Затянуть пояса (кто пострадает?)

Опрос Кто пострадает от "затянутого пояса"

  • Пстрадают богатые

    Голосів: 4 3.6%
  • Пострадает средний класс

    Голосів: 15 13.5%
  • Пострадают бедные и самые незащищенные слои населения

    Голосів: 86 77.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 6 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Затянуть пояса (кто пострадает?)

Прозвучал клич , ЗАТЯНУТЬ пояса, ну в принципе клич сам по себе понятный , вот только интересно, кто должен затянуть, кто воровал?, и кто по настоящему затянет, я лично думаю, что пояс затянут бедному и среднему классу, сперва на поясе и потихонечку удавочка поднимится до шеи... А все перетрубации и сокращения будут только на бумаге, как и раньше переиминуют себя или переведут из одного подразделения гаи в другое.... САБОТАЖ гос. чиновников и МВД вот главная проблема, это они основные взяточники и казнокрады, а народец при минималке и поднятому доллару примит на свою голову новые проблемы.... Система не даёт себя уничтожить она сопротивляется, и ныне пришедшие к власти начинают с ней, с этой самой системой заигрывать, а это значит только одно они становятся новым винтиком старой системы...
 
Политсилы делятся на правые и левые. Правые за право сильного, левые за право слабого. Именно правые пришли к власти, значит грабить будут слабых, бедных и социалов. Затянут пояса голодным.
 
Вспомнилось что-то...
Депутаты выступают перед народом:
-В этом году мы станем жить лучше!!!
Тихие голоса из зала: - А мы?

Кто пострадает в данной ситуации понятно - сначала средний класс опустится до уровня "бедные и самые незащищенные слои населения", и можно объединять опрос до двух пунктов: богатые или бедные? Ну, а обижать себя богатые не привыкли... Богатые будут богатеть, а бедные беднеть.
ЗЫ: Налог на доход от дивидендов уже ввели? Или пока не обязательно?
 
надоело уже жить и постоянно затягивать..скоро этот пояс вплотную обнимет позвоночник..
 
Можно было и без голосовалки, да вообще не задавать данный вопрос, т.к. и так понятно КТО на себе будет испытывать все эти эксперименты....:(
 
надоело уже жить и постоянно затягивать..скоро этот пояс вплотную обнимет позвоночник..
Учтём, что ещё существует саботаж и неподчинение МВД тому же Авакову, менты его не хотят у них свой клан который они надеяться выживет при любой власти, ведь реально только они бессменны, переракируются спрячутся на время и всё, наворовав при нынешних ждут своего часа, не трогая состему из нутри... пример Игорный бизнес, что его разгонят?? Вряд ли, от приносит налом примерно 300уе с одного аппарата в месяц, кто откажется от таких денег , сломить ментовской беспредел можно только силой, ну а новая власть с ним заигрывает... значит система жива и будет действовать ещё хладноковнее...
 
"затянуть пояса" - это "меньше жрать" или "меньше пИздить"?:rolleyes:
 
угумс. понятно.
не, не катит. я против.

Значит ты не патриот. Наверняка ты даже сепаратист, раз не хочешь затягивать пояса себе и детям. А богатым патриотами быть не обязательно, они уже граждане мира.
 
Значит ты не патриот. Наверняка ты даже сепаратист, раз не хочешь затягивать пояса себе и детям. А богатым патриотами быть не обязательно, они уже граждане мира.
Кролик - патриот и власть совершенно разные вещи, вырастишь, поймёшь...а пока жуй морковку... там каратин.
 
Кролик - патриот и власть совершенно разные вещи, вырастишь, поймёшь...а пока жуй морковку... там каратин.

Да я старше тебя, аффтар. А че это ты на личности переходишь, мозг не справляется с написанным в теме?:D:D
 
Заяц! Это не в твой огород!
Ты у нас -настоящий вегетарианец!
Точно )) зайцы они всегда считают себя самыми мудрыми, смелыми и старшими))) а возраст можно проверить, по срезам , посчитать кольца)) в принципе о твоём возрасте я согласен, возможно ты и старше , я часто идя домой с работы под подъездом такой же бред как ты несёшь от бабушек слышу.....
 
Точно )) зайцы они всегда считают себя самыми мудрыми, смелыми и старшими))) а возраст можно проверить, по срезам , посчитать кольца)) в принципе о твоём возрасте я согласен, возможно ты и старше , я часто идя домой с работы под подъездом такой же бред как ты несёшь от бабушек слышу.....

