пачемуто я ему верю .

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 22264
пачемуто я ему верю .

AB5DYaVhu1I
 
Де в харькове можно в его партию вступить?
 
Вступить.. ассоциации вызывает только с го*ном, что впрочем и есть политика в целом.
 
ты видать мыло ронял часто,а последнее время преднамеренно,т.к понравилось.......
 
тролли обычно трусливые . этот на труса не похож .
 
если-бы только не некоторая педиковатость... нет у него шансов.
 
По факту можете опровергнуть его слова или обосновать, какое из его предложений, позиций "клоунское"?
О! Делаю вывод из лет прожитых и того, что именуется жизненным опытом! Политиков повидал немало. И все пиздят одно и то же (т.е. друг на друга говно льют) и нихера не делают. Вывод: политики это типа такие клоуны, только не смешно нихрена. Ляшко - политик - клоун.
 
О! Делаю вывод из лет прожитых и того, что именуется жизненным опытом! Политиков повидал немало. И все пиздят одно и то же (т.е. друг на друга говно льют) и нихера не делают. Вывод: политики это типа такие клоуны, только не смешно нихрена. Ляшко - политик - клоун.

И Путин клоун? :rolleyes:
 
Сеня нашо ты йй саджав)) ото отжег Ляшко
 
Ляшко один из немногих честных политиков.
Я для себя вижу двух кандидатов - Ярош или Ляшко.

Остальные все гниды, которых нельзя допускать к власти ни под каким предлогом.
 
молодец Ляшко, по делу мужик, побольше б таких. И прислушиваться к ним.
 
О! Делаю вывод из лет прожитых и того, что именуется жизненным опытом! Политиков повидал немало. И все пиздят одно и то же (т.е. друг на друга говно льют) и нихера не делают. Вывод: политики это типа такие клоуны, только не смешно нихрена. Ляшко - политик - клоун.

допкин политик ??? его можна сравнить с ляшко ???
допа - овощевод .
 
Назад
Зверху Знизу