил бы машину. В данной ситуации залоговый частный займ в разы привлекательнй банковского депозита
 
Часный займ я тоже рассматриваю. НО!!!
Вон тема рядом и там есть посты о том отдавать кредит или не отдавать. И чувачек там хвастается что адвокат все разрулит и оттянет на много десятков лет. Это лучше?
 
Назад
Зверху Знизу