Правда бабушки подняли Украину до 25 места в мире, а такие как ты внуки ее опустили до 83 места. Бабушки то умные были.:)

Мне интересно, а работать ни кто не пробывал?
Был один пошивочный цех недалеко от меня. Бабы приходили на работу, пили чай пол часа, потом чесали одно место, потом обсуждали политику два часа, потом часа два работали и начитнали подготовку к обеду, шли в магазин, покупали мивинку, часок её запаривали, после обеда перекур на пол часа, а затем начинали собираться домой.
Постоянно плакали что мало платят. Приехали турки, купили этот цех и просто ахренели от наших работников. Подняли получку в три раза, но теперь девочки ссать и курить ходят только по звонку как в школе. Про деньги уже ни кто не плачет, плачут что их непомерно эксплуатируют.
Я работаю по 65часов в неделю а по выходным шабашки домой беру, поэтому у меня есть деньги на коньяк и на икру, а если бы я сидел дрочил и надеялся на одну получку, то питался бы наверно одним супчиком.

Это охринительная точка зрения. И очень свежая, ей всего лет двадцать с хвостиком. Это про удочки которые есть у всех, мол не ленись и будешь с рыбой. Правда обычно забывают добавить, что в этом пруду рыбы нет на всех. Ну это не обязательно знать всем.
 
Правда бабушки подняли Украину до 25 места в мире, а такие как ты внуки ее опустили до 83 места. Бабушки то умные были.:)

25 место по какому виду спорта? Китай тоже почти первое занимает и Сев. Корея тоже, однако народцу там не позавидуешь... как живётся... и срать им на место под солнцем, им о семье думать надо о родителях о детях...
 
25 место по какому виду спорта? Китай тоже почти первое занимает и Сев. Корея тоже, однако народцу там не позавидуешь... как живётся... и срать им на место под солнцем, им о семье думать надо о родителях о детях...

Гугли Индекс Человеческого Развития ООН.
 
Прозвучал клич , ЗАТЯНУТЬ пояса, ну в принципе клич сам по себе понятный , вот только интересно, кто должен затянуть, кто воровал?, и кто по настоящему затянет, я лично думаю, что пояс затянут бедному и среднему классу, сперва на поясе и потихонечку удавочка поднимится до шеи... А все перетрубации и сокращения будут только на бумаге, как и раньше переиминуют себя или переведут из одного подразделения гаи в другое.... САБОТАЖ гос. чиновников и МВД вот главная проблема, это они основные взяточники и казнокрады, а народец при минималке и поднятому доллару примит на свою голову новые проблемы.... Система не даёт себя уничтожить она сопротивляется, и ныне пришедшие к власти начинают с ней, с этой самой системой заигрывать, а это значит только одно они становятся новым винтиком старой системы...

xb32e50d92096d3ffa245b7fe1c10b602.jpg.pagespeed.ic.V5ulpG5DiH.webp
 
Значит ты не патриот. Наверняка ты даже сепаратист, раз не хочешь затягивать пояса себе и детям. А богатым патриотами быть не обязательно, они уже граждане мира.

Хуйняссс. Перестать жрать на пользу Родины - это чиста ущербное определение патриотизма. Как и быть готовым умирать за Родину.
За Родину - нужно быть готовым убивать.
Настоящий патриот должен быть всегда сыт, пьян и весел :угу:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

устал я в новостях читать про "ПОКРАЩЕННЯ"
 
Это охринительная точка зрения. И очень свежая, ей всего лет двадцать с хвостиком. Это про удочки которые есть у всех, мол не ленись и будешь с рыбой. Правда обычно забывают добавить, что в этом пруду рыбы нет на всех. Ну это не обязательно знать всем.

Это охринительная точка зрения. И очень свежая. Мол рыбы нет на всех :rolleyes:

Не знаю, как вы, но я на каждом шагу вижу насколько не эффективно у нас устроен бизнес. Мои клиенты - это предприниматели. Обычно на вопрос назовите ваши конкурентные преимущества или почему ваши клиенты покупают у вас, а не у конкурентов идет долгий ступор.

В стране дефицит качественного сервиса и товаров по адекватным ценам. Если сравнивать возможности и конкуренцию у нас в Украине и в США, то у нас этой "рыбы" намного намного больше, чем в США. Просто все хотят, чтобы оно к ним само пришло, или хотят иметь 500% маржу. Или хотят вкинуть денег, но не думать головой, как лучше устроить работу.
 
Назад
Зверху Знизу