Разрушаем слухи и паникёрство

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Разрушаем слухи и паникёрство

Сегодня утром выхожу с семьёй с дому. Соседка с 5 этажа чуть не падая из окна орёт : Сегодня в Харькове трындец, у неё знакомый занимается автобизнесом ..все машины с Харькова вывозит, будет хуже чем в Славянске......дальше хуже - скупайте соль !!! - в Артёмовске..на секундочку только послушайте взорвали шахту....
Давайте в этой теме убивать сарафанное радио, чтоб не ходила бредятина по нашему городу...
Какая соль пропала , какая шахта ? (запасов уже добытой соли хватит на год вперёд...) вы хоть новости смотрите, вы хоть следите за тем что происходит в стране ..или для вас звонок с переферии это важнее чем информация от разных источников ....
Какие нах..беспорядки - у нас тут стянута полмилиции с Украины...наваляют так, что мало не покажется...
 
не зря паникёров и провокаторов во время ВОВ ставили к стенке в первую очередь. это самый первый враг.
 
Паника,центр после научной перекрыли ;(
 
тут стянута полмилиции с Украины
вся милиция продажна ,большая часть населения перепугана и не выйдет из дому , спасают ситуацию только вооружённые батальйоны и солдаты (они взяток не берут )
 
чето происходит нет?
канеш происходит еба
5000 колорадов на тракторах штурмуют ОГА
майдановцы в колличестве 10 000 сейчас на площади роют окопы
над городом летают вертолеты
щяс фото скину

Apokalipsis___ne_pershiy_i_ne_ostanniy__1349084877.jpg
 
"шеф, усё пропало, усё пропало! гыпс снимають, клыент уезжает....." (с):D
 
Заебали уже паникеры. ААААА мы все умрем, пиздец пиздец.
ну умрем и умрем, сколкьо можно жить в страхе?
 
Люди! А скажите, напуркуа соль скупать? Вообще, зачем в запасах тонны соли? Во-первых, без нее можно обойтись, во-вторых, нам нужна пачка на год семье из 4 человек..зачем ее ящиками скупать? Я правда не понимаю...
 
про соль тоже слышал от обеспокоенных бабушек. на всяк случай купил три пачки йодированой. на пару лет хватит, если рыбу не солить.. Больше обеспокоило то что Соль-Экстра (эта соль мелкого помола) пропала из магазинов. АО у меня солонка только с маленькими дырочками и обычная соль туда не годится.. Горе Горе..
 
Посмотрел онлайн камеры - человек 100 максимум с рашистскими флагами на площади. И это тоже много, я считаю. Почему мусора и СБУ бездействуют?
 
У меня знакомая семья продает имущество и уезжает в белгородскую область. Смотрят естественно рус. новости, такая паника, что офигеть. Они же в 2004 говорили, что тот кто скажет хоть слово по-русски, будет лишаться пальца на руке, бендеры будут ходить по городу и высматривать русскоговорящих. ))))))
 
Увеличить дырочки или перемолоть соль.
Зачем соль,когда есть нечего?
чем перемолоть? я не буржуа и у меня кофемолки нет..и увеличить дырочки нельзя ибо солонка керамическая.....
А почему это есть нечего? в супермаркетах всего полно..только соль экстра в АТБ и Велмарте пропала.. В другие супермаркеты не ходил еще..
Может спичек закупить еще?

пойду посмотрю хороший фильм "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" и схожу за спичками..
 
Сегодня слышал в атб магазине как уборщица говорила что мол какой-то атб в кризисном городе закрылся и что соль какого-то вида может не быть вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу